Омлетик• 29 января 2017
уход за кожей?
Уход за кожей лица в 32..что делаете особенного или вообще что делаете? чувствую..что старею и все на лице..или это усталость или начало старости(((
Омлетик
• 29 января 2017
Ответ дляlidavetz
Удалено администрацией...
ой не знаю..я так боюсь всех этих мезо шмезо...у меня всегда все было прекрасно..даже после родов...а этот год что-то не то...я ведь даже чистки лица в салоне не делала - наслышана, ну его нафик.....я так все народное да аптечное и дорогая косметика..но..вижу видимо старость начинает брать(