annalova• 30 января 2017

Как успокоить нервы

Девочки,посоветуйте препараты от нервного стресса:в семье двое детей .разница 2года (сейчас полгода одной и 2,5второй),работаю по выходным с утра-парикмахер и в такие дни когда спят,но сил нет.срываюсь .кто что пил из препаратов ну что б не заснуть конечно днём))
Nastya Plechik• 30 января 2017
Неделю пью Глицин, помогает
gamaliya• 30 января 2017
Бифрен
наталья55• 30 января 2017
Ответ дляNastya Plechik
Неделю пью Глицин, помогает
Сколько раз в день пьете глицын?
balex69• 30 января 2017
РЕСКЬЮ РЕМЕДИ капли, главное они гомеопатические, для меня это важно, проверено лично..,

Показания

— стресс, повышенная возбудимость, раздражительность, лабильность настроения, импульсивные реакции, непосредственно при и после повышенной психоэмоциальной нагрузки;

— при состояниях повышенной тревожности, которые были ситуационно обусловлены (экзамены, свадьба, похороны, авиаперелеты, экстремальные ситуации и т.д.);

— «синдром менеджера»: длительное психическое напряжение, переутомление;

— при различных психосоматических расстройствах (в составе комплексной терапии).
balex69• 30 января 2017
Препарат «скорой помощи»: помогает быстро справиться с волнением, беспокойством, возбуждением, раздражительностью; стрессом; способствует концентрации внимания
Aly85• 30 января 2017
Ответ дляbalex69
Цитата:
Спасибо, буду иметь ввиду
Sasha1907• 31 января 2017
Работать больше.
Mash-ka• 31 января 2017
Один выходной себе сделать в тишине, я ходила к психологу в псих. Больницу, она сказала если препаратами выходить из этого состояния, то это навсегда. Потом организм самостоятельно без таблеток ни с чем не справится.