Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Машка-замарашка• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
ну так ребенок на стороне, если не брать его во внимание, через годы, через расстояния (как в песне поется) может потом хорошенько потрепать жизнь (к примеру в получении наследства)
вот поэтому и советуют жене сейчас все на себя переписать . Пока муж тепленький

Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Как вы можете оставаться с ним в одной квартире после этого ? Ну как ?
А куди вона дінеться? За що житиме, годуватиме дітей?
За 11 років шлюбу не нажити нічого ВЛАСНОГО крім дітей!

Жінки, що ви з собою робите?
Акуна_Матата• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
я себе от боли волосы рву и кусаю себя за руки - вот только не помогает. Я вообще не знаю что мне дальше делать
Автор вы ничего уже не сделаете . Если бы он настоял, то заставил бы любовницу выпить таблетку сразу , зная что у него семья .
Злюка-закусюка• 31 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Значит надо сделать так, чтобы он даже фамилии отца не знал. жестоко, но надо думать о своих детях. Такие все высокоморальные, противно читать, можно подумать все готовы своих детей оставить на улице и делиться потом с ребёнком от другой женщины. Взрослые дети спасибо не скажут, когда им вместо бабушкиной квартиры коммуналка наполовину с каким-то левым мужиком или тёткой замаячит
вашу позиция я поняла. левый дядько или тетка - это брат или сестра про отцу. не все люто ненавидят внебрачных братьев и сестер, бывает такое, что человек остался один и находится его брат или сестра по отцу через много лет - и я вам скажу, для многих это радость и счастье, родная кровь. не все меряется деньгами, ох не все...
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
так а версия мужа, почему спал без презерватива не интересует автора ))))
и, я уже советовала, надо бы автору провериться на болячки разные, + вич и гепатит С.
думаю, автору сейчас не до того, почему не спал без презерватива....
Болезни это да, пройти проверку нужно обязательно. Но предварительно успокоиться.
Злюка-закусюка• 31 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Жінки, що ви з собою робите?
мне очень импонируют ваши ответы
alexys• 31 января 2017
Ответ дляВбигудях
Да пошлите его нахер!!! И начните новую жизнь! Найдите хорошего мужчину, который будет любить вас и ваших деток!
ну да, очередь прям выстроилась из мужиков, на женщину с годовасом, подростком и с такой самооценкой...
Крутышка-Пышка• 31 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
самая большая Ваша проблема в словах Как мы без него...да обычно. он запроста может уйти к ней
классический пример.
она привыкла сидеть на шее, он обеспечивает. она без него - абсолютный ноль.
я считаю, виновата психология наших женщин. как послушаешь/почитаешь самая главная цель в жизни - удержать мужика! тапочки в зубах будет приносить, согласна быть рабыней, на все извращения в сексе - лишь бы не ушел! и плевать, что гробит свое здоровье, переступает через свое я. главное - штаны рядом.
только зачем такой мужчина рядом, если его надо удерживать?!
вопрос риторический и многим нашим женщинам никогда не дойдет...
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Почему все оправдывают жену и винят мужа с любовницей. Первопричина в том, почему он изначально искал любовь на стороне. Значит есть причина в авторе.
Ага, 10 лет устраивала, тут она забеременела и вдруг нимфа выплывает из-за угла - вся такая беспроблемная, бездетная, воркующая, корону мужику начищающая - ти самый лучший, жена не ценит, минетик раз за разом - и в глаза ему ’Я тебя так люблю, ти такой.... И далее по тексту’, мужику это только желание добавляет, проблем нет всяких бытовых, в глаза заглядывают, с порога минует, ничего не требуют, он думает потрах...ся и К жене, ничего страшного, все под контролем. А потом все уходит из под контроля. Секс мужика привязывает, Пока у жены пузо и выглядит несексуально. Она ж сама виновата. А надо было томно в глаза смотреть и пузо спрятать, меньше брать на себя бытовухи, а в салонах красоты зависать, вот в этом да, виновата.

