Я натуралка• 28 января 2017

Собралась на встречу одноклассников и поняла, что у меня комплексы...

И так мне паршиво стало, что захотелось выговориться...
Мне кажется, что я неинтересный человек и со мной не о чем поговорить. Нет, с друзьями у меня нет проблем в общении, подруг у меня много и все ок. Но вот людям, которых я 11 лет не видела, мне нечего рассказать. Никаких глобальных событий и достижений у меня не произошло за эти годы. Моему ребенку 5 лет и уже логично было бы мне работать, а я не работаю, потому что он в садике болеет постоянно. Мой досуг постоянно с ребенком. На свои какие-то хобби и увлечения у меня не хватает денег сейчас, к сожалению. Вот и получается, что мне и рассказать будет нечего. Мне кажется, что мои одноклассницы успешнее меня. Но я все-равно очень хочу пойти, развлечься и повисеть, просто запереживала как-то.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2017
я не коплексую, но и не хожу, что я там не видела: понты7?не хочу на них смотреть и сама хвастаться не хочу

Фамильная фондюшница• 28 января 2017
я туда не хожу так как мне не интерестны все те люди.Зачем встречаться?
ЛедиДи• 28 января 2017
Все буде добре. Я теж відчуваю такі ж почуття. На літо у нас зустріч. Ось збираюсь трохи схуднути)
Засомневаю• 28 января 2017
ну вы даете за 5 лет ничего не смогли сделать?((((
моему сейчас тоже 5, в сад практически не ходит (аденоиды), бабушки дедушки не помагают, финансово муж не содержит, у него зп 4500 (для киева ничто)
так я бизнес начала с нуля, сначала собрала сп (первые 200 грн в кармане), потом снова сп,сп,сп....уже 500 грн в кармане (закупила на 500 грн товара), продала, ничего не трачу снова закупаю
сейчас у меня уже свой интернет магазин и стабильная прибыль,
увлекаюсь вышивкой,это мое хобби
автор Я натуралка • 28 января 2017
Ответ дляЛедиДи
Спасибо! У Вас еще вагон времени, похудеете. А меня только и утешает, что я выглядеть стала лучше, но это же только мое мнение...да и слабенькое достижение это.
Муууумие• 28 января 2017
там будет 90 % таких как вы
После шести ни-ни• 28 января 2017
А мои все думают, что они лучше других, потому что они ж уже и детей нарожали и по 2 раза поразводились и ничего что им по 25 и они дальше нашего села не выезжали и книжек в руках не держали.. зато они заезды, а другие так - несчастные женщины, ибо в 25 нет трех детей и мужа алкаша
После шести ни-ни• 28 января 2017
заезды=звезды
Кюветчица• 28 января 2017
Ой зачем видеть как стареют другие :))) думать что ты так же постарела , нееее :)

