Дама-мадама• 30 января 2017

Турция, Liberty Lykia

Подскажите, пожалуйста, хорошая ли цена по РБ на этот отель, 3700 долл на июнь, 2-1, на 14 ночей? Или бывает цена и получше? Какие альтернативы этому отелю, если есть?
lesikn• 30 января 2017
Ответ дляДама-мадама
спасибо огромное, позже отпишусь Вам в личку. А по времени посещения, посоветуйте как эксперт по Турции - июнь нормально или лучше выбрать август?
Я сама живу летом в Фетхие, у нас там дача. И недалеко от Либерти, кстати.

Июнь - шикарный ,нет жарищи. Август жаркий, да,НО, жара там совершенно легче переносится, нежели чем в преславутом Кемере или Сиде. Там ниже - Сиде,Алания вообще дышать нечем.
Если Вы готовы - то да. А я мпециально выбирала регион Фетхие для летнего пребывания только из за прекрасного климата.

Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляДама-мадама
а почему в личных? это же не секрет, наверное, погода в Фетхие :))))
У нее все всегда зашифровано. Есть такая категория людей.
lesikn• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Автор, а вот Лесикн - это один из турагентов, который любит критиковать, но сама информацией по делу не делится, а только в личных сообщениях. Так что делайте выводы. А Еленочка супер!!!
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2017
А сколько Либерти Ликия будет стоить на 2+2(дети до 12 лет)?В прошлом году платили около 5 000.Но,это за номер двухкомнатный.В этом году хотим однокомнатный
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Забыла Вас спросить. Суперпрофессионал.
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2017
Ответ дляАнахита
в 10 утра там уже не было ни одного свободного топчана) пляж очень маленький и не в состоянии вместить всех семейных(а таковых было большинство).мы дважды отдыхали в Ликии.первый раз начало июня 2015го - я влюбилась в этот отель и в Олюдениз.вода была прохладной,зато какой был воздух! второй раз середина июля в прошлом году.отдых очень разочаровал.как я писала выше холоное море,забитый людьми ресторан Марина и это при том,что отель был запонен на две трети! на 7ой день уже хотелось домой. что будет при 100% наполняемости страшно даже представить. как то так...
И я там была в середине июля в прошлом году,но на пляже место всегда находили и в ресторане тоже...
Солнечный зайчик• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Автор, советую Вам не зацикливаться только на Фетхие. Рассматривайте и Анталийское побережье. А вот думала, что ничего лучше Кемера нет, но, поехав в Сиде в прошлом году, не пожалела. Влажность переносилась мной легче. Я аллергик. Да, нет в Сиде гор, но зато песочный пляж. В каждом регионе Турции есть свои плюсы и минусы.
мне сиде.билек после кемера вообще никак... а очень понравилось в бодрум
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Каждому свое. Конечно, лучше посетить все регионы Турции. :) А Кемер я тоже люблю. Но все имеет свою цену. Особенно с теперешним курсом.
Красавица писяная• 30 января 2017
А куда ближе из аэропорта на Эгейском? (Из Киева)

Солнечный зайчик• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
в бодрум летали в начали июня за 1080 дол на 2+1 при это ребенок 5 лет купался нормально в море ... в кемер за 1300 в июле
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне важна очень ценовая политика, так как отдыхали в Кемере 21 день, а в Сиде 20 дней. Сами понимаете. :)
Солнечный зайчик• 30 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
ближе бодрум самолет прилетает в бодрум до отеля было 30 минут .... мармарис и фетхие прилетает в даламан
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Даламан. Если не ошибаюсь.
Солнечный зайчик• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
мы отдыхали в бодрум 12 дней..в кемере 10 но я больше 12 дней в турции не могу мне делать там ничего....в испании мне 14 не хватило)))
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, до Фетхие ближе Даламан.
Анахита• 30 января 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
попытка военного переворота спугнула многих туристов.в первые дни нашего заезда людей было море.после 15го июля отдыхающих заметно поубавилось.на взрослом пляже ,да места были всегда.детский всегда был битком набит.
Красавица писяная• 30 января 2017
Когда меньше вероятность подцепить вирусы,может,вторая половина сентября?
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2017
Ответ дляАнахита
Да,депутаты с первой линии шезлонгов на пляже рванули первыми.На детском пляже были всего 2 раза.В остальные дни дети в кидсклубе трусили весь день
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляlesikn

