пу_пугренчик• 27 января 2017
Мобильный телефон Samsung Galaxy J7 SM-J700H ваши отзывы?
У нас "болезнь"))) электроника у дочки (12 лет) ломается, разбивается, забывается )))
разбит в школе очередной телефон, остановилась на этом,
что скажите? подскажите?
я в этом профан)))
что скажите? подскажите?
я в этом профан)))
пу_пугренчик
• 27 января 2017
Ответ дляnatawa23
пашет год,все отлично
спасибо!
фотки) хорошие? это очень-очень важно
Каяспер• 27 января 2017
Телефон хорош, у меня такой. Но вопрос, зачем такой школьнице?? Мне нужен по работе, работа в интернете, большой екран, много функций, интернет всегда при мне.Ваше право конечно покупать, но я считаю, что детей отвликает от науки такой гаджет...
пу_пугренчик
• 27 января 2017
Ответ дляnatawa23
основная камера отличная,ну и как же без селфи
тоже норм
о,))) это ответ по теме
пу_пугренчик
• 27 января 2017
Ответ дляLadyLovе
У меня кажется чуть другая модель, Samsung Galaxy J7 (2016), он довольно большой и из-за этого роняла его уже неоднократно. А из руки девочки-подростка тем более будет выскальзывать. Из новых есть j5 prime, он поменьше, я бы его рекомендовала.
у моей и кирпич упадёт и коробок спичечный )))
левша...читала много об этом,
где-то с 5 лет больше обратила внимание, как просто так ) падает у неё с рук, до этого не очень обращала внимание, ребёнок, падает и падает.
левша...читала много об этом,
Пффф 100%• 27 января 2017
У меня j7 2016,но для девочки будет и правда велик
Девочки выше верно вам пишут- берите j5,будет отлично
пу_пугренчик
• 27 января 2017
Ответ дляКаяспер
да ладно, не весь день она школьница
а от науки много чего отвлекает, вернее не завлекает)
Дежурный по кухне• 28 января 2017
У меня тоже такой телефон. Я очень довольна им. Но ребенку... нет.
Strannik558• 08 июня 2017
Вообще, смартфон не плохой, пользовался более полу года. После выхода новинки от Samsung, Galaxy S8 купил его. По характеристикам он мощнее и экран у него очень изящный. В целом, советую дособирать денег и купить модель по новее.