Покращена• 31 июля 2013
Уважаемые хозяева квартир, ЗА ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ??
Я считаю, хозяева, как собственники квартир, должны отвечать за нее, если уж они решают так подзарабатывать! Но на практике все по другому, они хотят просто грести деньги и, увы, ВСЕ... Вы берете ежемесячную плату и ОБЯЗАНЫ поддерживать квартиру в том состоянии, в котором сдавали. Как впрочем и квартиранты. Много вопросов было по этой теме сегодня. Я считаю, что вселившись квартиранты должны поддерживать порядок и не портить ни обои, ни мебельль ни технику, а если уж так случится что сломают - ДОЛЖНЫ КУПИТЬ НОВОЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ. А вот проблемы с сантехникой, коммунальными авариями, неадекватными соседями - это задача хозяев квартиры! Не так ли?
Летчица• 01 августа 2013
Ответ дляПокращена
такое за 5000 в центре еще и найти тяжело(((
Шутите? Я открыла реал.уа и сходу нашла даже на Златоустовской за 4500-5000 с таким же ремонтом.
Кастрюлька• 01 августа 2013
Не верю!Ну с какой радости?Судя по квартире-люди адекватные,скорее всего есть какие-то ньюансы,которые вы не озвучиваете,хотелось бы и их мнениние услышать,но так как вы за их спиной их обсуждаете,то у меня есть все основания не верить!Хотя ,конечно,можно и по фото найти квартиру,и у них самих спросить
Покращена
• 01 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
Хозяйка людмила, а вы спросите и мне потом расскажите! вся правда в том что они живут зв счет аренды, деньги потрачены а месяц жить не за что!
Покращена
• 01 августа 2013
Ладно девочки! заболталась я совсем, воружусь топором и пойду мстить!
ЖДИТЕ НА ПРОСМОТРЫ!

Жерица ночи• 01 августа 2013
Автор, А Ваши хозяева в курсе, что Вы их тут обсуждаете и планируете сделать? Пока Вы не показали фото, читала с удовольствием. Я знаю людей у которых Вы снимаете квартиру. Не хорошо то как Вы задумали...
Чебуравлик• 01 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи

вот так облом для автора
Чебуравлик• 01 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
так вы узнайте у них,почему задаток не отдают,интересно просто узнать мнение второй стороны
Покращена
• 01 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
мы их предупредили
Чебуравлик• 01 августа 2013
и если автор тему закроет,создайте пож. новую
что бы правду узнать,интересно стало жутко
Покращена
• 01 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик

вот так облом для автора
эти бредни меня не удивляют, но ржу от души)))) первой будет стиралка... постирая ка я в ней кирпич) и видео вам потом скину)))
Покращена
• 01 августа 2013
Устраиваю сегодня татжикскую верерикку на хате!!!! 10 мин от Лукьяновки!!! ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!!!!!
Чебуравлик• 01 августа 2013
Ответ дляПокращена
автор,а вы в курсе что за порчу имущества вы можете реально найти себе на зад приключений,при том не самых приятных.
Покращена
• 01 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
а я тут при чем, оно все само ломается... ВСЕ ПРОСТО ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ - ИМУЩЕСТВО ЛОМАЕТСЯ. За вымагательство тоже статья есть)
Летчица• 01 августа 2013
Ответ дляПокращена
Ох, дошутитесь...
Покращена
• 01 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Зато мою квартиру Вы осудили всласть...
ну!!! вы позвонили людочке уже??? а то у меня проводка искрить начинает!
Левый Локоть• 01 августа 2013
Ответ дляЛетчица
а попробуйте её снять, 90% несоответствия фото и реальности или заманчивые предложения от риелтеров, чтобы получить звонок и предложить что-то другое
Чебуравлик• 01 августа 2013
Ответ дляПокращена
за какое вымагательство,это их имущество,они придут сегодня и выпрут вас с ментами,а еще скажут что в шкафу были бабки и драг.металы,это их квартира и они могут хранить там что угодно
Ангелочек с рожками• 01 августа 2013
Жерица ночи, зв вашей знакомой, пусть выставит эту нахалку за дверь пока она ей кв не спалила
Покращена
• 01 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
у нас есть договор в котором все прописано. ни с кем они не придут. не вернут сегодня деньги - им и их квартире Ж..па
Покращена
• 01 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ага, человек, который хочет свои деньги - нахал.
Покращена
• 01 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а ведь не перевелись люди которых еще можно взять на понт)))
Чебуравлик• 01 августа 2013
автор не думаю что деньги вам тупо не отдают,вы 100 пудов накосячили,но выставляете только то что вам выгодно
,но даже если просто предположить и мне бы маякнули о том что пишет человек который проживает в моей квартире,вот такую муть,то в районе полу часа вы были бы на улице и собирали свои вещи там же
Покращена
• 01 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
ну вы же понимаете сами какой это бред да? вот я понимаю) а вы ведетесь тупо на все ересь) вы меня еще по ай-пи вычеслить попробуйте

Покращена
• 01 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 01 августа 2013
В целом с Вами согласна, кроме неадекватных соседей. Что может сделать хозяин? то же самое, что и Вы в своей собственной квартире с своими соседями. .
Чебуравлик• 01 августа 2013
Ответ дляПокращена

Удалено администрацией...