Дюагональ• 28 января 2017
Муж должен быть старше минимум на 10 лет
вы согласны? почему да? почему нет?
Результат:
вже голосів:
329 (48.24%)
муж должен быть старше, но 10 лет это очень много, идеально на 2-5 лет, не больше
123 (18.04%)
да, муж должен быть старше минимум на 10 лет
115 (16.86%)
свой вариант напишу нижу
79 (11.58%)
муж должен быть ровесник, одногодка
36 (5.28%)
муж должен быть младше минимум на 10 лет
Дюагональ
• 28 января 2017
работающий дропшипер, мечтающий в субботу про секс с мужчиной с кубиками, пишет с компа и с телефона
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Назовні такі чоловіки можуть показувати гарні цирки - які вони обаяшки. А вдома вже тюлені на диванах. Оскільки здебільшого сімейне життя проходить вдома, то це печальне видовище.
они почти не бывают дома. у него бизнес. она - судья. все свободное от работы время они где-то ВНЕ дома. на выходные - едут куда-то на 2 дня. Отпуска - только активные поездки. т.е лежки на диване там вообще нет.
Кинг-Конгша• 28 января 2017
У всех разные требования к мужьям. Кому-то прежде всего нужен любовник, кому-то добытчик, кому-то - отличный отец для детей, кому-то наоборот чайлд фри, и так до бесконечности. То же касается возраста. Мне кажется те, кто хочет мужа постарше, ориентированы на то, что ч-к будет уже состоявшимся, а возможно и состоятельным, нагулявшимся и стремящимся к семейному уюту.
Будучи замужем 17 лет, наблюдая вокруг разные пары, могу сказать, что это - не гарантия все же.
Ширли-Мырли• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
так если и правда некрасивые?
Где вы живете, если эти парни для вас некрасивые? Я еду к вам
Если посмотреть по сторонам и на них, то они красавчики
КаРаКаТиЦа• 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Дело не в возрасте, а в интеллектуальном развитии...
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Та вы шо? Покажите зфото своего мужа :-))) Ржууу. Мужчины нормальные, не бедные, у первого парня фамилия на де ла .... начинается, в курсе , что это значит? . Ваш муж, граф или маркиз? В общем, тролль вы.
не позорьтесь. у Дени де вито фамилия тоже на ’де’ начинается
а у Ван Дамма жена дарси Ла Пьер была. Почитайте про титулы современные, и про фон Гечмен Вальдек
Вы если захотите, за 200 евро вам найдут доказательсва, что ваши предки польские шляхтичи
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
не осилила
вы обманщица. и про телефон, и про все остальное. Вам пора на лыжЫ
какой телефон?
у Вас с головой что, еще большие проблемы, чем мы предполагали?...
что ’не осибила’ - это в Вашем случае понятно и неудивительно).
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
нормальные, но не красивые. Один на жабку похож
но у него фамилия начинается на де ла, он маркиз, так что в глазах многих женщин это его автоматически красивым делает
Ответ дляНе служанка
Бувають і виключення, звісно. А мій однокласник торік помер від інфаркту - стрункий, активний, і вже нема його.
Десь після 50 років організм потребує повільнішого життя. Коли ровесники - це нормально сприймається. А от коли жінка молодша і ще хоче дискотек, а чоловік вже трухлявіє - це сумно. В принципі, його можна поганяти по курортам і дискотекам, але від такого способу життя він ще швидше загнеться.
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
какой телефон?
не вам цитата, вы мне уже неинтересны, я вас не читаю, не старайтесь писать мне больше
После шести ни-ни• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
прочитала такую фразу в другой теме. Я не согласна. 10 лет это очень много. В 40 женщина еще молода, а в 50 это уже пожилой мужчина. Хоть как он хорошо и спортивно не выглядит, хоть какой он активный, 50 лет это 50 лет. И молодые есть толстые и плохо выглядящие, но их для сравнения приводить не надо. Среди молодых есть и спортивные, и активные. И они не пожилые 50 лет.
