Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2012
как переслать посылку из германии наиболее дешево?
собственно заказала подруге в Германии вещи, а вот как их сюда выслать чтобы не очень дорого, она не знает. обычной почтой до 20кг стоит 45 евро..хочется подешевле))
может кто сталкивался, кому-то что-то высылали родственники, друзья? поделитесь плиз!
RomanenkoJS• 06 сентября 2012
мне сестра передала 1 марта посылку почтой,а 1июня она вернулась к ней с пометкой что данный получатель не проживает по указанному адресу!(хотя мы уже не первый раз получаем посылки от туда)так она договорилась с водителем автобуса(мюнхен-симферополь)он заезжал в киев и там я забрала свою посылку!так что я тоже думаю лучше договориться с водителем автобуса,если ходят какието в вашем направлении!
Самая СоветЧиваЯ
• 06 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Наверное, дешевле будет каким-то автоперевозчиком передать
в том-то и вопрос - каким?))
Самая СоветЧиваЯ
• 06 сентября 2012
Ответ дляRomanenkoJS
оо, идея, спасибо!
надо узнать что к нам ходит.