КинДза• 29 января 2017
Крым связь!!! кто знает????
подскажите плиз !!!
я еду в крым и не знаю как быть с интернетом и связь как там.
у меня карточка мтс (или как там теперь)
кто как делал?
КинДза
• 29 января 2017
а сколько там все это стоит? вроде говорят что только на паспорт
и сколько будет стоить звонить в украину?
Ангелочек с рожками• 29 января 2017
Ответ дляКинДза
летом в спец точке брали рублей за 250, на улице 500 попросят
Мастер Пис• 29 января 2017
Ответ дляКинДза
звонки дорогие. первая минута вроде 12 грн, это с соединением. потом вроде 5-7 грн
Подмигашка• 29 января 2017
Муж
Только приехал,наши карты не ловят ,общались по Вайберу (где он был)