Дама-мадама• 30 января 2017

Турция, Liberty Lykia

Подскажите, пожалуйста, хорошая ли цена по РБ на этот отель, 3700 долл на июнь, 2-1, на 14 ночей? Или бывает цена и получше? Какие альтернативы этому отелю, если есть?
Lili1852• 30 января 2017
Отличный отель и Вы будете очень довольные .Питание очень очень вкусное и разнообразное, номера комфортные, убирали качественно и быстро.Природа фантастическая!!! Сама там отдыхала ,и много туристов отправляла. В этом отеле контингент Европейцы.

Robik• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Вы все правильно пишите. А туристы должны понимать, что Риксос Премиум Текирова не в одном ценовом сегменте с Либерти Ликией. Риксос Текирова позиционирует себя как ’премиум’, конечно это детский рай. Чего стоит только Рикси Клаб. Но в по раннему бронированию 2017г. сеть Риксос цены не может себе сложить: что Сангейт, что Бельдиби, что Текирова. Высокие цены, как не крути. В прошлом году по раннему бронированию сеть отелей Риксос выставлял более лояльные цены (понятное дело, отсутствовали чартеры из РФ). :)
Риксосы в прошлом сезоне были даже дешевле Ликии, но по качеству питания и сервиса, тот же, Риксос Текирова, уступал Ликии. Я сама там отдыхала с семьей и друзьями в прошлом году. Но для детей да - рай+бонусная поездка в новый диснейленд в Белеке и дети хотят вернуться только в Рикос:))
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляRobik
Я бы очень хотела попасть в Риксос Текирова, но цены кусаются. :) Я очень люблю поселок Текирова. По-моему - это сердце Кемера. Отдыхала в Марти Мире, Эйфории, но мечтаю о Риксос Текирова. :) Наверное, с такими ценами не видать мне Риксос Текирова, как своих ушей. :) В Фетхие, конечно, тоже живописная природа.
Robik• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Мечты имеют свойство сбываться)) Если рассматриваете отдых в начале октября (кстати погода была до+34 и море прекрасное), то посмотрите цены РБ на Риксос Текирова, вот только что у анекса смотрела, очень даже ничего)) но советую брать номер хотя бы делюкс, стандарты маловаты.
Зубачистка• 30 января 2017
Ответ дляRobik
Спасибо большое за информацию. Ранее смотрела цены на начало июня на Риксос Текирова. Впечатлили :(
tourdream• 30 января 2017
Ответ дляЗубачистка
А когда точно в этом году закончится раннее бронирование: в марте или апреле? Спасибо за ответ.
Пока РБ заявлено до конца марта. Но последние несколько лет большинство операторов продлевает его и на апрель.
автор Дама-мадама • 02 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
Поделитесь, пожалуйста, Вы уже забронировали турцию на этот сезон? я все никак не могу определиться - то ли бронировать сейчас, то ли подождать до марта...

Цитата: