Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Я Вас не боюсь• 31 января 2017
Ответ длякотэрия
А может сказала , что выпила. Откуда мы знаем.
Вообще участь таких детей очень незавидная. У моих родителей соседка - любовница чиновника из нашей районной администрации. Дочка ровесница моей дочери. Купил им дом, содержит их. Но как же его дочь ненавидит его жену и детей, даже моя малая была в шоке от её откровений. На людях милая девочка, а в душе демоны. И можно сколько угодно говорить, что ребёнку всё равно рождён он в браке или нет , маленькому может и без разницы. А подростку очень даже есть разница, особенно когда папа в фейсбуке на всех фуршетах пропагандирует семейные ценности. И прекрасно она понимает, что её мама любовница, которую не примет социум на равных с законной женой, даже если жена в сто раз хуже. Мама тоже не выглядит счастливой, вечно в погоне за уходящей молодостью а по сути одинокая стареющая от прихода до прихода любовника женщина. Дочка всё время пытается доказать свою значимость (комплексы цветут буйным цветом) , то с негром встречается, то налысо бреется. Толку в том доме не было и нет. Лучше бы этот мужик настоял на аборте в своё время (господи прости), может у женщины бы жизнь сложилась иначе, а не в пустом ожидании.
такие дамы об этом не думают,а так же о своих детях, о той другой жене, о детях жене. Думают о своей стареющей письке, все.
Инстинкт гнездования сработал не вовремя и ТАДАМ!!! Залетела от женатого, может и по пьяне. Да какая разница, главное что не одна

Я Вас не боюсь• 31 января 2017
оно знаете, когда энто место седеет думать не когда
От кто первый попался от того и дети.
Пугает другое, сколько тут седых на советчице и все так дружно поддерживают этих не законныхвнебрачнобракованных детей(. Да позор это, было бы чем хватиться
Божий одуванчик• 31 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
учитывая тот факт что мужчина не просит прощения, не боится вас потерять и даже наглеет(не пасует, не теряется и уверен чьи дети на стороне так четенько). ЗАСТАВЛЯЙТЕ его переписать на вас квартиру! Бором на него гоните, хватайте за яйца и к нотариусу. Потом будет поздно, и мотивируйте тем, что когда мужчина заводит детей от разных женщин, должен понимать. что ЭТО дорогое удовольствие!!
Как же я с Вами согласна. В мусульманском мире так! Там это официально разрешено и морально считается абсолютно обыденной вещью, НО почему многие из них ищут православных жен, да просто потому, что они бедные и не могут позволить себе жену мусульманку, которая хорошо знает свои права и права своих детей.
а у нас непонятно что творится. Этот мужик, по хорошему, должен обеспечить и одну женщину полностью, и другую ,а у нас как на деле - выбрал себе одну из них, а второй только алименты наребенка плптит, Ан нет, дружок, думаю мы здесь всем миром вставим Автору мозги на место!
Первоклашка Я• 31 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
От кто первый попался от того и дети.
да сейчас 90% детей незаконнорожденных и что? теперь это не позор...увы!
котэрия• 31 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я этому ребёнку не завидую. Папа вечно нычками пробирается, на выпускной естесно прийти не может (он же у нас на всех бигбордах висит как примерный семьянин). Вообще, пусть простят меня, но адекватный отец никогда не скажет своим детям - это вася, он тоже мой сынок, правда не от вашей мамы, так бывает .

Как бывает? бывает как? любой нормальный отец будет ограждать своих детей от грязи и своих ошибок, только идиот подавать такой пример своим детям. Это я о тех мужиках, которых тут ставили в пример, которые своим дочерям - подросткам приводят за один стол детей от левых тёлок и рассказывают , что это норма, когда папа мантюлит детей всем подряд и прошу их любить и жаловать. Какой нормальный отец будет своим дочерям толкать за норму такое поведение мужа и мужчины. Это отморозком нужно быть полным и неизлечимым.
если уже сходил налево и склепал там дитё, то сделай так, чтобы ни одна живая душа об этом не знала, а твои дети тем более.
