Дама-мадама• 30 января 2017

Турция, Liberty Lykia

Подскажите, пожалуйста, хорошая ли цена по РБ на этот отель, 3700 долл на июнь, 2-1, на 14 ночей? Или бывает цена и получше? Какие альтернативы этому отелю, если есть?
Зубачистка• 30 января 2017
Нельзя сравнивать раннее бронирования 2016г. и раннее бронирование 2017г. Хотя бы потому, что в прошлом году была проблема с потоком туристов из РФ и стоимость туров была дешевле. На 20% точно. Вы только рассматриваете Фетхие? Можно еще в Фетхие для семейного отдыха рассмотреть Клуб Летунию, но Либерти мне лично больше нравиться. И еще надо учитывать тот факт, что на Анталийском побережье теплее.

Красавица писяная• 30 января 2017
От 800 с чел
Просто красавица• 30 января 2017
Сейчас ценв на июнь с вашими вводными (если ребенок 2-13 лет) от 3517уе без скидки в номере без вида на море и 3612уе с видом на море. Преложения пока увидела от одного туроператора со сниженной комиссией, но учитывая стоимость тура все равно можно было бы рассчитывать на небольшую скидку.
Кукуша• 30 января 2017
от какого оператора тур?
Зубачистка• 30 января 2017
Если Фетхие очень принципиально, то можно рассмотреть помимо двух выше перечисленных отелей также варианты Барут Фетхие Сенсатори, Риксос Премиум Гочек (но тут однозначно дороже и тусовочней), Клуб Туана Фетхие, Ликия Ботаника Бич Фан Клаб и Сентидо Ликия Резорт (но он работает по концепции 16+). Но если честно Либерти Ликия, конечно, классный отель.
автор Дама-мадама • 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
спасибо большое. А во 2-й половине июня уже будет теплое море в Фетхие? или какой период лучше выбрать? Август?
Зубачистка• 30 января 2017
И еще один совет: спокойно можно подождать с ранним бронированием до марта. Устаканятся все цены от разных туроператоров и можно будет выбирать.
Анахита• 30 января 2017
Автор,даже в середине июля море очень прохладное,мы не смогли ни разу нормально там покупатсься.это большой и главный минус Ликии.заход в море-крупная галька.со слов работающих там людей море хорошо прогревается только к концу августа,началу сентября.в остальном отель,конечно супер.
автор Дама-мадама • 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
спасибо огромное . а Вы турагент?

Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляДама-мадама
Ну во второй половине июня море холодным не будет. Преимущества Фетхие - это, конечно, классные пейзажи и влажность легче переносится, чем, например, на Анталийском побережье. Конечно, теплое море в июле и августе в Фетхие, но и цены будут однозначно выше.
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляДама-мадама
спасибо огромное . а Вы турагент?
Нет, просто почитатель Турции. :)
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляАнахита
Согласна с Вами. Конечно, если сравнивать с Анталийским побережьем, то по температуре воды Фетхие однозначно проигрывает в начале лета. Плюс бывает легкий ветерок с моря.
Зубачистка• 30 января 2017
Автор, советую Вам не зацикливаться только на Фетхие. Рассматривайте и Анталийское побережье. А вот думала, что ничего лучше Кемера нет, но, поехав в Сиде в прошлом году, не пожалела. Влажность переносилась мной легче. Я аллергик. Да, нет в Сиде гор, но зато песочный пляж. В каждом регионе Турции есть свои плюсы и минусы.
автор Дама-мадама • 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
спасибо! а какой отель можете посоветовать в Сиде?
Анахита• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
мне как раз этого ветерека очень и не хватало.когда на градуснике +45 а море +22,то получается большой дисонанс-в море холодно,под солнцем живьем спечься можно.с удовольствием бы съездила туда в бархатный сезон,но у мужа отпуск снова в июле.будем искать достойную альтернативу любимой Ликии.
tourdream• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Все перечисленные отели совсем не альтернативны Ликии Либерти. Этот отель уникален в своем роде.
Барут - пенсионерский вариант. Риксос - не оправдано дорогая парковка для яхт. Туана - староват и простоват (плюс номера парк, про которые не все знают). Ликия Ботаника - простенько и бюджетненько.

