Нафаня Маня• 27 января 2017
Волосы на голове "шевелятся"
Сегодня закапала нос нафтизином,через некоторое время чувствую,как будто бы волосы кто-то трогает или по ним что-то ползает.Начала гуглить и нарыла,что,это такая реакция сосудов на нафтизин.И вспомнила,что такое уже было.
Так что имейте в виду,если вдруг пользуетесь этими каплями.
P.S.Вот что значит поленилась сходить за каплями и получила "веселый педикулез")
Нафаня Маня
• 27 января 2017
Какие вши???Это исключили при первых ’шевелениях’ даже перхоти нет!!!