Я Вас не боюсь• 31 января 2017
Ответ длякотэрия

ну вы же видите, тут очередной ГЕРОЙ осеменитель)). Спасает человечество от вымирания и увеличивает прирост рождаемости.
А так же я всегоодинраз, онобылопопьяне и уже потооом - онажехорошаядевочка. Конечно хорошая - спасла мужчину от спермотоксикоза в рабочее время))
Автор лучше треснула бы мужа по башке телефоном, пусть этот мудак плачет, а не она! Брак уже не спасти, увы. Так пусть будет королевой, а не тряпкой(
котэрия• 31 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
От кто первый попался от того и дети.
Это нивелирование семейных ценностей.
Не знаю, как бы я поступила в ситуации автора, выгнала бы мужа или нет, но я бы однозначно запретила рассказывать об этом нашим детям. У меня растут две дочери и я бы никогда не посадила их за один стол с ребёнком любовницы. Я хочу, чтобы они имели адекватное представление о том, какая должна быть семья (даже если их отец оказался козлом, это не значит, что все козлы) , у моих детей должна быть семья , а не шалман какой -то - внебрачные дети цыгане медведи.
Откушу что там торчит• 31 января 2017
Автор, держитесь, только мудрых и правильных решений вам! Ну и, конечно, только время вам нужно.
У меня у бабушки с дедушкой ещё похлеще история. Мой дедушка был красивенным завидным женихом, пел в ансамбле, творческий человек, все бабушке завидовали, бла-бла. И вот одна дамочка захотела его добиться, естественно, добилась, а потом ещё и забеременела и шантажировала, что выбросится из окна, если он не женится на ней. Не представляю, как было бабушке больно и обидно, что творилось у неё в душе, но они разошлись, дедушка пошёл к той. Через некоторое время вернулся, они заново поженились. Алименты платил, но дети между собою вообще не общались, я вообще не знаю того сына, моего дядю, получается. Дедушке с бабушкой уже 80 лет, живут вместе, растят правнуков и радуются жизни.
Я Вас не боюсь• 31 января 2017
Ответ длякотэрия
Это нивелирование семейных ценностей.

желаю автору здравого ума, любить себя и думать больше о своих детях. Им нужна мама, а не нервная истеричка.
Папы уже нет(. Это не конец света.
Главное автору сейчас выбить из мужа квартиру, если он такой любящий супруг и отец, пусть докажет это! Заодно спеси поубавится.

Учитывая то, как себя ведет сейчас муж, это жена хорошая девочка. Любовница продуманная тварь. А муж... он так уверен, что будет так как он сказал, что давно пора выбить почву из под его ног.
Автор, делайте так, что б чокались муж и любовница! Ставьте свои условия и никаких - я подумаю( со стороны мужа)

Чу Ча• 31 января 2017
Посмотрите наедине со всеми с героиней Жанной Эппле, чему ее научил развод с мужем и какими они стали сплоченными с детьми, мне кажется ее история может помочь морально встряхнуть себя, посмотрите
Я Вас не боюсь• 31 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
бывает всякое и у каждого своя история жизни. Не возможно разбить тех кто любит друг друга, перебесятся-перестрадают и вместе будут. А если не будут, то это не любовь
Одноклассница• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
вы думаете он ей наобещал что бросит семью? А вы своего бросили? Я боюсь поступить не так и сломать себе и деткам жизнь
Не бросила(((
У меня была ситуация легче - без ребенка на стороне и нашим достаточно взрослым ребенком.
Боль притупилась, но не прошла. И психологи были, и время прошло. Но нет. Ничего не выличило.
Я думаю, там надолго у Вашего мужа. Да(((. Сейчас не делайте резких движений. Не унижайтесь, не устраивайте истерик и разборок - это вам минус будет. Тяжело. Знаю. Оооочень тяжело. Но у Вас есть кроха и доченька. Поставьте сейчас их в приоритет, а свою боль чуть отодвиньте. Сложно, понимаю, но надо. Повойте только наедине с подушкой. Только не при детках.
Это жизнь, детка. Это бывает. Только береги свое здоровье, пожалуйста!