Летунию можно рассмотреть, как альтернативу Ликии Либерти, но она попроще во многих отношениях.
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляДама-мадама
Если для семейного отдыха с ребенком,то в Сиде можно посоветовать сеть отелей Али Бей ( Резорт Соргун, Клуб Манавгат, Парк Манавгат, конечно, совсем недешевая), Вояж Соргун (тоже недешевый вариант), Альва Донна Бич Комфорт (небольшой), сеть отелей Барут (Хемера, Соргун Сенсатори), сеть отелей Отиум (Севен Сис, Эко Клаб - 2 линия), сеть отелей Кристал, сеть отелей Санрайз (Санрайз Парк Резорт И Старлайт Резорт).
tourdream• 30 января 2017
Ответ дляАнахита
А детским пляжем Вы не пользовались? Там очень хороший заход.
lesikn• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
\

Вы шутите ? Вы Ликию видимо не видели?
Если ВЫ турагент - позор Вам!

Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляelenochka

Появился мой любимый турагент. Автор, вот ему Вы точно можете доверять. Если написала Еленочка, можно не перепроверять. Я с Вами согласна, что точных аналогов Либерти нет. Но еще важна цена вопроса. Правильно? А Барут Соргун - это не совсем пенсионерский вариант, это отель ориентирован на англичан для очень спокойного отдыха, поэтому там нет мини-клуба в нашем понимании, а детский игровой клуб. И в пенсионерских вариантах меньше шансов, например, ребенку подхватить ротовирусную инфекцию. Так что везде есть свои плюсы и минусы.
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляlesikn
\

Вы шутите ? Вы Ликию видимо не видели?
Если ВЫ турагент - позор Вам!
Во-первых: я не турагент?! Во-вторых: при чем тут Ликия в Сиде?! Вы вообще читаете всю переписку?!
lesikn• 30 января 2017
Автор цена вполне хорошая , думаю что можно бронировать, учитывая небывалый спрос в этом году россиян на отдых, цены только вырастут. Пишите, расскажу моменты по Либерти.
У нас в этом отеле фронт офис, часто в ней бываю и часто туристов бронирую.
Красавица писяная• 30 января 2017
Ответ дляlesikn
\

Вы шутите ? Вы Ликию видимо не видели?
Если ВЫ турагент - позор Вам!
А какие Вы предлагаете цены на Либерти по раннему?
автор Дама-мадама • 30 января 2017
Ответ дляlesikn
спасибо огромное, позже отпишусь Вам в личку. А по времени посещения, посоветуйте как эксперт по Турции - июнь нормально или лучше выбрать август?
Зубачистка• 30 января 2017
Автор, а вот Лесикн - это один из турагентов, который любит критиковать, но сама информацией по делу не делится, а только в личных сообщениях. Так что делайте выводы. А Еленочка супер!!!
lesikn• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Она ответит только в личных сообщениях.
автор Дама-мадама • 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Она ответит только в личных сообщениях.
а почему в личных? это же не секрет, наверное, погода в Фетхие :))))
Анахита• 30 января 2017
Ответ дляelenochka
в 10 утра там уже не было ни одного свободного топчана) пляж очень маленький и не в состоянии вместить всех семейных(а таковых было большинство).мы дважды отдыхали в Ликии.первый раз начало июня 2015го - я влюбилась в этот отель и в Олюдениз.вода была прохладной,зато какой был воздух! второй раз середина июля в прошлом году.отдых очень разочаровал.как я писала выше холоное море,забитый людьми ресторан Марина и это при том,что отель был запонен на две трети! на 7ой день уже хотелось домой. что будет при 100% наполняемости страшно даже представить. как то так...
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
ГДЕ я сравнивала Фетхие и Сиде?! Вы вообще умеете читать?! Я написала, что отдыхала в Кемере и Сиде и автор попросила меня поделиться названиями отелей в Сиде. Все. Зачем выдумывать все, чего нет. И я сама без Вашей помощи решу, что и где мне писать.