А в чем тогда проявляется пожилой мужчина, если он спортивный, активный, хорош в постели? Мужчины, в основном, стареют (визуально) позже женщин.
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляДніпрянка
вы правы 100%! но обычно молодые жены подстраиваются. Не мужья 50-летние с ними в клубы идут, а они с ними в санаторий или дома телевизор
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ему 50 лет. В этом и проявляется.
Куколка-мяуколка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
Нет. и у меня тоже было для примеров несколько таких пар. На ваших фото мужчины некрасивые.
Покажите вашего красавца
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляМЧСница
Это Вы, как раз, её разводите. Каждый человек живет, как и с кем, ему хочется, не вам судить.
я никого не сужу. Но я имею право считать 50 летнего мужчину не молодым.
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
в психологии это называется ’обесценивание’, т.е. это такая защитная реакция мозга. Когда что-то человеку недоступно, он или ’возвышает и облагораживает’ (типа там ’так понятно, она такая богиня - мне не светит’), - и в таком случае невозможность отношений как-бы объясняется ’божественностью’ объекта вожделения. А есть вариант, как у автора - ’обесценивание’, т.е. когда объект недоступен, его опускают ниже плинтуса, и тогда невозможность отношений объясняется ’недостойностью объекта’). Вот потому у автора иностранцы, которые женятся на наших женщина (но не женятся на авторе) - это ’невостребованные у своих аборигенок’, и кнкретные примеры мужчин на фото (весьма привлекательных) - сразу же становятся некрасивыми. Вот она себе и объяснила, почему она не может быть сними) - они ж все некрасивые и невостребованные, а она же Ж курулевна)), она выше всего этого)))
Эх, психология - она такая психология)
а автора почти жаль).
Эх, психология - она такая психология)
а автора почти жаль).
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Покажите вашего красавца
тут считается, что фотографии себя красивых и своих красивых молодых мужей выкладывают только те. кому больше негде показаться
Телефон Рубика• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
какое-то время да. А потом? А интим?
а интим сейчас вообще не проблема, щас такие таблитки есть что и 80 стоять будет не один час
После шести ни-ни• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
ему 50 лет. В этом и проявляется.
И? Чем он хуже 35 жирного, ленивого мужика?
Т.е по вашей логике, выбор должен пасть на последнего, только потому, что он моложе?
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДніпрянка
из моих одноклассников уже умерли ТРОЕ, две одноклассницы и один одноклассник. Умерли ДО 35. Так что это тоже относительно).
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
Эх, психология - она такая психология)
а автора почти жаль).
Эх, психология - она такая психология)
а автора почти жаль).
о вкусах конечно не спорят, но раз для вас это привлекательные мужчины
Куколка-мяуколка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
Украинский маркиз ? Ото Да !
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
не про стояние разговор. а про то как ложится в постель с пожилым
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Украинский маркиз ? Ото Да !
и вы, и второй аноним своими постами подтвержадете, как же наши женщины непереборчивы. Даже похожий на жабку мужчина у вас превращается в красавца, если он иностранец, а тем более с фамилией на ’ла’
После шести ни-ни• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
Ну если жена младше на 10 лет, то и она далеко не первой свежести)
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
почему вы сравниваете его с 35 летним жирным? Сравнивайте с 35 летним неленивым нежирным спортивным. Да, 50летний будет хуже.
Я не на долго• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
МНЕ муж ДОЛЖЕН вообще все)
а в плане возраста - ему позволено быть того же возраста, на 1-2 года старше, но в идеале - на 1-2-3-10 лет моложе)
да, я такая)
Сестра))) Первый муж был на год старше, второй на два младше. В перерыве (недолгом) между браками были отношения с человеком младше на 7,5- частично из-за него и развелись с первым
После шести ни-ни• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
да потому, что Вы сами писали, что главное это возраст, вот я и привела пример
Телефон Рубика• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
а вам сколько ?