Добрый Жук• 31 января 2017
Автор! Моя приятельница узнала, что у мужа есть любовница и ребёнок на стороне.
Он остался с семьёй, ребёнку помогал и ,как потом оказалось, подеб...л мать ребёнка.
Жена была материально зависима от него и чувства к нему были и прожили вместе 20 лет.
А потом поняла, что не хочет больше оставаться рядом с таким предателем, отношения испортились, доверия не было.
Она тщательно и спокойно подготовилась к самостоятельной жизни......уже несколько лет живёт в другой стране, работает, купила в кредит машину. И не жалеет о своём поступке!
Чебураха с перцем• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
Подумайте сами, какая женщина захочет родить от женатого? Вот зачем? Любая женщина хочет лучшего своим детям, кто сейчас захочет растить ребёнка без отца? Очень трудно пойти на такое и лишь немногие и совсем отчаявшиеся женщины способны на это. Но это похоже не тот случай. Те, что рожают для себя, сами прекращают отношения с осеменителем и ничего от него не ждут.
Есть ещё вариант родить от любимого мужчины. Но в таком случае, он действительно должен быть любимым! Что для этого нужно? Ну явно не переспать по пьяни ) И любят не за то, что он женат и у него есть дети. За его отношение к ней, он заслужил её любовь. Чем мужчина может влюбить в себя, наверное, все знают, да? Добрый, заботливый, щедрый и т.д.
Попробуйте представить их разговор, когда она сообщает ему о своей беременности.
Если он в шоке и начинает отмораживаться, говорит, что у него семья и он не может и вообще это всё ужас-ужас. Она будет его любить, захочет ребёнка от такого мужчины? Он будет предателем. Из сердца вон, зализала раны и снова поиск.
Вот подумайте.
Мужчины по природе своей не могут любить ещё не рождённого ребёнка (нет у них той связи как у матери, он может хотеть, но не любить), они лишь после его рождения привязываются, просыпаются отцовские чувства. Поверьте, вот это его ’буду помогать’ означает ей, а не ребёнку. Он хочет о ней заботиться, а потом уже и о ребёнке. Но прежде всего о ней. Иначе плевать ему было на ту беременность, выкрутился бы без потерь.
И потом же, он скрывает её номер телефона от вас. Это о многом говорит. Спросите его, почему он так поступает.
Вам не хочется в это верить, это и понятно. Многие женщины так и продолжают отрицать очевидное. Тяжело это принять, страх столкнуться с тем, что надо что-то менять. Лучше верить ему и заниматься самообманом. Можно и так, это ваш выбор. Другое дело, что прежнего счастья от этого вам не будет.
В любом случае, сил вам всё это пережить и принять правильное решение.
Танцепесенная• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
я себе от боли волосы рву и кусаю себя за руки - вот только не помогает. Я вообще не знаю что мне дальше делать
Искать работу, мужа за дверь...к девахе той
Сумка с непогодой• 01 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
Посмотрите наедине со всеми с героиней Жанной Эппле, чему ее научил развод с мужем и какими они стали сплоченными с детьми, мне кажется ее история может помочь морально встряхнуть себя, посмотрите https://m.youtube.com/watch?v=ghilsHREGEA
Я сейчас смотрю
Birden• 01 февраля 2017
Автор, нечего тут плакать Муж козел и что дальше? Вы у себя одна, нечего из-за всякого биомусора портить свои драгоценные нервы. Я понимаю что вам трудно, но попытайтесь успокоиться, он того не стоит.
Включите женскую хитрость. Я так поняла он вас любит (ну или пытается показать что любит)? Ну и отлично! Пользуйтесь моментом! Плачьте, страдайте у него на глазах, пусть ему будет стыдно. Манипулируйте этим. Вам нужно как можно больше материальных благ от него заполучить. Если сможете забрать квартиру/машину, то это будет прекрасно. Как минимум всю зарплату забирайте. А если не будет отдавать, то сразу в слезы и ’так ты хочешь потратить на эту женщину’ и тд, думаю суть вы уловили. Вам сейчас очень нужны финансовые запасы.