автор Я натуралка • 28 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
увлекаюсь вышивкой,это мое хобби
Спасибо за историю!
Я пробовала дропшиппинг. Первый опыт - детская одежда. Проработала с месяц, наверное, пока покупателю не прислали не тот размер, еле выгавкала у поставщика обмен, поругалась и решила завязать. Но потом попала на косметику, тоже дропшиппинг, решила, что это безопаснее и начала заниматься. И с первым же заказом покупателю пришла разбитая палетка, а поставщик отморозился и спихнул все на почту. Благо, мне попалась адекватная покупательница и не стала брать с меня деньги, которые я была готова ей вернуть со своего кармана. После этого я зареклась так работать, совесть не позволяет продавать то, что в глаза не вижу. А закупить товар и перепродавать у меня зреет план, но пока не осуществила( Боюсь прогореть на последние деньги.
Думы мои думы• 28 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
увлекаюсь вышивкой,это мое хобби
И сколько ж вы так раскручивались? У меня в товар вложено около 10000 и прибыль больше 1500 в месяц не выходит. Вы так рассказываете, вроде у вас десятками тысяч измеряется прибыль
автор Я натуралка • 28 января 2017
Ответ дляКюветчица
Так мои еще молодые, нам по 28-29 только, все в рассвете сил и красоты как раз)
АсобеннАя• 28 января 2017
не хожу на эти встречи, хотя рассказать есть что, но не считаю нужным, у нас еще не встреча выпускников, а парад тщеславия, аж противно, с кем мне интересно, я и так общаюсь
Засомневаю• 28 января 2017
Ответ дляДумы мои думы
не десятками,но десятка в месяц есть
раскручивалась долго,5 лет, было бы быстрее если б кто помагал с ребенком
и сейчас прибыль бы удвоилась если бы тоже с ребенком кто-то помагал))
Заместитель автора• 28 января 2017
Невже ви думаєте, що чиїсь досягнення когось цікавлять? Хіба що ви президент. Зазвичай ходять відірватись, потанцювати і випити. Завжди не покидає відчуття того, що ти на уроках. Як і колись. Бракує тільки вчителя з указкою.
автор Я натуралка • 28 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня хоть и был очень недружный класс, но на встречу сходить у меня желание есть.
Засомневаю• 28 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо за историю!
я продаю косметику, всегда есть неудачи,куда без них))
побитая палетка за 5 лет была всего 2 раза
автор Я натуралка • 28 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А мы планируем и учительницу пригласить)
Кюветчица• 28 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
Так радуйтесь что вы можете позволить себе в декрете сидеть :) это сейчас роскошь , большая часть считает что мать должна работать как ломовая кляча и выглядеть соответствующе :)) так что все у вас хорошо и это главное

Мейк-ап форева• 28 января 2017
тю, рассказываете им: я не работаю потому что муж достаточно зарабатывает, мой ребенок в 5 лет учит английский, мы много времени проводим вместе. я планирую пойти на йогу но никак не могу найти хорошего тренера. девочки, может подскажите контакты.... главное как подать то что есть
лучевая терапия• 28 января 2017
А оно так важно , мнение бывших одноклассников ?
Вы их мнение сильно уважали, учась в школе ?
Вам так важно , ЧТО они о вас думают ? Не обольщайтесь , всё то же самое , что и в школе .
Подскажите плиз• 28 января 2017
Не парьтесь. Хоть успешная вы или не успешная девушка, всем пофиг. Сами знаете обсирают всех и обычных людей и президентов и актёров. Каждый имеет право на своё мнение. Идите и относитесь к мероприятию спокойно, без самоукора и лишних мыслей. Хвост пистолетом и вперед
Утренняя зорька• 28 января 2017
Ответ дляДумы мои думы
Какие там десятки тысяч. Трындеть, как говорят, не мешки ворочать. А где же еще самоутверждаться как не в интернете))))
Заместитель автора• 28 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
Це чудово. Але повірте, все буде добре. Перестаньте вагатись і йдіть. Якщо в якийсь момент не будете отримувати задоволення, просто підете додому.
Кинг-Конгша• 28 января 2017
А я люблю ходить на наши встречи! Мы вспоминаем смешные истории школьные, смеемся от души, веселимся, танцуем и поем. О том кто как живет знаем по Одноклассникам) Я спустя 15 лет даже узнала, что в меня была половина наших мальчишек влюблена, а я даже и не догадывалась)) Особенно трогательно увидеть стенгазеты наши, фотографии, столько воспоминаний
Остановщица• 28 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
не десятками,но десятка в месяц есть
А что вы продаете?
Оцененная• 28 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а я езжу-на своей роскошной машине)))
автор Я натуралка • 28 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Нет, я не парюсь о том, что именно они обо мне подумают. Но мне самой перед собой стало стыдно, так как я понимаю, что начала деградировать. Я свой главный критик, а не они. Просто перед встречей я это поняла отчетливо.
лаМпочка• 28 января 2017
я не хожу, я забыла про одноклассников на последнем звонке и перекрестилась, правда с несколькими общаюсь иногда ( но они мои бывшие соседки)
Подскажите плиз• 28 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
Глупости все в ваших руках. Просто эта ситуация показала, что можно в чем-то улучшить собственную жизнь. Дерзайте и настройтесь на позитив