НаКаВыкусиКа• 06 сентября 2012

Сколько стоит переслать Укрпочтой ходунки?

из Киевск обл в Киев.
Анюта86• 06 сентября 2012
Точно не скажу, по-моему за кг веса около 10 грн берут.

Елена050111• 06 сентября 2012
Ответ дляАнюта86
сегодня 200 гр. отправляла - 9 грн.
Аноним• 06 сентября 2012
http://services.ukrposhta.com/calcutil/PostalMails...
irkin• 06 сентября 2012
Ответ дляЕлена050111
сегодня 200 гр. отправляла - 9 грн.
У меня на отделении не берут за доп.услуги. Такую посылку я оправляю за 5 с копейками грн. :)
А вот ходунки я лично не представляю, сколько могут стоить...
Аноним• 06 сентября 2012
отправляю коробки с обувью весом 700 грамм, плачу 6,88
вес 900 грамм плачу 7,57
считают только вес
одно требование это упаковка
Аноним• 06 сентября 2012
покупала дочке ходунки - заплатила 60грн за доставку. Новая почта учитывает объемный вес! По объему вышло 60грн. Ходунки были в коробке на 50кг. Т.е. довольно объемные. И еще,совет,пусть отправитель укажет,что груз групкий,а то бывает приходит груз с трещинами.
Аноним• 06 сентября 2012
укрпочта не бережно обращается с посылками и идут они долго...

мама 2-х дочек Насти,Леры• 06 сентября 2012
У Деливери самые дешевые тарифы, а Укрпочта берёт самые дорогие, да и страховка стоит прилично, а без страховки не хочется отсылать -вещь же не 10грн стоит.