Вот Она Я• 28 января 2017

Весенний парфюм

Солнце повернуло к весне, и хочется нового, весеннего парфюма. Не приторного, не сладкого. А такое - снег и цветы, мимоза с травой. Ну вы меня поняли. Посоветуйте, кто разбирается.
Пуки-куки• 28 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я с Вами! Тоже сторонник классики
Paloma, miracle, tresor, Lauren от RL, ansis и Lou-Lou от cacharel бережно храню и под настроение себя радую...
Муж привёз из дальних странствий bulgari omnia и red door от Elizabeth Arden. ’Дверь’ мне как-то сразу запала в душу... хотя я давненько на omnia сосредоточена была)))
Ещё был у L´artizan Парфюмер, не помню как правильно пишется. Мне подружка с Израиля посоветовала. Заказывала в Киеве, ждала месяц заказ. И что сказать?! Это странный, не всем понятный аромат, хоть и в английском королевстве им пользуются дамы высшего эшелона. В общем пару раз пшикнула и поменяла на Шанель 5, очень хотела. Шанель вообще крайне редко пользуюсь и тоже под настроение вечером. А своим выше перечислннным духам не изменяю многие годы. Если пользуюсь одним, не нюхая другой месяцами-скучаю и начинаю пользоваться тем, по ком скучала, он открывает мне после паузы всегда новые нотки аромата. А С Булгари Омния не сложилось, не мое. Подружка пользуется и во флаконе нюхала- просто не для меня.

КицяЮля• 29 января 2017
Вспомнила, что есть очень нежная несладкая роза в Masaki Matsushima Snowing Rose. И еще неожиданно нашла для себя запах ’ночных фиалок’ (не знаю, как правильно называются эти цветочки) в Dzintars Opera - запах не сложный, но в зимние холода рука периодически тянется. :)
Наивная Хо• 29 января 2017
Ну вот и мы с Омнией пока присматриваемся друг к другу... мне нравятся ароматы ’с характером’. Любое мое мало мальски памятное событие из жизни сопровождается памятью об аромате. Поэтому я часто возвращаюсь к ’ароматом прошлого’ Просто обожаю глубокую вишню deep red от Hugo boss: для меня нет более подходящего аромата на зиму. А весна для меня - это Angel Schlesser.
автор Вот Она Я • 29 января 2017
Ответ дляКицяЮля
Матиола называются эти цветочки. Я на балконе горшочек высеиваю летом, для аромата.
75В• 29 января 2017
Ответ дляКузякин
А я хочу парфюм с ароматом тюльпанов
Вот Вам шикарный тюльпан, только что срезанный . Аромат тюльпана и зелени. http://www.fragrantica.ru/perfume/Byredo/La-Tulipe...
Думы мои думы• 29 января 2017
Ответ дляВот Она Я
Чтоб понятно было, в какую сторону думать: нравятся Герба фреска, Мандарин базилик, Зеленый чай. Жимолость (Гуталь), Молекула 2 молекула
А фреска Герлен у Вас есть? Я себе купила нравятся но голова болит( хоть и тестила перед покупкой, если что продаю))