Звезда в шоке• 29 января 2017
Что такое "боярышниковая вальхалла" ?
Мы немного отстали от жизни, все соц сети забиты этоим словосочетанием, картинки тоже постят с этим и т.д "мол они пали смертью храбрых и попали в боярышниковую вальхаллу"
Что это значит????
Миледи• 29 января 2017
это значит,что у соседа хата сгорела,ура!и ничего,что у самих корова сдохла.
Черепаха Тортила• 29 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Смишно же
смишно что там от боярышника люди померли?
А может смешно. что у нас в харьковской области в конце прошлого года от суррогата тоже поумирали люди? сколько у нас умерло 40-50 или больше? (не помню)
Ушла и Пришла• 29 января 2017
Не ходила по ссылкам, не слыхала это словосочетания, но многие то умерли не от настойки боярышника а от незамерзайки какой-то , средства для очистки раковин и прочего. У нас вот уже на настойку календулы переходят, перекиси покупают несколько пузырьков, может и ее уже кушают, спрашивают и по поводу муравьиного спирта.....Главное слово спирт, а дальше они не читают/слушают.