Белоснежко• 28 января 2017

Можно ли ребёнку заходить в дом где на днях умер человек?

Девочки, ситуация такая: 3 дня назад у подруги умерла бабушка, вчера похоронили, а сегодня она просит чтоб я с дочкой пришли к ней в гости. Дочке 4 года. Я не то чтоб суеверная, но задумалась: можно ли ребёнку заходить в такие помещения?
Кто что знает об этом? Поделитесь информацией, пожалуйста
Акукарача• 28 января 2017
а чому не можна?
а як не дай Бог у вас дома хтось би помер ,то куди б дитину відправили?

Українські речі для малечі• 28 января 2017
Да, можна і потрібно підтримати подругу.
ОхиИВздохи• 28 января 2017
а взрослому можно?
Кина_не_будет• 28 января 2017
а что изменится через неделю ? месяц?
СирОжино пирОжино• 28 января 2017
Конечно, можно. Если Вы в церковь и считаете себя православной, то вообще в жизни не должно быть место забобонам.
парИла я парИла• 28 января 2017
Вы что в частном доме живете?
Да каждый день в многоквартирном кто-то умирает, так че теперь, ребенку на улице жить?
Ежик Хрюха• 28 января 2017
я была ребенком на похоронах дедушки и прабабушки (и в квартире, пока гроб там стоял). и что? не впадайте в маразм
автор Белоснежко • 28 января 2017
Ответ дляАкукарача
а чому не можна?
Мне кажется это немного другое...
автор Белоснежко • 28 января 2017
В общем, я так поняла, нет каких- то правил или ограничений?

Гл. Амурная• 28 января 2017
У нас года два назад с 16 этажа выбросилась девушка, вмятина и трещины в асфальте остались . По ним кажлый день ходят люди, так как упала она прям перед входной дверью.
Играю у края• 28 января 2017
поделиться с вами суевериями?
АлывердЫ• 28 января 2017
Если посидеть чайку попить, пообщаться, то почему нет. А если подруга будет всю дорогу плакать и грустить по бабушке, то зачем тянуть туда ребенка. Сходите одна.
Маша хороша• 28 января 2017
Не усложняйте себе жизнь, люди умирают, это естественный процесс. Ничего страшногос ребенком не будет. Думаю Вы насмотрельсь екстрасенсов или что то в этом духе и боитесь что дух умершей бабушки может вселится в чистую душу ребенка , так как не прошло еще 9 дней)))))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2017
Не берите ребёнка.
Прилипало• 28 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
Конечно она будет просто чаек пить..бабулю уже то 3 дня как похоронила,хватит уже плакать и грустить,да?