Самоучка• 30 января 2017
Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой
Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
все такие добросердечные, ’а в чем вина ребеночка, ути пути’,
у ребенка мама глупая (сама выбрала ему такую судьбу), но взрослая, прокормит, а то гулять в чужим мужем она смелая а как самой кормить дитя то слабенькая, и бедный малышок ой-ой,
да, давайте жена с 2 детьми будет страдать, мало того что ей еще и рога наставили, так и деньги из семьи уйдут.
Люди, я вам поражаюсь))
Я такая наивная• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
я не знаю что делать, у меня ребенок маленький, дети папу любят, я не могу их взять и лишить всего
Успокойтесь, никто не умер. Будет у детей братик или сестричка. Простите своего папу.
Чебураха с перцем• 31 января 2017
Какая нормальная женщина захочет родить от женатого? Ещё и по пьяни, ага ))) Наверняка, он ей что-то обещал.
Возможно и от автора уйти обещал. Но трус по натуре, не придумал ещё как это устроить. А тут всё всплыло. Совесть его мучает того и не бросит сейчас сам автора, всё же не один год прожили. Зона комфорта для мужика так же значима, как и для женщины. А любит ту. Так часто бывает.
Будет и дальше врать и к ней бегать.
Если бы не любил любовницу, послал бы её сразу. Никакая беременность не поможет, если мужик дорожит своей семьёй. Это все женщины знают! Не дорожит он, вот и пошёл на это. Иначе на аборт бы её отправил или сам скрылся, они умеют выпутываться. Порядочный говорите? Порядочные налево не ходят! Есть порядочные сволочи, те предохраняются )
А он ей обещает ребёнка воспитывать. Ну не будьте так наивны )
Поиметь с него по максимуму и жить дальше. Нельзя такое прощать, пора становиться самостоятельней. Не сразу, постепенно. Делайте всё возможное чтобы не зависеть от него. И пусть он вам сам в этом помогает. Я бы так ему и сказала начистоту.
Если назад просится, то он просто трус, а не благородный рыцарь. Ему тоже страшно вас оставить, даже если очень хочется. Страсти утихнут и он сам может обдумывать план побега с наименьшими потерями, так же как и вы ) Лучше всего обсудить это вместе. Чтобы не было заговоров друг против друга.
Пусть поддерживает вас пока вы не станете на ноги. Надо на этом настаивать, а не прощать и делать вид, что ничего не случилось. Конечно, вам сейчас будет очень хотеться, забыть это как страшный сон. Это нормально, защитная реакция. Только это иллюзия, не забудется. Ничего, что было раньше уже не будет. Между вами всегда будет стоять стена, с этим невозможно смириться и жить как прежде. Напряжение и недоверие неизбежно. И детям от этого будет не легче. При разводе он не перестаёт быть их отцом. И это уже будут искренние отношения, а не вымученные.
Я за честность. В том числе и детям считаю, что надо говорить правду.
Будет и дальше врать и к ней бегать.
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
ага, какая перспективка, ох...ть) автор же об этом мечтала столько лет
Я такая наивная• 31 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы не всегда получаем то, о чем метали. Но ей же надо жить дальше. Или лопнуть сейчас от ненависти?
Настенные трусы.• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
я себе от боли волосы рву и кусаю себя за руки - вот только не помогает. Я вообще не знаю что мне дальше делать
просто дышите, медленно и не глубоко дышите... мне помогло только это(, иначе можно сойти с ума(...
была на вашем месте, тоже сказал что не уйдет, но ребенка признает сразу... для меня самое страшное в этом было, что я считаю, что мужчина должен признать ребенка безоговорочно и не глядя на обстоятельства и тут такая дилемма... представлять, что с одной стороны это ни в чем не повинный ребенок моего мужа, а с другой... с другой на весах было ЭКО, на которое еще предстояло насобирать/взять часть в кредит... это очень страшно на самом деле... держитесь, автор! у вас есть дети! вдох - выдох! вдох-выдох! не сцепливать зубы, не крошить эмаль, не грызть рук! просто - вдох - выдох! вдох- выдох! не забываем держать зубы чуть приоткрытыми - чтобы не скрежетали, чтобы не стучали от дрожи! дети! ваши дети! - это та соломина что удержит вас на плаву и не даст утонуть в боли! просто вдох - выдох! не вы это затеяли! не вам теперь разгребать! не берите на себя больше чем должны! дети - вот кому точно должны! сосредоточьтесь на них! и.. вдох-выдох! и мысли, терзающие мысли -ВОН! ПРОЧЬ! дышим, ради детей - дышим... не думаем - это не сейчас, это можно потом, чуть позже, когда дышать станет привычно и легко, а сейчас просто учимся дышать ровно! вдох - выдох! и главное подушка! - нет, не ревем в нее, разве что когда совсем накрывает и вырывается вой... грызем, воем и... не забываем дышать! вдох- выдох! закрываем глаза, мысли - прочь! и вдох - выдох! надо заснуть! надо просто дышать и спать, потому что ДЕТИ! потому что утром надо встать... вдох-выдох! вдох-выдох! у вас получиться! у меня получилось... дышите!..
