Яйцеголовая• 28 января 2017

Накипело!!! Почему вы не делаете это??

Не убираете в лифте за своими собаками, если они вдруг справят нужду!! И он весь воняет. И так постоянно. Или в подъезде.
У кого есть собаки, почему вы не убираете за ними в лифте? Я уже молчу про их кучки прямо на тротуаре...
У кого нет собак, почему вы не делаете замечания владельцам собак, когда те справляют нужду не в положенных местах? Пожалуйста, не молчите об этом!
Бесбардак• 29 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Я жодного разу не бачила, щоб хтось прибрав за своєю псиною. Кругом, всюди гори лайна. нема чистого клапля трави, стадіон шкільний перетворили в місце вигулу, там вечорами можна по 20 собак нарахувати в один час. Восени боюсь дозволити дітям в листі подурачитись на дитячому майданчику, раз прала куртку від гівна. А скільки перемила взуття, візок, велосипед. Я тепер старі зубні щітки не викидаю, щоб можна було вимити взуття та викинути, яке не піддається пранню в машині.
Бездомних тварин не спостерігаю кілька років, хазяйських масса.
Господарі собак, майте елементарну совість та повагу хоча б до самих себе. Ви ж також по тих заср..тих вулицях ходите. І не дивуйтесь коли ваших собак массово труять, хоча особисто мені шкода тварин, які не винні на відміну від хазяїв.. Цей собакосрач вже всіх дістав.
+1000000000000000000

beril_он• 29 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Но-но))
У меня дома большая собака..А мой ребенок 2-х лет боится именно маленьких, которые подбегают с истошным тявканьем и бросаются под ноги..А хозяева почему то считают, что их собачка капец какая прелестная и все должны умилиться)
жесть, я тоже маленьких собачек боюсь
УлыбАчка• 29 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Давайте .. я сьогодні не була в неті в день. Була на заручинах
дивно, що в популярны советчици Вас занесли, а Васичкину не знаэте
vasi4kina• 29 января 2017
Ответ дляУлыбАчка
а больше негде?
Мадам, это была шутка . Я к детям близко не подхожу. А, тем более , моя собака
Штуша• 29 января 2017
Фу на меня! Подзарядится=подзарядиться!
Viki2907• 29 января 2017
Ответ дляПьеро
Если моя собака живет в частном доме и гадит исключительно на вверенной территории,что МНЕ делать?
Вы молодец ! любите свою собаку и удобряете свою землю
Пьеро• 29 января 2017
Ответ дляШтуша
Что пожелаете. Ваша собака, ваша территория, ваши какашки, ваши правила
Фуух...Спасибо огромное
УлыбАчка• 29 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
от какого именно поста?
Viki2907• 29 января 2017
Ответ дляШтуша
Не тратте время зря. Человек-негатив зашёл подзарядится за счет других
я могу дать подзарядку при личной встрече ,если очень нужно )
хватит на всю жизнь
но смелых нет)))

Tori111• 29 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
был бы пистолет, я бы таких собак отстреливала. так что не умничайте и не нарывайтесь
Удалено администрацией...
Бесбардак• 29 января 2017
Уберите за своей собакой!
Бюст Березуцкого• 29 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
пистолет можно купить без проблем-за чем дело стало?
Папобус• 29 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А кому робити зауваження? Я раз сказала що ваша собака на дит майданчику (.......)
А ця почала кричати , що це не собака , а доця і дівчинка. І що собаки кращі за людей і дітей)
Пф, так и есть, а лучше собак разве что коты
Показушница• 29 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ох, автор, до собак нам далеко. У меня рядом поселились приличные с виду квартиранты, молодая пара с ребенком, аренда довольно дорогая и все в доме приличные жильцы. Пару раз на этаже ( именно с этажа в лифт) справляли малую нужду. Видимо после корпоратива парень домой не дошел. Дальше -хуже. Вступив в какашки на улице, вся семейка вычистила ноги на лестнице, включая ступеньки , перегородки и низ стен! Пишу обьявки им на дверях лиыта, говорю культурно при встрече- игнор и хамство в ответ. Что говорить об уборке за собаками, если козлу здоровому говоришь, убери свои с..ки в лифте, а он хихикает консьержу, мол сама убери. Хочется взять за шкирку и мордой его вытереть ту лестницу и тот лифт, но неззя! Сразу в полицию побегут! Это наш уровень культуры. Но есть исключения: у нас во дворе несколько женщин с таксами, йорками и другими собаками ( но там интеллигентнейшие люди!), вот они всегда убирают, даже с газонов и клумб.
Таких снимающих полно понаехали большие города, особенно Киев
вАлнуюся сильнА• 29 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Я однажды тоже замечание сделала, что сидят люди на детской площадке а из блоховоз огромный мало того, что не на поводке, так ещё и в песочницу лёг, девочки... такого потока г..а я в свой адрес ещё не получала. Эти собаководы, часто вообще невменяемые (не все, но многие)
Viki2907• 29 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
у меня есть, напишите куда приходить )
Не танцую- но пою• 29 января 2017
Ответ дляViki2907
у меня есть, напишите куда приходить )
Tori111• 29 января 2017
Ответ дляViki2907
у меня есть, напишите куда приходить )
Удалено администрацией...
Viki2907• 29 января 2017
Ответ дляTori111
Удалено администрацией...
хотите присоединиться ?)

