Аноним_1557• 05 сентября 2012

Проверим интуицию или экстрасенсорные способности

А давайте проверим нашу интуицию? возможно некоторые владеют способностями сами того не зная?

Делаем так: я загадываю человека которого знаю.Пишу его имя и возраст.
Вы описываете этого человека.Все что угодно: характер, внешность, замужем, холост, работает, учится...

Кто ответил - задает следующее задание

Я начинаю: Татьяна, 24 года
ОЛЬГА 2012• 05 сентября 2012
)))))))))))))
Замужем, детей нет, но хочет, работает бухгалтером, брюнетка )))))))
Аноним• 05 сентября 2012
официантка, красивая, стройная, не замужем
ВАСЯ, 28 лет
автор Аноним_1557 • 05 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
)))))))))))))
нет
автор Аноним_1557 • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
ВАСЯ, 28 лет
нет
lifelines• 05 сентября 2012
это вы
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
ВАСЯ, 28 лет
работает на СТО, есть жигули старенькое, курит, девушки нет
Алина 19 лет
автор Аноним_1557 • 05 сентября 2012
Ответ дляlifelines
это вы
нет
garjachaja• 05 сентября 2012
уловатая толстушка, замужем , перешла на заочку ибо беременна.
Аноним• 05 сентября 2012
Домохозяйка с двумя детками. Хорошая хозяйка. Стройная блондинка.
Аноним• 05 сентября 2012
Татьяна 24 года - замужем, живёт то заграницей, то в Украине, по профессии журналист
автор Аноним_1557 • 05 сентября 2012
ау, пишите с цитатами, а то не понятно на чей пост вы отвечаете!
автор Аноним_1557 • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет
garjachaja• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
я на Ваш.
автор Аноним_1557 • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
если вы о татьяне - все верно, только 1 ребенок
Любительница• 05 сентября 2012
недовлна своей внешностью, думает, что полновата.
не замужем. волосы крашеные
автор Аноним_1557 • 05 сентября 2012
Ответ дляgarjachaja
нет
автор Аноним_1557 • 05 сентября 2012
девочки, отвечаем на следующие задания, а не о татьяне, вы не правильно играете!
SEVERINA• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Nata Li• 05 сентября 2012
Не, я так не умею, но зато в последнее время начала предугадывать кто из знакомых и малознакомых забеременнеет и кто какого пола ребёнка носит
Аноним• 06 сентября 2012
Брюнетка,с длинным завивающимся волосом,а вот про детей и про мужа не могу сказать))))
автор Аноним_1557 • 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, не тупите.Читайте посты выше.Сейчас вопрос - Алина, 19 лет
Ната Лия• 06 сентября 2012
Ужассс....это на ночь глядя,запутаться можно в татьянах алинах....
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
а кстати прям в точку - правильно ответили
Татьяна2012• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Алина 19 лет
студентка мед института, встречается с парнем, который её не очень любит, возможно, не сильно ценит, волосы - темно-русые.

Ирина 46 лет.
VIKYSIA• 06 сентября 2012
замученная женщина, хочет простого женского счастья, темноватые волосы,
ЮРА 63года
Аноним• 06 сентября 2012
блондинка, худощавая, работает менеджером))
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляVIKYSIA
ЮРА 63года
Бывалый гуляка на отдыхе, лысоватый и очень высокий.
автор Аноним_1557 • 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
где цитата? это вы про кого? где след.вопрос?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
linnochka• 06 сентября 2012
Я начинаю: Татьяна, 24 года блондинка, худощавая, работает менеджером))
linnochka• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
забыла)))) это на ваш вопрос ответ - блондинка, худощавая, работает менеджером)) Ира 27 лет