Раздражевская• 29 января 2017

Для тех у кого крохотная кухня.

Нашла на просторах , может кому пригодится.

http://girlstips.online/on-sozdal-shykarnuyu-kuhny...
Быстровочка• 29 января 2017
Кран наверное дорогуший!

Шкала Радости• 29 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Кран наверное дорогуший!
И встроенная техника тоже, я мониторила - чем меньше габариты, тем дороже.
Myse4ka• 29 января 2017
Это ещё большая кухня
автор Раздражевская • 29 января 2017
Ответ дляMyse4ka
Это ещё большая кухня
6 кв большая????
Какая же тогда маленькая????
ЖующаЯКонфету• 29 января 2017
У меня кухня 2,1*2,5 м. Из техники есть всё, правда с трудом нашли узкий холодильник (52 см). кушаем в гостиной.
Каяспер• 29 января 2017
У нас 4,5 кв м, будем выбивать стену. Из кухни хочу сделать только рабочую зону.
автор Раздражевская • 29 января 2017
Ответ дляКаяспер
Ого, это где такие существуют

Из Кукуева я• 29 января 2017
У нас такой вариант невозможен. Водопровод на противоположной стене у всех в таких домах. Это значит через всю кухню к окну надо прокладывать трубы с водой и канализацию. А смысл? Или нужно вскрывать все полы и прятать трубы туда, это дорого и запрещено по стандартам. Или они будут змеится за всеми шкафчиками и мешать, занимать место.
В остальном расположение хорошее, только эта кухня меньше 6 м, думаю. меня 6.7 - выглядит в два раза больше
Каяспер• 29 января 2017
Ответ дляРаздражевская
Ого, это где такие существуют
В Киеве, Чоколовка. Тут таких много.
Слава Українi• 29 января 2017
Ответ дляРаздражевская
6 кв большая????
Какая же тогда маленькая????
У меня 2 на 2.20 это маленькая, повернуться негде. Холодильник в коридоре. Но знаю что в некоторых домах есть и меньше. 1.60 на 2.
СернаМоисеевна• 29 января 2017
Миленько.
Вытяжка не предусмотрена, я так поняла.
Соня-сонятко• 29 января 2017
у нас 5,2 кв.м. примерно размером как на фото. Но там где холодильник канализация и вода, смысл вести все до подоконника есть только ставить специальный насос на канализацию.
Гладковыбритый шишун• 29 января 2017
Класно,девочки раз тут такая кухня пошла,не подскажите ,реально сделать в хрущевке на кухню 8 метров общаяя площадь,столешню как рабочую зону вместо подоконника.В целом если так делать то получается не углом а как буква ’П’.Вот такая идея меня не покидает.
Гладковыбритый шишун• 29 января 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Миленько.
Вытяжка не предусмотрена, я так поняла.
Вытяжка над плитой встроенная
Блинчик Мой• 29 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
так можна зробити, якщо у вас відстань від підлоги до підвіконня однакова з висотою нижніх шаф на кухні.
інакше треба буде або піднімати або опускати вікно