Надувная пыль• 28 января 2017

Метод с кастрюлей для шумных соседей действует, кто то проверял?

Соседи сверху достали, то дети бегают в 12 ночи и орут, то караоке, то гитара. На просьбы потише не реагируют, кричат что имеют право до 11 ночи делать что захотят. Сегодня не выдержала вызвала полицию. Но не уверена что на них по действует. Кастрюля с водой и музыкой содействует.
Тётушка Лошадь• 28 января 2017
Что за мктод,поделитесь.

На иголках• 28 января 2017
и что полиция? У меня аналогичные соседи.
Твердая валюта• 28 января 2017
кастрюля работает !!! проверено лично!!
beril_он• 28 января 2017
И вруби эту музыку до утра им

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/4/4...
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2017
здесь как то девушка писала про этот метод,что действительно действует
автор Надувная пыль • 28 января 2017
Ответ дляНа иголках
Полиция приехала по говорила , но дитё продолжает бегать
beril_он• 28 января 2017

это еще можно нан очь врубитЬ)
автор Надувная пыль • 28 января 2017
Ответ дляberil_он
И вруби эту музыку до утра им
https://www.youtube.com/watch?v=5fCgPMMH4vA
Я лучше в 6 утра они встают в 12 дня, музыка
Стриптизерка• 28 января 2017
Я своим соседям ставила кастрюлю, но подействовала или нет не знаю. Их дочка, как бегала до 12. Так и бегает. Я и ходила к ним, и полицию вызывала, они вроде говорят что будут тише, но нифига

Не любовница• 28 января 2017
Я не проверяла т.к. не пойму как запихнуть кастрюлю с водой под потолок и не разлить воду)
Но читала, что не всегда работает. Там должны быть определенные наушники.
Не любовница• 28 января 2017
Лол) Ну да, куда ж любовницам до кастрюлек
Леди А• 28 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
а чем вы будете лучше? чтоб они вам в 6 утра милицию вызывали?
автор Надувная пыль • 28 января 2017
Ответ дляЛеди А
Вызовут вы суть метода читали у меня то тихо
Леди А• 28 января 2017
Ответ дляНадувная пыль

так и будете друг другу вызывать. и друг другу на зло делать.
мда....
Леди А• 28 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
накакайте им на половичок
Жабры жабы• 28 января 2017
Нужно только наушники хорошие а они стоят дорого. Если есть это конечно хорошо. Я купила дешевенькие и весь звук был наружу( нужны чтоб плотно облегали кастрюлю
Жабры жабы• 28 января 2017
Вызывайте милицию после 11. Я вызывала когда мои соседи каждый день после нового года дрались в 01.00 ночи. Теперь тишина)
beril_он• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
дак никто же не услышет с каструлей то, кроме соседей)
Леди А• 29 января 2017
Ответ дляberil_он
и? замкнутый круг будет. Против лома нет приёма, окромя другого лома.

автор Надувная пыль • 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
Сейчас дети бегают и орут , полиция приезжала, на не действует было что сказать
Леди А• 29 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
делайте звукоизоляцию себе. поберегите нервы.
Чики-брык• 29 января 2017
А что за метод с кастрюлей?
автор Надувная пыль • 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
У меня ремонт новый,
Леди А• 29 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
У меня ремонт новый,
скандалами не добьетесь ничего.
Carin• 29 января 2017
Ответ дляНе любовница
по отдельности )
сначала кастрюля, потом заливаете воду
иначе не поздоровится соседям снизу из-за потопа, а они не при чем
в наушниках должны быть хорошие басы

слава Богу, что у нас нормальные соседи, ттт )
ЖующаЯКонфету• 29 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
В морду им дать подействует 10000 проц. Мой муж давеча дал в морду папаше семейства. Теперь как мышки сидят
Майская киска• 29 января 2017
Ответ дляberil_он
И вруби эту музыку до утра им
Не любовница• 29 января 2017
Ответ дляCarin
по отдельности )
сначала кастрюля, потом заливаете воду
в наушниках должны быть хорошие басы

Эмм...) А как ее потом назад снять и не облить все вокруг?)) Ждать пока испарится?
Carin• 30 января 2017
Ответ дляНе любовница
видимо, по той же схеме: сначала вылить воду, потом кастрюлю