Меня интересуют музыкальные, танцевальные, спортивные школы, школы иностранных языков. Всем спасибо за позитивное участие!
Менее Более• 31 июля 2013
У нас мальчик почти 4 годика, ходит в частный детсад
Спорт: всяческие детские развлечения в аквапарках, парках, на отдыхе, на природе, на рыбалке и т.д.
Танцы: танцует под ту музыку, что ему нраваится просто дома
Музыка: поет детские песенки, какие ему нравятся
Английский: учим в реальной жизни в путишествиях по разным странам
Буковки и считалочки - учим в ходе игр.
Все остальное: РАНО ЕЩЕ!!!
ИГРы каждого дня - вот главное для нас занятие на сегодня!)))
Максимум игрушек коасных, развлечений и путешествий в любое время года, пока еще есть возможность не привязыватся к графику. Все остальное успеем еще!
Я перед школой из-под палки буквы учила и закончила школу с золотой медалью, а два инстутута одновременно с красным дипломом и БЛАГОДАРЮ своих родителей, что не мучали меня в 3 года школами и т.д.
Буковки и считалочки - учим в ходе игр.
Все остальное: РАНО ЕЩЕ!!!
Покращена• 31 июля 2013
Школа-сад до обеда, после обеда плавание ( три раза в неделю) и беби-йога(2раза в неделю), но нам уже скоро 4 года. Читает плохо , очень медленно , английский мне нравится ( может рассказать о себе, много слов)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2013
Мы в частный сад ходили, там было три языка. А вчера позвонила и директриса мне сказала, что взяли новую воспитательницу, на 4-х языках говорит и она негр.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
интересно, а дети ее не будут бояться?
у меня у старшего на негров вообще реакция странная, хоть я и объясняю)))
Мандолина Бу• 31 июля 2013
мы никуда не ходим,в обычный сад вот пойдем попытка №3.нам 3,4года,разговаривать начал только как пол года,поэтому пока никуда не ходим
Светка-пипетка• 31 июля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Девочки,что за НЕГРЫ!?Афроамериканцы!Давайте не будем
Негр и нигер - это, во первых, разные вещи. Во-вторых, афроамериканец - это негр с Америки)) А если негр, например, из Франции - то что, афрофранцуз?)))
мы после трех пытались на танцы, ребенку очень понравилось, но спустя месяц группу расформировали малышовую а со старшими детками(20чел в группе) ему было неинтересно, баловался. И в это же время пошли в сад, так мне пришлось присутствовать на всех занятиях, даже за дверь не выпускал, сразу истерика, боялся что я уйду. Сделала вывод - сначала привыкнуть к саду, потом занятия. Еще на плавание ходили, индивидуальные на ура! групповые ни в какую( С осени будем танцы искать или спорт. гимнастику для мальчика.