Ромашка_Бегемотовна• 28 января 2017
Такси по Киеву?
Девочки,какое такси по Киеву,недорого?
Спасибо!
Твоя подруга• 28 января 2017
Пользуюсь больше 5 лет только Абсолют такси. Сразу скажут сумму поездки.
Ромашка_Бегемотовна
• 28 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
спасибо)
Бла бла бла• 28 января 2017
Ответ дляСамый умный
Мерси - лучшее бомж-такси )))
)))) я тоже мерси пользуюсь. На дальние расстояние цены норм, по району могут загнуть, тогда кенгуру набираю.
Автор забейте в гугле самые дешёвые такси киева и там прям в таблице будут все все такси. Или рейтинг такси. Не помню точно, но Мерси так нашла.
А когда машины не хотят ехать, то уклоном пользуюсь.
s darina2000• 28 января 2017
Ответ дляYulchitay
Если хотите, напишу промокод на 2 поездки -40 грн.
Мне напишите!