Берегу и стерегу• 30 января 2017

Кто сталкивался? Перезагружается планшет после подключения к WiFi

Сначала все было нормально. И вот стал сам перезагружаться планшет, как только подключаем его к WiFi. Планшет начинает включать поиск точки доступа, и не находя ее, сразу перезагружается. Носили в сервисный центр, планшет протестировали, сказали, все нормально, у них он работал и при подключении к их WiFi роутеру планшет не перезагружался. Дома при подключении снова началась та же песня. Это проблема роутера? Мы поменяли на новый, но проблема осталась, планшет так же перезагружается. Пробовали подключать планшет друга, он тоже стал перезагружаться. Специалисты нашего интернет-провайдера говорят, что с таким не сталкивались и как решить проблему, не знают.
В общем как исправить эту проблему? Кто сталкивался?
автор Берегу и стерегу • 30 января 2017
И работал же раньше нормально, когда подключали к WiFi, но спустя какое-то время он начал перезагружаться
Фиона Шрековна• 30 января 2017
Задайте этот вопрос на форуме 4pda или ixtb
автор Берегу и стерегу • 31 января 2017
спасибо, попробуем