Дама с собачкой• 31 июля 2013

а вы бы купили такое своему ребенку?

Наткнулась я сегодня на рекламку с обьявлением,с таким названием:
"Пустышки со Swarovski Гламурным деткам"

 http://www.google.com.ua/search?hl=ru&site=imghp&t...

а Вы бы такое купили своему дитю??я вот боюсь а вдруг отпадет,поперхнется,или потом отгрызет..как такое давать ребенку??
Мандолина Бу• 31 июля 2013
Не открывается.
Рогнеда Карповна• 31 июля 2013
Не купила бы, достаток таким образом не показывают
Нетутешня• 31 июля 2013
главное чтоб камушки хорошо держались и были безопасные, почемуб нет. На свадьбу к друзьям или на день рожденье))) Но не повседневно
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2013
Не открывается, но я поняла о чем вы. Для фотосессии самый класс!
Нетутешня• 31 июля 2013
ссылка автора
ВундерКИНГ• 31 июля 2013
У нас был целый набор.На выход так сказать.Смотрелось супер.Ничего не отгрызла и не прглотила Слава Богу.
автор Дама с собачкой • 31 июля 2013
ну для фотосессии одноразово под наблюдением конечно..но некоторые то покупают просто так
Боевая• 31 июля 2013
не купила бы
masha budago• 31 июля 2013
девочке купила быу меня сын!
Ромашкинная• 31 июля 2013
девочки,занималась когда то таким творчеством,так вот никто не даст гарантии ,что камни не отклеятся
особенно на пластмассе они плохо держатся(клеила разными марками клея)-плохо держаться..
Залетная Я тут• 31 июля 2013
так у нас на Кидстаффе тоже такие уже давно продают.... Надо у продавцов спросить)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2073121.html
Опля Картопля• 31 июля 2013
смотрится довольно претенциозно... думаю, что к такой пустышке и все остальное должно быть на одном уровне.
т.е. ребенок должен сидеть явно не в Тако и бодике картерс....
Happiness_7• 31 июля 2013
нет. Не купила бы.
Ух ты какая Я• 31 июля 2013
Ужас
Налитое яблочко• 31 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
+100
Чебурашандия• 02 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ужас
+10000
Мы вообще были без пустышек