Самоучка• 30 января 2017
Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой
Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Прасковична• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
ребенок - это на всю жизнь, как с этим жить
Сочувствую. Кастрировать куриц спящих с чужими мужьями.Как уже наели и *алавы!!!
Злюка-закусюка• 31 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Да не нужен. И что дальше? Душой кривить и изображать, что он безумно рад?
Так зачем нужен такой мужик вообще??? Раз не несет ответственности за свои действия. Не дай бог с автором что-то случится или с детьми, так тоже сбежит - его тонкая душевная организации не выдержит проблем. Склепал ребенка на стороне - признавай, неси ответственность и содержи его! У того ребенка такие же права, как у детей автора вообще-то.
Мэри Попкинс• 31 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
та ладно, неужели это прямо такой сказочный сюжет, когда беременеет любовница?
Вопрос в другом, а есть ли на самом деле беременность или это только проделки любовницы, чтобы привязать мужчину.
да это вообще дело десятое, по-моему
факт - муж изменил жене
Жизнь на две семьи, у мужчины две любимые женщины, дети... Жуть. И с той другой он так же будет как и с вами - гулять втроем с малышом, ездить за покупками, кушать ее еду, приготовленую для него, заниматься с ней сексом. И тот ребенок будет называть его папочкой, и та другая тоже будет страдать, когда он с вами. Больно читать и осознавать? Больно, невыносимо. Поэтому, лучше перестрадать сейчас, но не мучиться всю жизнь. Будут ли счастливы ваши дети, глядя на вас потухшую несчастную?
Бросайте его скотину, уходите, пусть снимает вам квартиру пока вы не сможете работать и обеспечивает, вам по закону положены алименты на двоих детей и на вас, пока младшему 3 лет нет. Смиритесь и устраивайте заново свою жизнь. Зачем вам лжец и предатель. Как было больше ни-ко-гда не будет. Осознайте это и не убивайтесь по тому, кто не стоит и слезинки вашей.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вполне возможно. Но Вы представляете со сколькими нужно ахаться что бы потом одна случайно забеременела? А автор описывает святого человека у которого по пьяни (мол без вины) получилось такое.
Злюка-закусюка• 31 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
есть еще один сюжет - почему он вообще искал любовницу при живой то жене? Вина жена в этой ситуации - первопричина, вот пусть себя и винит в этом для начала.
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляkidi_cow
ну не факт, что их было много. Это может быть постоянная любовница, просто муж ей сказал, что по пьяни.
Кстати, знаю одну девушку, которая действительно залетела по пьяни в туалете ночного клуба. Мужчину того в том же клубе встретила и после этого не видела, только переписка была, т.к. он из другого города. Родила для себя, живет. Всяко бывает.
Злюка-закусюка• 31 января 2017
Почему все оправдывают жену и винят мужа с любовницей. Первопричина в том, почему он изначально искал любовь на стороне. Значит есть причина в авторе.
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
ой, я откровенно смеюсь с вас)))) Глупая позиция, что во всем виновата жена. Если она такая плохая - нужно было уходить. А мужчина выбрал предательство, это тоже вина жены?)))))
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не жизнь, а прям ’сказка’.
Прасковична• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
впечатление что я сейчас уже умру, позор и предательство, я никогда бы не подумала
А по сколько вам лет?
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Первопричина в том, что не решал свои проблемы с женой, а пошел по пути наименьшего сопротивления - нашел любовницу.
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляkidi_cow
Не жизнь, а прям ’сказка’.
ну у нее денег достаточно, живет себе, меняет мужиков. Каждому свое.
Пишущаяся• 31 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вон з дому, я б тільки так зробила. І позор на всю родину йому б влаштувала!
як можна такі поради давати?Не зарікайтеся,у житті всяке бувае.Треба розібратись спершу,що до чого...Автор,добре подумайте,звісно,тільки час залікуе рани.Але всілякі підлі жінки бувають,може та жінка,саме з таких?А вам-їй його віддати?Інша справа,Якщо він ,дійсно,як писали вище,свідомо,житиме на 2 сімї,але ви це відчуете,надіюсь все ж це разова зрада.Тримайтеся,візьміть себе в руки
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
я впервые в жизни не знаю как жить дальше
Ось чим закінчуєть повна залежність від мужика! Безпорадність і несамостійність.
Автор це не вам, я вас не добиваю. Ця фраза куркам, які взахльоб доказують, що РАБОТАТЬДОЛЖЕНМУЖ , а жена красивая дом, сємья. дєті.
Я вам співчуваю. Біль трохи вгамує час, зараз рана свіжа.
Все вже сталось, змінити ви нічого не в силі. Тому прокидайтесь та включайте голову. Ви окунулись в сім’ю, чоловіка та дітей чим себе зв’язали по руках та ногах. Доведеться виходити з зони комфорту, якщо не хочете далі , щоб об вас витирали ноги та наставляли далі вам роги.
