Черепаха Тортила• 27 января 2017
Не хочу принимать АД. Как справиться с тревогой и депрессией?
Спасибо за советы
Госпожа Белладонна• 27 января 2017
Попробуйте психотерапию. Только поищите хорошего психотерапевта.
Ухахайкина• 27 января 2017
Смотря какая степень у Вас тревоги..Я на улицу уже выйти не могла,АД здорово помог,с ним на море смогла поехать и в другой город)) но,к сожалению,они лишь убирают симптоматику,но не причину((поэтому нужно более глубоко копать..
Мамзелькин• 27 января 2017
надо найти увдечение,займитесь йогой.сама постоянно в панике,но благодаря йоге я стала проще смотреть на окружающий мир,и помните при любой ситуации спокойствие,или развопот поворот,и вперед!
Пожмаковна• 27 января 2017
Я купила сегодня глицин, здесь кстати услышала о не . Девочки, что скажете, поможет хоть немного?
И хочу спортом заняться, чтоб все болело и забыть о голове
Мядуза аля моргонер• 27 января 2017
Ответ дляПожмаковна
Глицин - это аминокислота, если причина Ваших тревог ее недостаток, то прием препарата поможет. Если причина другая, то нет (( Точно также и Магний, хорошо работает, когда есть его недостаток в организме. Но так как у нас не принято сдавать анализы, то пьем и подбираем по самочувствию, что нам подходит, а что нет (( Скажу за себя. На фоне страшного стресса у меня начали развиваться панические атаки, живу в состоянии стресса уже больше года. Невролог предложила медикаментозно решить проблему. Я пропила курс Адаптола, мне помогло, состояние нормализовалось. Нужно работать в идеале еще и с психотерапевтом так как сама проблема, которая вызвала стресс не исчезла.
Кредитная• 27 января 2017
я в течение 8 месяцев пила АД и занималась с психотерапевтом , прошло 1,5 года и опять начало штормить , не знаю но мне кажется что сейчас это проблема нашей не стабильной обстановки в стране , постоянно присутствует страх будущего , отсюда и тревога ...
Лукьянова Наталья Викторовна• 28 января 2017
Про препарат лирика слышали? Могу подсказать, где дешевле заказать.
Ухахайкина• 28 января 2017
Ответ дляЛукьянова Наталья Викторовна
Это же АД, должен врач назначить..