язззззь!!!• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Меньше смотрите сериалы
Попижёновна• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Так зачем нужен такой мужик вообще??? Раз не несет ответственности за свои действия. Не дай бог с автором что-то случится или с детьми, так тоже сбежит - его тонкая душевная организации не выдержит проблем. Склепал ребенка на стороне - признавай, неси ответственность и содержи его! У того ребенка такие же права, как у детей автора вообще-то.
Загнули. Байстрюки не имеют одинаковых прав с законными детьми. Это только через суд, и то не факт!
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Жінки, що ви з собою робите?
ложимся на алтарь любьви
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляПопижёновна
господи, да что ж в головах у наших людей! Для суда нет понятия байстрюк или рожденный в браке. Важен только факт отцовства. И если ребенок действительно от него, то придется делиться наследством аж бегом.
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Меньше смотрите сериалы
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляПопижёновна
если признано отцовство то права ’байстрюков’ ничем не отличаются от прав законнорожденных
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
+
язззззь!!!• 31 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не придётся. если 1) не признавать отцовство. 2) есть брачный договор 3) будет завещание на законных детей
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
мне очень импонируют ваши ответы
Тому, що мені важко зрозуміти, чому, в наш час, коли є всі шанси та можливості, фізично та психічно здоровій жінці, добитись всього, бути господинею свого життя, ця жінка так бездарно зливає своє життя в трубу.
Ми не в Америці та не в Європі. В нашій державі чоловік отак запросто після 5-10-20 років подружнього життя, може повернутись та піти собі геть, або гуляти в хвіст та гриву. І нічого йому за це не буде, крім жалюгідних аліментів, які при великому бажанню можна і не сплачувати.
Так чому ж жінки й далі живуть середньовічними стереотипами, що ’муж должен’? В вчать тому своїх доньок, замість того, щоб закони наші вивчити і висновки зробити.
По факту нікуя він не должен і тема автора, як і тисячі подібних, цьому підтвердження.
Жінка мусить розраховувати на себе, а не на хазяїна. Інакше завжди є ризик жити під плінтусом або відрощувати роги, чи взагалі залишитись на вулиці з голим задом.
Від зради не застрахований ніхто. Але успішна, самодостатня, самостійна жінка таке випробування переживе набагато легше і в житті не пропаде.
Яйцеголовая• 31 января 2017
Слушайте, если бы автор была самодостаточна и чего-то добилась в жизни, послала она бы его на х..., не раздумывая. Но нет. Она без него - ничего не стоит, денег не заработает, жилья, наверняка, нет. Короче, будет терпеть. Потому что деться некуда, самооценка - на нуле.
Женщины, никогда не бросайте карьеру. Возможно себя обеспечит позволит вам не терпеть козлов возле себя.

Попижёновна• 31 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
не рассказывайте ерунды. Это всё оспаривается аж бегом. Алименты выбить можно, а с наследством - не тут-то было.
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
жить с му.ком, который собственноручно лишил наследства своего же ребенка
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
придется.
1) факт признания или непризнания отцовства не решающий. Можно сделать на крайний случай ДНК экспертизу.
2) Брачный договор составляется в основном ДО брака, а не спустя 100500 лет. Да и договор можно оспорить.
3) завещание - это тоже не 100% гарантия получения наследства. Все можно оспорить в суде при желании.
ЯестьНаталия• 31 января 2017
Посмотрите на это немножко с другой стороны. Многие женщины выходят замуж за разведённых мужчин, у которых от первого брака есть детки, и они платят им в худшем случае алименты, а в лучшем случае и алименты и помогают при любой возможности. Женщина знает это, соглашается на это, выходя за него замуж, и спокойно с этим живёт. Ведь это не трагедия. Посмотрите на своих деток и представьте такого же ребёнка, которому и так придётся расти без папы, довольствуясь только какими-то деньгами. Раз так получилось, нужно это принять, и понять, что поддерживать другого малыша отцу придётся. Это по-божески и по-человечески. Жизнь очень длинная и не предсказуемая. К тому же муж Вас любит и бросать не собирается. Будьте мудрой женщиной, и Ваш муж это обязательно оценит.
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляПопижёновна
ну так расскажите, как можно оставить ребенка без наследства?))))
Вы ж понимаете, что неважно, родился ребенок в браке или ’на стороне’
ЗавЛабСнаб• 31 января 2017
Ответ дляЯестьНаталия
Почему же любовница не думает что придется расти без папы ребенку? Мудрые женщины как они себя называют, на старости лет чувствуют себя терпилами
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Потому что любовницы зачастую думают, что вот она забеременеет и мужчина обязательно ради нее распрекрасной бросит свою семью. Но по факту так происходит в единичных случаях и уход мужчины из семьи мало зависит от беременности любовницы.
07111982• 31 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
классический пример.
ЯестьНаталия• 31 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А может любовница хотела родить от любимого мужчины, и готова растить сама дитятко. Я написала письмо в поддержку автору, а не для того что спорить.
Каждый из нас делает в жизни выбор, куда ему идти - в сторону добра и любви или от неё.
ЗавЛабСнаб• 31 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Наивные женщины, причем и жены и любовницы...мужик трахается с любовницей заради траха, а не для того чтоб она ему рожала
Злюка-закусюка• 31 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
ДНК-тест в помощь, любой договор и завещание можно оспорить. есть чем крыть?