Не танцую- но пою• 29 января 2017
Ответ дляTori111
Удалено администрацией...
ув. собакофил, когда твоего ребенка доведет до слез и истерик какая-то шавка, не забудь ее цемнуть под хвостом.
РозаЛюксен• 29 января 2017
У нас собак в доме почти не осталось.Заставили так сказать.Нас большинство. И мы очень старались.
Viki2907• 29 января 2017
Ответ дляTori111
Удалено администрацией...
на ваших глазах совершается насилие над бюстом березовского))))
Швабристка• 29 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Но собачью лужу каждый день.(( И на все мои замечания очень молоденькая девушка со своим шпицем говорит что уборщица уберет. А она убирает подъезд раз-два в неделю, а не каждый день. Это ужас, я не знаю куда обращаться и как с этим бороться. Сняла квартиру называется((
снимите в другом месте.Я о таком вообще первый читаю. У меня всю жизнь собаки, но ни одна даже во дворе не письнула. Хозяйку собаки мордой в лужу.
Вы четко видели, что это собака, а не бомжи?
СКИБИДЫШь• 29 января 2017
У нас в жилом комплексе хозяева ходят с кулёчками и собирают какахи своих собачек.
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2017
У нас тоже то лифт засцут, то возле мусоропровода куча, а по улице идешь, как по минному полю, блин. Так бы взять этих собачатников и носом по этим какашкам
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это точно! Они часто очень агрессивны. И в том, что собака наделала в подъезде, или на улице, где люди ходят, на детской площадке, виновата не собака, а хозяева-идиоты, которые не воспитывают свое животное, а собаку надо именно воспитывать. Знаю некоторых владельцев собак, которые приучили своих собак ходить по нужде там, где люди не ходят, уходят с ними подальше от дома, со двора. Но, увы, чаще всего просто выходят, и собака ср..т, где хочет. Или идет и гуляет по аллее, а собак навалит прямо на дорожке, и хозяйка с умилением смотрит на эту кучу.. а только сделаешь замечание, так куча говна вылетает из их рта...
Блины со смайликами• 29 января 2017
У меня собака и ко мне вечно приставали с лифтами, даже одна рассказывала, что она нюхала мочу - и это именно собачья.)))))
Пока не поймали ребенка, который это делал.
Потом удалось доказать что лужа в лифте, который у нас ездит только наверх, и сверху не вызывается - все поняли, что собака не может идти с прогулки, и нагадить в лифте.
ПОЧЕМУ СРАЗУ НА СОБАКУ ДУМАЮТ?? !!

За кучи и лужи в лифте - ищите людей, которые галят.

Как-то вышла гулять собаку, внизу столкнулась с пьяным жильцом, приезжаю на этаж угол обо....ан.
Тоже , наверное решил, что подумают на собаку.
Убирать за ним не стала.
Блины со смайликами• 29 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Т.е., по вашему, от мелкого шпица будет лужа на весь лифт? А может то от алкаша какого-то, что более вероятно?!

Ну от шпица нет, конечно, но от йорика точно!)))
Фекла Персиковна• 29 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+миллион
воспитывать надо хозяев
Фекла Персиковна• 29 января 2017
Ответ дляБлины со смайликами
ПОЧЕМУ СРАЗУ НА СОБАКУ ДУМАЮТ?? !!

Убирать за ним не стала.
Что значит не может? Собаки метят