к.Буланова• 27 января 2017
У кого грыжи, протрузии, больная спина, интимный вопрос к вам
Как вы с такими болячками занимаетесь сексом?
Насколько я знаю, то с грыжами, например, нельзя резких движений, трясти позвоночник и т.п. А когда занимаешься сексом, даже если лежишь звездой, раскинув руки и ноги, все равно же происходит тряска. Не бывает ли у вас обострений после секса?
Вареный лук• 27 января 2017
Я склона к протягиваниям шеи и спины, но в сексе мне это не мешает. В острый период я просто им не занимаюсь, лечусь
КрейсерАвроровна• 27 января 2017
Ну прям капец, какая тряска) Тогда и ходить нельзя, и в машине ездить - трясёт же)
Розавенная• 27 января 2017
нельзя меня складывать пополам) а муж любит ноги мне почти за голову закинуть тогда спина болеть может протрузия позвонок сместился 2 года назад. а так нормально муж знает что можно что нет)
Мания-Величия• 27 января 2017
Я шею раз так скрутила при оральных ласках(ему)...что пришлось проколоться диклоберлом..увы(
У меня спондиллоартроз шеи..
Чуть что: немеет лицо, руки
Каждые 4 месяца такое....сижуревувшоке
А что ж делать...
У меня спондиллоартроз шеи..
Чуть что: немеет лицо, руки
Каждые 4 месяца такое....сижуревувшоке
А что ж делать...