Дюагональ• 28 января 2017

Муж должен быть старше минимум на 10 лет

вы согласны? почему да? почему нет?
Результат:
вже голосів: 682
329 (48.24%) муж должен быть старше, но 10 лет это очень много, идеально на 2-5 лет, не больше
123 (18.04%) да, муж должен быть старше минимум на 10 лет
115 (16.86%) свой вариант напишу нижу
79 (11.58%) муж должен быть ровесник, одногодка
36 (5.28%) муж должен быть младше минимум на 10 лет
Самоучка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
не про стояние разговор. а про то как ложится в постель с пожилым
так тема о разнице от 10 лет
80-летний и 70-летняя будут стоить в постели друг друга

После шести ни-ни• 28 января 2017
Или как вариан самостоятельный, обеспеченный 50 летний мужчина или маменькин 30 летний сынок, живущий на зарплату в 3000 грн, тоже выбор в пользу последнего будет? Вам же главное возраст помоложе, а не другие данные)
Дніпрянка• 28 января 2017
Дівчата, знаєте, як перегорає вогнище? Горить-горить-поволі тухне. А потім яскраво спалахне остання головешка.
Отак спалахують і 50-річні чоловіки. Все яскраво і стрімко і дуже короткочасно.
Телефон Рубика• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
а вы девочка? и красавица?
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляСамоучка
так тема о разнице от 10 лет
сначала дожить надо. 40летних тут больше чем 70 леток
После шести ни-ни• 28 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
а вы девочка? и красавица?
Не иначе) ей и алкоголь без паспорта не продают. Здесь же только такие обитают.
Виниловая пластинка• 28 января 2017
От 10 до 15 лет- идеальная разница в возрасте
Самоучка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
нужно, конечно.
но когда за границей в барах зажигают дедули и бабули, и в ночных клубах тусуются, и ведут активную жизнь, то понимаешь, что мы живем не так. не следим за своим здоровьем, не ведем активный образ жизни, да и стереотипы у нас мешают жить и чувствовать полноту жизни.
Капитошечка• 28 января 2017
Ответ дляДніпрянка
И с 65 - в утиль.
А вообще, автор, что за длинные формулировки?
Муж должен Точка

Akkua10• 28 января 2017
Ответ дляискивша
Муж должен любить и уважать, и мозг не *бать, и быть способным прокормить семью, а не лежать на на диване, свесив ножки,а возраст это совершенно не важно
Браво!
мадам Везувий• 28 января 2017
Ответ дляСамоучка
нужно, конечно.
не волнуйтесь будет вам заграница, пенсию в 75 лет сделают (еще пару кредитов МВФ) только зажигать будете на 3-х работах в том возрасте!
Самоучка• 28 января 2017
Ответ длямадам Везувий
я не работаю, патамушта муж должен быть старше мин. на 10 лет и все остальное тоже должен
Дніпрянка• 28 января 2017
Ответ дляКапитошечка
И с 65 - в утиль.
Муж должен Точка
А в 65 - повна тумбочка ліків, дієти, тонометри і глюкометри, санаторії і дорослі онуки. Це життя.
мадам Везувий• 28 января 2017
Ответ дляСамоучка
у вас все еще ’спереди’
После шести ни-ни• 28 января 2017
Ответ дляДніпрянка
У моей знакомой в 32 года есть полный набор этого, ну кроме внуков(
КонФФетОшка• 28 января 2017
Автор! Когда Вам исполнится 50, Вы не будете считать себя пожилой. Уверена.
Куколка-мяуколка• 28 января 2017
Скучно здесь с таким примитивным мышлением
Дніпрянка• 28 января 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
В 32 це нетипово, а в 65 - норма.
Самоучка• 28 января 2017
Ответ длямадам Везувий
у вас все еще ’спереди’
у меня здоровье слабое. до пенсионного возраста дожить - мечта.

Непонятно• 28 января 2017
Не считаю, что прямо должен или не должен быть старше. Лично у меня муж старше на 14лет. Выглядит он отлично, спорт любит и секс )) Да, все равно видно, что он намного старше меня. Именно лицо выдает. Тело в отличной форме. Но я чувствую себя намного увереннее, чем с первым мужем, который был старше меня на 5 лет. Именно потому что я моложе на много, ведь женщина стареет быстрее. А мой мной любуется и хвастается, и гордится, что вот он какой, молодую жену отхватил. И перед друзьями красуется ))) И живот у него не вырос, в отличии от первого моего мужа ( у того в 35такой уже был, как на 8мом месяце ). И секс, опять же в отличии от первого он тоже любит. Так что из своего опыта, с чистой совестью могу сказать, что старше не значит хуже, а младше не значит лучше. Если что в первом браке прожила 9лет, во втором 8 уже.
После шести ни-ни• 28 января 2017
Ответ дляДніпрянка
В 32 це нетипово, а в 65 - норма.
Это я к тому, что не всегда такие вещи от возраста зависят
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляКонФФетОшка
зеркало не обманет
ТрубоДурочка• 28 января 2017
Должен-не должен... Если людям вместе хорошо, то какая разница, кому и сколько лет? Я видела счастливые пары, где муж младше на 10 лет, где жена младше, пары ровесников. Я сама младше своего мужа на 23 года. Главное - это гармония во всем!
Морковку дай• 28 января 2017
Ответ дляЖена брата Админа
А вот я не согласна, что женщины стареют раньше. Это все очень индивидуально. Но в большинстве случаев на мужчин-ровесников без слез не глянешь - какие-то потрепанные все и побитые жизнью... Потому и смотрю в сторону тех, кто помоложе:)
Я тоже не согласна. Но мы живем в обществе, где все еще царят идеи патриархата. И мужчины свято уверены в том, что они и с годами не стареют, и пузо их красит, и лысина. И таки получается так, что на кажодого, даже самого невзрачного и плюгавого мужичонку все равно находятся желающие. И на пары, где мужчина намного старше женщины, никто не обращает внимания, а вот когда наоборот - плюются все, и мужчины, и - что самое странное - даже сами женщины.
КонФФетОшка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
зеркало не обманет
Ох, как обманет! Если, конечно, не сопьетесь или не будете злоупотреблять излишествами всякими.
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляКонФФетОшка
если женщина умеет смотреть в зеркало реально, то она не будет писать глупости про душу, которой 18. в 50летнем теле
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
не позорьтесь. у Дени де вито фамилия тоже на ’де’ начинается
а у Ван Дамма жена дарси Ла Пьер была. Почитайте про титулы современные, и про фон Гечмен Вальдек Вы если захотите, за 200 евро вам найдут доказательсва, что ваши предки польские шляхтичи
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
Глупости - это когда во главу угла ставят внешность, тело и пр., а про остальное забывают...
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
ваш удел мужчины-жабки?
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляТрубоДурочка
а вы не отрывайте одно от другого. представляете, есть со всем остальным и с внешностью в комплекте. Вот когда утешаются тем, что зато маркиз! Тогда да, печаль. Потому что компромисс это.