Барабан для взрослых• 30 января 2017

Как вам такое платье на одноклассников выпускников ? ( фото внутри )

Скоро встреча одноклассников . Выбрала такое платье. Как вам? Не хочу быть сильно нарядной, как елка. Сделаю просто укладку ещё . Что скажите ?
автор Барабан для взрослых • 30 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
я такого же мнения, добавьте аксессуаров - и будет айс!
Спасибо)

Мааарковная• 30 января 2017
Классное платье. У вас хороший вкус.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 января 2017
ну, не знаю! мне это платье на нижнее утягивающее белье похоже
Ответ дляМааарковная
Классное платье. У вас хороший вкус.
Спасибо большое)
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это бандажное , да. Но оно же с рукавом ... ну не знаю )))
madami• 30 января 2017
Мне нравится
Camomile-Anna• 30 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Правда думаете что смешно ?
Да, оно по этому поводу вам не подойдёт, если только вы не директор школы. Выпускнице нужно что-то светлое, яркое, сочное, подчеркивающее молодость и свежесть.А то придёшь на выпускной и некоторые учительницы выглядят младше выпускниц. ...
Ответ дляCamomile-Anna
Вы что то не туда ))) встреча одноклассников это не выпускной . Вы читайте внимательно)
Сама не знаю• 30 января 2017
реально,как на похороны..простите, автор..

Баррикадница• 30 января 2017
автор! а вам длина как? мне на модели коротковато.
Ответ дляСама не знаю
Вы чёрный только на похороны одеваете ? Не считаете этот цвет стильным ?
Ответ дляБаррикадница
Ну она и ростом выше 175 см)))
Аннуитет• 30 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Правда думаете что смешно ?
очень просто.и если у вас фигурка идеал
sofiko_k• 30 января 2017
классное
Автопортрет нурофена• 30 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Тоже хотела не на один раз
Отличное платье. Такое плать с помощью аксессуаров можно превратить и в деловое и в вечернее.
Баррикадница• 30 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну она и ростом выше 175 см)))
тогда вам, неверно, получше, чем ей. а так платье-база, классика! в зависимости от аксов и деталей его можно одеть на все случаи жизни.
Федорино Горе• 30 января 2017
У нас на встречу все приходят в джинсах, свитерах.. Кежуал стиль короче ))мне 31 если что )
Федорино Горе• 30 января 2017
Платье нормуль
nell• 30 января 2017
это платье? я думала это утяжка под платье

Ответ дляАвтопортрет нурофена
Больше хочу в вечернее )
Ответ дляФедорино Горе
У нас в платьях чаще всего)
Ответ дляnell
Вы видимо не знаете такую ткань и моду на эти платья ) есть даже очень дорогие
Пухнастый зай• 30 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Чёрное всегда уместно просто
будете как вдова.. необязательно наряжаться как йолка, но одеть ченить поинтереснее можно ведь.
Ответ дляПухнастый зай
А что для ’ ченить’ ?
Как такой бред может прийти в голову здоровому человеку?
Пухнастый зай• 30 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А что для ’ ченить’ ?
вот зачем спрашивать у людей, если вы уже определились? натягивайте свое черное и топайте уже на встречу, не валяйте дурака тут))
Ответ дляПухнастый зай
Я даже не знаю кем вы называетесь , ясно не человеком