Стосовно ваших подальших дій. У вас зараз нема вибору, якщо не хочете залишитись з дітьми з голим задом. Тому, нехай ваш козляра далі утримує сім’ю. Якщо в нього є почуття вини, користуйтесь тим по повній, тягніть з нього гроші пилососом. Ваше пробачення він повинен заслужити, нехай старається. Починайте любити себе, станьте стервою та егоїсткою. Тільки собі та для себе, тільки власні інтереси на першому місці. Парелельно думайте як вийти з залежності. Починайте думати чим зайнятись, як заробляти та стати самостійною жінкою. Направте в цьому напрямку всі ваші сили та енергію. І коли буде результат, тоді вже будете вирішувати чи потрібен вам зрадник та брехун поруч. Його зараз побільше залучайте до дітей, домашніх обов’язків. Мав час тра...сь на стороні, нехай знайде час на сім’ю.
І не слухайте рогатих терпил ’понять і простіть’. Ви маєте шанси вигребти з цього бруду. Все залежить лише від вас. Від вашого настрОю, сили волі, праці, холодного розрахунку. Не ви перша та не ви остання в такій ситуації, коли потрібно починати все з нуля. Головне, щоб всі здорові були, є люди, які знайшли вихід в набагато складніших ситуаціях.
Будьте умнічкою, сили вам!
Злюка-закусюка• 31 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну мы то не знаем все подноготную ситуации. мы только знаем версии жены, которая 2 года! подозревала в изменах и ничего при этом не делала еще и ребенка родила. Надо справедливости ради и мужа выслушать, а в идеале - и версию любовницы ))))
Печенюшка• 31 января 2017
Автор,не ревите...Просто молча соберите вещи и ’до свидания’...Вы не сможете дальше спокойно жить,вся ваша жизнь будет пыткой,вы все время будете заниматься ’самосъедением’,вам это не нужно,у вас дети,подумайте лучше об их психоэмоциональном состоянии..
язззззь!!!• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Вы о своих детях должны думать. Какая Вам разница на тех, кто там на стороне.
Печенюшка• 31 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Будьте умнічкою, сили вам!

.Красиво и доходчиво сказано!
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
я давно замечала что не то чтото, то телефон спрячет, то в туалете говорит
Ви 2 роки підозрювали його в зраді і нічого не зробили, не вияснили?
Ще й другу дитину наважились народити. Де були ваші мозги?
Машка-замарашка• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
права пусть ребенок в суде доказывает. Алименты и пока-пока. Зачем жене себе делать нервы из за того что какая-то тетка не знает что есть презерватив и аборт ?
Злюка-закусюка• 31 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
ну так ребенок на стороне, если не брать его во внимание, через годы, через расстояния (как в песне поется) может потом хорошенько потрепать жизнь (к примеру в получении наследства)
Мэри Попкинс• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Потому, что автор не вещь: пользовался- пользовался, перестал функционал устраивать, и заменил. Автор - человек, людьми не пользуются, с ними строят взаимоотношения.
Ответ дляМама фифти цента
Вина автора только в том, что вышла замуж за кобеля. Если его что-то в авторе не устраивало, пусть бы разводился и только тогда искал любовь на стороне.
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
ну уж что-то, а автора темы версия любовницы должна в последнюю очередь волновать. Чем думала любовница, когда без презерватива спала с женатым? Что авось случится счастье и она залетит и тогда мужчина уж точно бросит свою дуру-жену, с которой у них ужасные отношения, они даже не спят вместе и она такая-сякая-плохая (или что там еще обычно женатые любовницам о женах рассказывают)?
То, что жена родила ребенка, подозревая мужа в изменах, конечно, дурость. Человек был просто в розовых очках и надеялся, что это просто подозрения, не более. Ну вот очки и упали.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
не знаю, он уверен что его. я уже думаю, не раз там наверное было
Звісно, що не раз))
Він вам продовжує брехати. Можливо і не одна коханка була.
Пишущаяся• 31 января 2017
Ответ длякотопёс
ему внушили он признал, они все ослы, особенно когда думают песюном, это раз
ребёнка пока никакого нет, вы слишком забегаете вперёд и тем самым себя накручиваете, это два
и три, мой вам совет, остыньте, подумайте, советы здесь вообще не принимайте во внимание, не советчицам кормить и одевать ВАШИХ детей
здесь вообще много обиженных мужчинами женщин, и советовать они будут ВАМ из СВОЕЙ колокольни
немного пострадайте и заканчивайте сопли

Машка-замарашка• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Автора нжно винить в последнюю очередь . Не она ребенка левого заделала. А если мужу чего-то не хватает в семье так разрули. А не парь свое хозяйство на стороне
язззззь!!!• 31 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Значит надо сделать так, чтобы он даже фамилии отца не знал. жестоко, но надо думать о своих детях. Такие все высокоморальные, противно читать, можно подумать все готовы своих детей оставить на улице и делиться потом с ребёнком от другой женщины. Взрослые дети спасибо не скажут, когда им вместо бабушкиной квартиры коммуналка наполовину с каким-то левым мужиком или тёткой замаячит
Злюка-закусюка• 31 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
так а версия мужа, почему спал без презерватива не интересует автора ))))
и, я уже советовала, надо бы автору провериться на болячки разные, + вич и гепатит С.