Дюагональ• 28 января 2017

Муж должен быть старше минимум на 10 лет

вы согласны? почему да? почему нет?
Результат:
вже голосів: 682
329 (48.24%) муж должен быть старше, но 10 лет это очень много, идеально на 2-5 лет, не больше
123 (18.04%) да, муж должен быть старше минимум на 10 лет
115 (16.86%) свой вариант напишу нижу
79 (11.58%) муж должен быть ровесник, одногодка
36 (5.28%) муж должен быть младше минимум на 10 лет
Му ма му ма му• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
прочитала такую фразу в другой теме. Я не согласна. 10 лет это очень много. В 40 женщина еще молода, а в 50 это уже пожилой мужчина. Хоть как он хорошо и спортивно не выглядит, хоть какой он активный, 50 лет это 50 лет. И молодые есть толстые и плохо выглядящие, но их для сравнения приводить не надо. Среди молодых есть и спортивные, и активные. И они не пожилые 50 лет.
согласна
мой муж старше на 11 лет
мне 30
в браке 6 лет есть свои + и -
но мне тяжело
’налево’ не хожу, но нет секса такого как я ожидаю(

Ангелочек с рожками• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
В 50, это средний возраст, почитайте градации возрастов.
Кирикова• 28 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
согласна
мой муж старше на 11 лет
мне 30
в браке 6 лет есть свои + и -
но мне тяжело
У меня есть подруга, у нее так же, как у вас. Муж моложе ее на год.
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
при продолжительности жизни в 80? тогда средний.
Viki2907• 28 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не,ну мужа маси зацепили вы.
Я написала про масю,кто б она была без своего миллионера.
А вы уже начали хвалить ее мужа и ее.
Что такго надо было только поражать масиной красотой.на другую он бы и не взглянул.
не я ) а автор той темы , я промментирововала на ее негативное высказывание
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
согласна
мой муж старше на 11 лет
мне 30
в браке 6 лет есть свои + и -
но мне тяжело
Вам только 30.
ТрубоДурочка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
а вы не отрывайте одно от другого. представляете, есть со всем остальным и с внешностью в комплекте. Вот когда утешаются тем, что зато маркиз! Тогда да, печаль. Потому что компромисс это.
Да разные есть, безусловно. Я вообще не догоняю сути темы. Женщины разные, мужчины разные, потребности и требования к отношениям у всех разные. Вы хотите вывести формулу идеального возраста (внешности, статуса и пр) мужа? Не получится.
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляViki2907
где такое писали про масю
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляТрубоДурочка
нет, просто голосовалка и опрос мнений

Нарисовалось• 28 января 2017
Это идеально для отношений типа ’папа-дочка’,для недолюбленных и несамостоятельных девочек.Наступает момент,когда даже эта разница начнет ’подбешивать’.Я за одногодок или разницу в 2-3 года.
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Где вы живете, если эти парни для вас некрасивые? Я еду к вам Если посмотреть по сторонам и на них, то они красавчики
Француз и итальянец. Но у авторицы, кАаанеШно поллуче, правда, фотку не предъявляет.
Viki2907• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
где такое писали про масю
11 сегодня в 13:29 Ответ для Viki2907
Цитата:
Вы не поняли только одного - что такого мужа иметь тоже нужны определенные человеческие качества и внешность так что, не завидуйте )

какого ’такого’ мужа? старше на 12 лет?
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
итальянец похож на жабку, у француза что-то с пропорциями лица. Хотя у его жены тоже. подходят друг другу.
Мамаша в бигудях• 28 января 2017
Автор, возраст обсуждают только те кому больше обсудить нечего. Т. е. личных достижений 0. Вы видно в не слишком благополучном минисоциуме живете, если 50+ для вас уже старость.
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
ваш удел мужчины-жабки?
Ваш удел-создание тупых тем и полное отсутствие мужчины рядом. :-))))
Фото так и нет мужа-красавца?
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях

Это пяЦь :-))))
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
40каградусная• 28 января 2017
Муж должен быть любящий и любимый;)
Однозначно• 28 января 2017
Ответ дляorel9
кто такой тяпун?
брат ябывдула

Бабканадвоесказала• 28 января 2017
Ответ дляБывает и такое
мой муж в 51 совсем не пожилой, в дюндель Вам за это! Если что - мне 33
Даша?
Радостина• 28 января 2017
для меня разница в возрасте важна! Мой муж меня на 2 года старше и считаю это оптимальным вариантом, у нас были с детства общие знакомые, общие интересы и много о чем можно пообщаться, мы как друзья, как половинки) А вот если бы разница была бы 10 лет (есть знакомая семья такая) мне бы было бы скучно с таким мужчиной 100%!! он более ленивый что ли, инертный , да и староват как по мне...
Разумная Губка• 28 января 2017
без разницы младше или старше, главное Любовь
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляДніпрянка
А в 65 - повна тумбочка ліків, дієти, тонометри і глюкометри, санаторії і дорослі онуки. Це життя.
Первое фото, второе -65 лет. Третье -44. Как вы думаете, у кого полная тумбочка лекарств? Образ жизни не откладывает отпечаток, нет?
всегдаДаДа• 28 января 2017
Мы с мужем ровесники. Было бы хорошо, если бы он был старше на 10 лет. Так как после 30 я стала стареть интенсивней и он сейчас выглядит моложе меня.
Заместитель Анонима• 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Про тумбочка- не знаю, но на первых двух фото не мужчина- а старик, на третьем - полный мужчина, каких много у 45- летних женщин.
ТрубоДурочка• 28 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Старик - это тот, который со старухой у синего моря жил. А на фото таки мужчина.
Заместитель Анонима• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
нет, просто голосовалка и опрос мнений
Думаю, что статистика вообще важна в жизни общества. Предупреждён, значит вооружен.
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Старик? Возможно. Но этот старик катается на лыжах и играет в большой теннис, проживнт лет до 90, а толстый дядька тупо жрет сало и откинется в 58.
Заместитель Анонима• 28 января 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Это- старик, покажите женщине любого возраста. Дедушка с внуками.
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Скажите? Красавчик! Я ьы первого взяла, а второй... хоть и моложе на 20 лет-рвотный порошок ! :-))))