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
надо жить дальше, но зачем для этого искажать реальность? муж предатель и обманщик, пусть и пока любимый, но поступок его свинячий, как и той дамы-мадамы.
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
поэтому мужу под зад, ну или запретить видеть ту барышню, и никаких трат на ребенка.
не хочет - развод и девичья фамилия.
Сигарный шланг• 31 января 2017
Вы автор не написали что в переписке. Если ваш муж ей пишет люблю скучаю это одно. А если просто говорит что на роды даст денег это другое. Вообще если он остаётся то надо встретится с барышней втроём и чтоб вы ей вдвоём с мужем сказали, что вы разводиться не собираетесь и все знаете. И чтоб она ни что не надеялась кроме алиментов. Переписки прекращаем, как начнутся роды пусть сообщит. Сделают анализ днк и по анализу помогать начнёт ваш муж если это его ребёнок. И все. Жёстко и конкретно. Мужа поддержите в таком решении и скандалы не закатывайте. И конечно пусть переоформит все на вас чтоб вы были уверенны.
Я такая наивная• 31 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, свинячий поступок. Но братик будет одной крови. Если бы все вели себя прилично, человечество уже вымерло бы.
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
кому братик, извините? это ребенок женщины, которая должна была быть готовой к тому, чтобы воспитывать его одна и за свои кровные. она же сделала хитрый финт, рассчитывая на мужика-лошару, и, кстати, может и не от него дите, учитывая уровень ее нравственности.
Автор совершенно не обязана признавать никакого братика, это вообще не ее проблемы, и обижать своих детей финансово, чтобы все уходило на плод обмана и лжи, как-то глупо.
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
да нет, людей было бы меньше, и в тысячи раз меньше дураков. Гены это штука такая)))
Физрукая• 31 января 2017
Ответ дляВбигудях
Да пошлите его нахер!!! И начните новую жизнь! Найдите хорошего мужчину, который будет любить вас и ваших деток!
Чужой отец?
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Сто процентов, что любовница любыми способами пытается увести вашего мужа из семьи. А ребенок лишь средство. Ни в коем случае не отдавайте мужа.
У 2 моих подруг такое было - с внебрачными детьми. Одна поставила ультиматум - или там или там, муж выбрал ее, ту вместе с ребенком отрезал, у второй уже 5 лет идет перетягивание мужика туда сюда. Счастья нет нигде.
Мой вам совет- убеждайте мужа - что только та сука В ответе за своего ребенка, никто не заставлял ее влазить в семью, знает, что от этого бывают дети, пусть судьбу ребенка решает сама. С мужем стоит переехать в другой город.
Если он очень мнительный и впечатлитеоьный, пускай та женщина подает на тесттднк и только в том случае муж переводит какую нибудь сумму денег на карту! ежемесячно без очных свиданий. Только так, иначе жизни у вас не будет.
Советую почитать сайт нелюбит.ру - там могут вам дать хороший мудрый совет.
У вас все будет хорошо! Иначе никак, прорветесь, все проходит, и это пройдет!
Согласна.
Настенные трусы.• 31 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
не хочет - развод и девичья фамилия.
я бы не смогла поставить условие никаких трат на ребенка... как оказалось, я могу простить измену, но даже тогда, в том состоянии, я понимала, что если он скажет, что откажется от ребенка и т.п. - он просто перестанет для меня существовать... что это будет точкой невозврата, потому что измена еще может быть ошибкой, а вот отказ от своего ребенка - подлость! первое еще можно простить, а вот второе прощать никогда нельзя... ИМХО
Физрукая• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
я вот етого и боюсь. Квартира то его, как я его выставлю, а как детей прокормлю((
А если бы было по-другому: он бы вам сказал- извини, полюбил другую- уходи из моей квартиры. Так было бы вам легче? Вы бы тогда бы думали как бы вернуть любимого мужа. отца детям и квартиру. А рвать волосы и кусать себя не надо. Обратитесь к психологу.
