Мальчун-задирун• 28 января 2017
Разница между супругами в возрасте от 20 лет
Что может сближать таких людей? Знакомая вышла замуж за такого - говорит, что встретила свою любовь. Ей 30 - ему 55. Может быть такое? Что она будет делать с ним, когда ей будет 40?
Страхованная• 28 января 2017
Ответ дляНе гоню
именно с мужчиной обеспеченным.
а старше он или младше - какая разница?
Ну, молодые мужчины не так часто бывают хорошо обеспечены. Я говорю о случаях, когда мужчина всего добился сам, а не родился в богатой семье. Мужчина по-старше уже не бегает за каждой юбкой, а знает точно, какую женщину хочет видеть рядом с собой. Такой мужчина, как правило очень опытен, нежен и заботлив. И молодая женщина рядом с ним, в любом возрасте будет оставаться молодой и желанной.
У меня есть определенный опыт отношений с разными мужчинами. Но именно забота и любовь зрелого мужчины не смогли в свое время оставить меня равнодушной. И именно за такого мужчину я с радостью вышла замуж и с удовольствием родила ему 3 детей. Главврач роддома мне потом говорила, что за все время работы не встречала такого заботливого мужа и отца. Но он у меня еще и Лев по гороскопу.
Просто Мария• 28 января 2017
Ответ дляМао_Мяо
Муж старше меня на 12 лет (когда поженились, мне было 22, ему - 34). Раньше думала, что это вообще не разница , но чем дальше, тем больше её чувствую (в браке 14 лет). Думаю, что 20 лет - это слишком. Конечно , все от конкретного случая зависит и все люди разные, но в общем - не советую
У нас с мужем тоже разница 12 лет. Поженились как и вы : мне 22, ему 34. Выглядит он моложе своих лет и всегда молодо выглядел, но я почему то всегда стеснялась разницы в возрасте. Дочкам своим никогда не посоветую такой мезальянс. Сейчас мы практически расстались, не живем как муж и жена, планируем разъехаться. Квартиру ему купили