Помогите, пожалуйста, определиться между моделями, кто чем пользуется?
Кабрио легче, дешевле, кажется просторнее, вернее шире сверху...
Пебл ремни и вставки лучше, типа усовершенствованное и более надежное...
Будет без базы, иногда на шасси Quinny.
Насколько часто оно на практике используется в качестве переноски, придавать ли большое значение весу или все равно оба неподъемные с ребенком внутри?
Спасибо!
Будет без базы, иногда на шасси Quinny.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
Pebble
4 (44.44%)
CabrioFIX
Проголосовала за пебл т к у меня такой, но какой кабрио не знаю, поэтому мой отзыв субъективный.
На счёт использовать как переноску, я конечно не знаю, может вы сильная, но мне очень тяжело и неудобно было, оно громоздкое , ну такое, как на мой взгляд сильно не наносишься и ещё потому что вы, как и я, впрочем:) будете использовать его без базы изо фикс, а что бы его пристегнуть ремнём, надо минуты две -три потратить, иногда так не хочется мудохаться и отстегивать его, что думаешь, лучше ребёнка на руки взять чем пристёгивать его потом
У меня кбрио фикс. В магазине я вынесла мозги продавцу, сравнивая их.
Вот честно. Особой разницы не увидела. Взяла более дешёвый вариант и базу.
Пока сын был маленьким часто приезжали, ставили кресло на коляску и ездили.
Сейчас он иногда засыпает в машине и я его в кресле забираю домой. Тяжело очень. Но я приловчилась носить его, как корзину на локте. Тогда удобнее. Вкладыш я вытащила в 6 месяцев. Это была очень. И подголовник однозначно мешал бы. А к весне уже по росту был бы мал.
Ремни не помню, какие в пеббл.
Ответ дляМаманя
Ремни не помню, какие в пеббл.
Если будете продавать базу маякните:) вдруг сойдёмся :)