Быстровочка• 30 января 2017
Влияет ли женский оргазм на успешность зачатия?
В женском календаре отмечаю каждый акт, планируем ребенка, есть графа женский оргазм да или нет, вот и стало интересно как это связано
Люблю порядок• 30 января 2017
Ну конечно! Почитайте что происходит во время оргазма, если еще не знаете, увидите.
Не жена• 30 января 2017
это просто, чтоб Вы не забыли, когда у Вас был оргазм. А на зачатие это никак не влияет
ЛюбимаЯНЬ• 30 января 2017
Нет. Есть женщины, которые и не знают , что такое этот оргазм. Но они ж не бездетны.
Быстровочка
• 30 января 2017
Когда то попадала в интернете на статью, что вероятность девочки больше при отсутствии оргазма у женщины, типа, а любительниц секса мальчики рождаются))
Тогда, не пойму зачем в календаре отмечать был оргазм или нет
Лорка-хлорка• 30 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Читала когда-то, что влияет.
Быстровочка
• 30 января 2017
Ответ дляНе жена
А, для чего мне знать когда он был? ))Чтобы мужа пилить как редко и шантажировать любовником)
Ненька наша• 30 января 2017
Ответ дляБыстровочка
с мужем никогда оргазма не было - мальчик родился
Как нефиг делать• 30 января 2017
Ответ дляБыстровочка
автор,статьи в интернете пишут кто попало ,им за это платят.
Быстровочка
• 30 января 2017
Просто, несколько циклов не получается, а у меня оргазмы постоянно с мужем, бывает, и несколько, уже задумалась, может, из за этого, думала потерпеть ради интереса))
Папина дочка• 30 января 2017
да, влияет, увеличивают вероятность, но не являются панацеей, поэтому ’оргазма не было, но 3 сына’ не работает.
Гага Газу• 30 января 2017
Не знаю насколько это правда, но читала, что влияют - при оргазме сокращения влагалища помогают ’донести’ сперму до цели (как бы всасывает), но при этом нужно чтобы женский оргазм случился сразу после мужского.
Быстровочка
• 30 января 2017
Ответ дляГага Газу
Хм, интересно, но я всегда первая, муж растягивает удовольствие
Бензопирен• 31 января 2017
Ответ дляБыстровочка
опечатка