пу_пугренчик• 27 января 2017

Мобильный телефон Samsung Galaxy J7 SM-J700H ваши отзывы?

У нас "болезнь"))) электроника у дочки (12 лет) ломается, разбивается, забывается )))
разбит в школе очередной телефон, остановилась на этом,
что скажите? подскажите?
я в этом профан)))
natawa23• 27 января 2017
пашет год,все отлично

автор пу_пугренчик • 27 января 2017
Ответ дляnatawa23
пашет год,все отлично
спасибо!
фотки) хорошие? это очень-очень важно
LadyLovе• 27 января 2017
У меня кажется чуть другая модель, Samsung Galaxy J7 (2016), он довольно большой и из-за этого роняла его уже неоднократно. А из руки девочки-подростка тем более будет выскальзывать. Из новых есть j5 prime, он поменьше, я бы его рекомендовала.
Просто Филя• 27 января 2017
Лучше j510 2016 года
natawa23• 27 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо!
фотки) хорошие? это очень-очень важно
основная камера отличная,ну и как же без селфитоже норм
natawa23• 27 января 2017
Ответ дляПросто Филя
Лучше j510 2016 года
у дочки такой,нравится мне в нем цвета..наверно больше просто,а так почти такой же как и мой,только меньше
Каяспер• 27 января 2017
Телефон хорош, у меня такой. Но вопрос, зачем такой школьнице?? Мне нужен по работе, работа в интернете, большой екран, много функций, интернет всегда при мне.Ваше право конечно покупать, но я считаю, что детей отвликает от науки такой гаджет...
автор пу_пугренчик • 27 января 2017
Ответ дляnatawa23
о,))) это ответ по теме
автор пу_пугренчик • 27 января 2017
Ответ дляLadyLovе
у моей и кирпич упадёт и коробок спичечный )))
левша...читала много об этом,
где-то с 5 лет больше обратила внимание, как просто так ) падает у неё с рук, до этого не очень обращала внимание, ребёнок, падает и падает.

Пффф 100%• 27 января 2017
У меня j7 2016,но для девочки будет и правда велик
Девочки выше верно вам пишут- берите j5,будет отлично
автор пу_пугренчик • 27 января 2017
Ответ дляКаяспер
да ладно, не весь день она школьница
а от науки много чего отвлекает, вернее не завлекает)
Дежурный по кухне• 28 января 2017
У меня тоже такой телефон. Я очень довольна им. Но ребенку... нет.
Strannik558• 08 июня 2017
Вообще, смартфон не плохой, пользовался более полу года. После выхода новинки от Samsung, Galaxy S8 https://y.ua/smartfony/samsung-galaxy-s8/c11258/f=... купил его. По характеристикам он мощнее и экран у него очень изящный. В целом, советую дособирать денег и купить модель по новее.