Ваш благоверный не один раз к этой мадам ходил, ребенка ей заделал. Значит он к ней испытывает какие то чувства. С рождением её ребенка все может усугубиться. В один прекрасный день он может попросить вас на выход. Может даже алименты не платить и не помогать (а если вы сейчас думаете что он вас не бросит, то еще пару дней назад вы думали что он вам не изменяет - не нужно так верить человеку, который предал). Оно вам надо? С детьми то. Я думаю нет, так что вытирайте слезы и думайте как обкрутить его вокруг пальца.
Ну и козел вам попался, слов нет
ДинамоКит• 01 февраля 2017
Автор,а почему вы не отвечает на вопросы девочек? Вы вообще ничего толком не рассказали,кроме того что у вас болит голова... Что было в вайбере, кто она такая и как вы жили раньше? Странно...

А муж ваг трус вообще. Вывалил вам все это на голову и сбежал к маме,а вы там сами как то перестралайте типа,бессовестный
ДинамоКит• 01 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
Удивительно что только на 38страничке такой вопрос
Уже сто раз спрашивали,но автор игнорит любые вопросы

Одноклассница• 01 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот подумайте.
Умничка! Все прям по полочкам разложили, логично, точно!
Вот бы мне Вас послушать тогда, в моей боли.
Стриптизерка• 01 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Автор чем больше вас читаю тем больше сходства вижу с ситуацией знакомых. Там муж уходить от жены не хочет..надежный тыл двое детей..но и с любовницей говорит тяжело расстаться тем более там и ребенок и чувства. А к жене привычка хотя с сексом тоже у них все хорошо было. Так и планирует на 2 семьи жить, иного выхода не видит. Правда жене навешал что с любовницей покончено . А любовница спит и видит его увести из семьи предлагает переехать с их ребенком куда-то в другой город. Но он семью бросать не намерен . Причем любовница там обеспеченная свой бизнес ведет т.е. он него финансово не зависит. Любовь...
Да что вы говорите? Как а так а любовь?
Автору советую ставить ультиматум - или она или вы. На 2 семьи пусть не насчитывает. Тогда быстрее определится.
И еще, может тут не одобряет, но метод действенный -1. поставить любовницу на место, припугнуть так, чтоб бежала роняя тапки. Он увидит ее характер быстрее, а то смотрю запущено у вас там все, любовь еще у вашего мужа, защищает ее.
Или
2. - выставить его с вещами к ней, по живет в быту, вспомнит о вас и детях, а вы пока метод о тстранения штудируйте. Обзаводитесь новыми знакомстами, детей оставляйте на него.
Потому что судя по тому, что я прочитала Он еще НИЧЕГО не решил, и вряд ли решит. Тут решит только одна из женщин и это может затянуться на года. Я вас не пугаю, но нужно что-то делать.
Стриптизерка• 01 февраля 2017
А в любовь там не верьте. Хочет он ее, и считает своей женщиной тоже. А пройдет это у него только тогда, когда поймет, что она не аленький цветочек, а со своими тараканами в голове.
Автор, если Вы не боевая женщина и не хотите об нее марать руки, есть только один вариант - сложить чемодан и отправить жить к ней, к сожалению так будет лучшее для вас. Но только пусть предварительно бумаги на квартиру и содержание детей оформит. Все по взрослому, пусть отвечает за свой поступок. Вы должны запастись терпением, может уйти 1-2 года на все, чтобы он разочаровался в ней. Вам нужно время. Возможно это же время вас и вылечит и вам уже не нужен он будет через пару лет.
Но, как показывает практика, 80% возвращается, это хороший показатель и есть очень большая вероятность, что потом он ее отрежет. Условие только одно- он в ней должен разочароваться и любовь (а точнее похоть) расстает, как вчерашний снег.
Если вы ему позволите остаться- 100% он будет ходить туда сюда. Послушайте мудрых женщин. Мы это пережили.
