Гравицапа• 30 января 2017

Девочки,те кто видит помогите найти телефон!

дочка потеряла телефон на Льва Толстого 14а ,таксист уверяет что его нет!но после того как она зашла в помещение через 20 минут пропажа обнаружена.Обыскали возле того места где стояла машина ,внутри помещения нигде нет!!!!было темно 21:30 и искали 6 человек!!!словно растворился!!!!звонили следующим клиентам такси,они тоже не находили телефон!!!всем им общали вознаграждение!даже если сдать телефон на запчасти то дадут меньше!!тогда где он?????хелп!!!!!!!!!!!!!!
Красавица писяная• 30 января 2017
Он где-то.
БеллаДонна• 30 января 2017
мдаааааааааааа
Радуга-дуга• 30 января 2017
А кто такая она, которая зашла в помещение?
И что скажут ясновидящие (которых здесь отродясь не водилось)?
автор Гравицапа • 30 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
есть они здесь ясновидящие!!!!!к ним и вопрос!
astalyZ• 30 января 2017
Если айфон,то есть функция найти айфон! И поверьте есть умельцы- которые разлучат на раз два
Клептоманка• 30 января 2017
и мне помогите, где мой купальник
Бубль Гум)• 30 января 2017
Ответ дляГравицапа
О да, я одна из них)))
Бубль Гум)• 30 января 2017
Если вы знаете что тут есть ясновидящие почему не обращаетесь к ним в личку за оплату? Или все нахаляву хотите?
Спелый баклажан• 30 января 2017
Ответ дляГравицапа
Ясновидящие говорят:’Садясь в такси,тел должен лежать в сумке или в кармане под молнией.’
Радуга-дуга• 30 января 2017
Ответ дляГравицапа
Та Вы шо? Покажите, до вас их не видел никто здесь
Бубль Гум)• 30 января 2017
после того как она зашла в помещение через 20 минут пропажа обнаружена - нашли же телефон. В чем вопрос?
автор Гравицапа • 30 января 2017
Ответ дляБубль Гум)
обнаружили, что пропал только через 20 минут!девочки не смейтесь ну а вдруг кто может помочь вот и спрашиваю!!!!может кто то знает хакеров которые могут помочь?????
Бубль Гум)• 30 января 2017
Ответ дляГравицапа
’пропажа обнаружена’ - это значит, что пропажу нашли!
автор Гравицапа • 30 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
так он и был в сумке а потом таксист начал морочить голову то нет сдачи то мельче купюра нужна минут 10 разбирались!!!!
автор Гравицапа • 30 января 2017
Ответ дляБубль Гум)
ну да не правильно написала!волнуюсь вот и не правильно формулирую вопрос!
Радуга-дуга• 30 января 2017
Ответ дляГравицапа
неужели первый раз в жизни телефон потеряли, с чего такие нервы?
автор Гравицапа • 30 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
ну что вы!за 4 месяца второй айфон!
Стильная штучка• 30 января 2017
Ответ дляГравицапа
ну что вы!за 4 месяца второй айфон!
Функция файнд ми, а? Чего не вклюсили если это уже второй айфон за 4 месяца?
автор Гравицапа • 30 января 2017
Ответ дляНе за Будка
включили!сейчас он оффлайн!
Стильная штучка• 30 января 2017
Ответ дляГравицапа
включили!сейчас он оффлайн!
Ну так отправьте сообщение с своим номером телефона, и еще добавьте оповещение, что тел украден. Как только кто-то вкл телефон появиться звуковой сигнал и появиться сообщение с просьбой перезвонить на указанный вами номер.
ЗЫ одно радует, что новый хозяин не сможет пользоваться тел вашей дочери если он запаролен))
Стильная штучка• 30 января 2017
Да, и еще, заявление в полицию.
автор Гравицапа • 30 января 2017
Ответ дляНе за Будка
Цитата:
Ну так отправьте сообщение с своим номером телефона, и еще добавьте оповещение, что тел украден. Как только кто-то вкл телефон появиться звуковой сигнал и появиться сообщение с просьбой перезвонить на указанный вами номер. ЗЫ одно радует, что новый хозяин не сможет пользоваться тел вашей дочери если он запаролен)
Всё это сделали!заявление написали!
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2017
Ответ дляНе за Будка
вскрывается в два счета
Хвець-тець• 30 января 2017
Машина синяя?
автор Гравицапа • 30 января 2017
Ответ дляХвець-тець
Машина синяя?
Нет серая Шевроле