К Вашему сведенью в Сиде в сентябре прекрасно дышится. И даже легче чем в Кемере, в поселке Текирова в сентябре. Личный опыт. 2015 год, 21 день в сентябре - Эйфория Текирова, Кемер. 2016 год, 20 дней, конец августа/сентябрь в Барут Хемере в Сиде. Вы начинаете ругаться на пустом месте. Турагент должен быть выдержанный и уметь работать с людьми!

lesikn• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Вы в Турции были 2 раза, а я тут более 15 лет активной работы в туризме. у Вас есть еще вопросы ?
lesikn• 30 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Эта вероятность есть в любой месяц, к сожалению. Мой личный мамский опыт, а так же наблюдения - меньше бассейнов и соблюдение элементарной гигиены.
Все эти ротавирусы и прочее от воды в басс. и грязных рук.
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляlesikn
А с чего Вы взяли что я в Турции была 2 раза? Опять выдумываете? Я просто сравнила влажность в Кемере и в Сиде в последние года. Надеюсь Вы спорить не будете, что на Анталийском побережье море прогревается быстрее и раньше, чем на Эгейском? А вопросов у меня к Вам нет. Не дай Бог, попасть к такому нервному туриагенту, как Вы.
lesikn• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Зачем и о чем с Вами мне спорить ? Вы перескакиваете с одного на другое , мысли в кучу у Вас . То влажность , то море о котором и речи не шло даже . Я пишу все из опыта собственного многолетнего.И с чего Вы взяли что я нервная ?
Я МЕГА СПОКОЙНЫЙ человек , к слову . Сижу в Фетхие у себя на терассе , работаю , пью апельсиновый фреш с собственного сада , любуюсь на цветущую бугенвилию . Не судите о людях по себе и будьте добрее .
Шлю вам тепло и цветы из Фетхие :)
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляlesikn
Шлю вам тепло и цветы из Фетхие :)
За цветы и тепло спасибо. :)
barbariskayork• 30 января 2017
Ответ дляelenochka
А детским пляжем Вы не пользовались? Там очень хороший заход.
День добрый!А можно вопросик)? Если я сейчас узнала цену на раннем бронирование , как долго она продержится?
Красавица писяная• 30 января 2017
И еще по поводу слива канализации в море в Турции..Знать бы,где с этим делом построже
Robik• 30 января 2017
Автор, если Вы планируете путешествие в первых числах июня до 10, то в 3400$+- можно поместиться на 14 ночей 2+1. Отель достойный, со своей изюминкой и в чудесном живописном месте, отличная кухня. В прошлом сезоне у меня были туристы, которые посетили этот отель 3-й раз и снова не разочаровались, а с удовольствием готовы вернутся. Другим, после Риксос Текирова, с детьми 10 лет+ было в нем почему-то скучновато, нет такой яркой тусовки, что ли) Но с малышами будет отлично, как вариант, рассмотрите еще Анталийское побережье, так как море там будет в это время теплее. Если нужна помощь - пишите.
tourdream• 30 января 2017
Ответ дляbarbariskayork
Раньше, по правилам РБ цены устанавливали на месяц и каждый последующий месяц немного поднимали.
Но сейчас операторы могут изменить (в большинстве случаев поднять) цены на свое усмотрение, по мере продажи акционых номеров в отелях или заполнения рейса на определенную дату.
Поэтому, если увидели хорошее ценовое предложение, лучше не ждать, а бронировать.
В частности, туроператор, который сейчас дает лучшие ценовые предложения на Liberty Lykia именно так и меняет цены, на свое усмотрение.
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляRobik
Вы все правильно пишите. А туристы должны понимать, что Риксос Премиум Текирова не в одном ценовом сегменте с Либерти Ликией. Риксос Текирова позиционирует себя как ’премиум’, конечно это детский рай. Чего стоит только Рикси Клаб. Но в по раннему бронированию 2017г. сеть Риксос цены не может себе сложить: что Сангейт, что Бельдиби, что Текирова. Высокие цены, как не крути. В прошлом году по раннему бронированию сеть отелей Риксос выставлял более лояльные цены (понятное дело, отсутствовали чартеры из РФ). :)
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляelenochka
А когда точно в этом году закончится раннее бронирование: в марте или апреле? Спасибо за ответ.