Настенные трусы.• 31 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
это и ребенок ее мужа тоже...
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
он уже отказался от вас и от ваших детей, когда спал с той мадамой, вы для него все - это пустой звук. Вы думаете ему надо ваше прощение???Ему самому стыдно и надо себя простить, вот и ноет с жалобным видом.
А вы о каком-то ребенке переживаете, за себя лучше переживайте.
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
это и ребенок ее мужа тоже...
это плод прелюбодеяния, обмана и лжи, да, и его ребенок, ну так надо было раньше думать.
Значит развод, и детей чтобы больше не видел своих, не пускать.
Блин, зачем позволять кобелю и какой-то даме выбирать об себя ноги? Ну ужас... они просто нагло насмеялись над автором.
Настенные трусы.• 31 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
ошибаетесь), пустым звуком стала та мадам, и он как раз не ныл... моя ситуация разрешилась совсем неожиданно - она пошла и на зло сделала аборт, хотя он ее отговаривал, говорил, что ребенка в любом случае признает и будет и алименты платить и помогать и общаться, но от меня не уйдет в любом случае... но она сделала выбор(...
а я... я через пару лет стала инвалидом(, и он все еще рядом со мной), прощения он так и не просил) - не просил в принятом смысле... но, знаете, я никогда не думала, что можно быть настолько уверенной в муже, как уверена теперь я в нем...
Настенные трусы.• 31 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
нет, это мать и отец прелюбодеи и т.д., а ребенок - он всего лишь ребенок... и он точно меньше всех виноват в этой ситуации(, но пострадает больше всех((, вот это и печально...
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
ну хоть кто-то оказался с мозгами.
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
пострадает автор и ее дети, не переживайте, с тем будет все ништяк, мамашка позаботится у дурачка отжать по максимуму.
Настенные трусы.• 31 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
ну хоть кто-то оказался с мозгами.
а мне до сих пор жаль того малыша
я все понимаю - что так лучше в первую очередь для меня, удобнее наверное для нее и мужа... но, вот когда она попросила у меня деньги на аборт - я не раздумывая тогда сказала НЕТ! и не потому что зажала 600 гр... я не хотела быть причастной к убийству того ребенка, но вот почему же до сих пор так тошно? может быть потому что кроме сожаления я все таки тогда почувствовала и облегчение, что все закончилось... не знаю(... но я и не знаю, может мне и не было бы так тошно и горько сейчас, если бы он или она родилась? кто знает(...
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
а мне до сих пор жаль того малыша
хочется верить, что вы о своих детях так же тревожитесь, если у них проблемы, как о чужом дите глупой охотницы за женатыми.
Настенные трусы.• 31 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
вы так уверены? мамашка может и отожмет(, а вот что делать с общением ребенка с отцом? а с другими детьми отца?
знаете, девочки, кто вот так уверен в такой своей правоте, я вам по хорошему завидую, так проще...
Злюка-закусюка• 31 января 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это действительно ужасно, и никто не сможет вам дать идеальный совет. Все должны решать только вы сами исходя из своих интересов и интересов ваших детей. Послушайте его, посмотрите на его поведение и действие и только после этого принимайте решение не в ущерб себе. стойкости вам и мудрости!!!!!
Согласна на все 100%.А ещё добавлю от себя (знакома с ситуацией не по наслышке)-не ревите,возьмите себя в руки,не закатывайте скандалы,представьте что она в другой реальности,она как бы существует но в другом мире.Не пытайтесь её найти,поговорить,ни к чему хорошему это не приведёт.Мудрости и терпения вам.Да, ещё ,не выясняйте почему,чем она лучше и т.д., любить себя.
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
хаха, вот блин детям очень интересно общаться с каким-то ребенком, который появился когда их отец от матери гулял и чужой тетке лизал и вставлял, извините, они мечтают просто...
все это проблемы матери ребенка, которая должна была думать, что она делает.
Настенные трусы.• 31 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
все мы о своих заботимся больше чем о ком либо другом... главное в этой заботе не забыться и не переступить через ребенка только потому что не ты его родила... просто ведь когда-то так сможет кто-то и переступить через твоего... я не хочу участвовать в этом порочном кругу...