Герцогиня• 31 июля 2013

Дубаи. Есть рускоговорящие местные люди?Если не знаю английского, отдых будет норм

Железный коготь• 31 июля 2013
Отдых будем прекрасным!!! Я со своим примитивным английским по всему миру катаюсь))) Но я везунчик, мне повсюду русскоговорящие люди встречаются)))

автор Герцогиня • 31 июля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Да,а то так переживаю,языка не знаю,только муж Трошки)
Укуси меня• 31 июля 2013
нормально будет, купите карту Дубай, и таксисту прямо показываете куда вам надо или в метро при покупке билета. все все поймут без проблем
автор Герцогиня • 31 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
Спасибо)
Helga_os• 31 июля 2013
несколько фраз надо знать в метро например не понимают,
в магазинах филлипинцы русский знают, купите маленький словарик,
все-таки в эмиратах маламальский английский нужен
Укуси меня• 31 июля 2013
в метро лучше вообще ни с кем не разговаривать и смотреть в какой вагон садитесь,
мы случайно зашли с мужем в женский, нас там проводница мягко но настойчиво просила перейти в другой.. и без знания языка было понятно...
вы в гугле почитайте отзывы про отдых в Дубай, там много интересного и лишним не будет
Чёрти Шо• 31 июля 2013
мало там русскоговорящих. Но, блин, любой таксист и официант шпарит на английском так, что за себя аж стыдно становится
к.Буланова• 01 августа 2013
я там местный житель.С вопросами в личку ))))
автор Герцогиня • 01 августа 2013
Ответ дляshopper
Да,спасибо,ща напишу)