Другой вариант нецевилизованный - пролучить эту шлюшку так, чтоб она забыла дорогу к нему и как его зовут. Но это зависит от вашего характера. Вам нужно выключать эмоции, включать хладнокровную суку и бороться за свою семью и своих деток. Та шлюха про вас не думала, когда вы были беременны и кормили грудничка. Все здесь тоже забыли, что вашему меньше у ребенку всего годик, защищают нерожденного байстрюка.
Мудрости вам и холодного здравого расчета побольше!
Пьяная вишня• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Не оставила меня равнодушнойваша ситуация. Понимаю вашу боль и искренне вам сопереживаю.у вас в голове сумбур и единственное желание, чтобы все это оказалось сном. К сожалению это правда. Извините меня заранее, но мой пост сделает вам еще больнее, потому что читая вас, картину мы видим реальную, а не ту, в которую вы хотите поверить.
Ваш муж имеет отношения на стороне не менее года. В тех отношениях есть обоюдное чувство. Об этом говорит его уверенность, что ребенок его, а также, что беременность сохранили, его поездки на УЗИ и его разговоры по телефону в стенах вашего дома с той другой. Беременность скорее всего не запланированая вашем мужем, но он уже поставил вас меред фактом, что будет помогать и воспитывать ребенка. Любой женатый мужчина имея своих двух детей, не станет совершать такие действия до рождения малыш, если только он не любит ту другую. В благородство вашего мужа я не верю, учитывая факт его предательства. Его вера и доверие к той женщине говорят больше, чем слова любви. Он не послал ее на аборт и не нашел аргументов достаточных для этого, при этом понимал, что про ребенка вы рано или поздно узнаете, в то же время не особо скрывался, раз вы подозревали. Его уверение в любви к вам, имея беременную любовницу и его открытые признание про УЗИ и про ее порядочность, и заявление про воспитание ребенка, который еще не родился, только показывает что он собирается жить на две семьи и готовит вас к этому. Почему более года отношениям? Невозможно за короткий срок общения, к тому же не живя вместе с той другой получит такую уверенность. Но он точно знает, что у нее никого нет и не было в то время когда он на работе или с вами дома. Нам всем свойственно верить и доверять тем кого любим. Допускаю что и вас он не готов потерять и вы для него родной человек. Вопрос в том, готовы ли вы жить и делить ’своего’мужа с другой семьей, именно семьей, а не ребенком.
Ваше настоящее и будущее: он будет ходить с ней по врачам покупать и привозить продукты, менять в ее доме лампочки, потому что ей тяжело, гладить беременный животик в ожидании когда малыш толкнет, ее звонки чтоб приехал отвез привез, т.к. ей стало плохо. Потом походы по магазинам и покупки вещей в роддом и для малыша. Поздравление с рождением ребенка от ваших общих друзей мужского пола. Его отлучки в выходные к ней, дневные и ночные звонки(температура, зубы, понос у ребенка) и т.д. А совместные заботы и проблемы сближают. Вот поэтому я говорила о второй семье, а не просто ребенке. Это закончится только если та другая выйдет замуж. Но это не ваш случай. Потому что ЕЙ нужен ваш муж. Не рожают детей от женатого с двумя детьми, если не хотят его себе.
Ваши действия сейчас. Прекратить всякое общение с мужем, не отвечать на звонки и смс. Попросить его не приезжать, если не получится, уходите в другую комнату. Дайте себе этот месяц поплакать, поистерить, пожалеть себя. Не спрашивайте у него подробностей, про ДНК анализ забудьте (ну подтвердит он что его ребенок, вы примите малыша?), помните, папа уверен с своем отцовстве и мы знаем почему. На желание мужа поговорить о вашей семье и будущем, отвечай только, что вы не готовы говорить в ближайшее время, но переживаете за своих детей и хотели бы получит гарантии документально оформленные, что ваши дети не окажутся на улице. Это пока единственное, что вы готовы обсуждать. Вам нужна дарственная на квартиру и перечисление на карту ежемесячно. А спит он у мамы или с той другой уже не важно, он уже не ваш и никогда не будет так как раньше. Поймите, у вас есть только два пути: смириться что в вашей жизни другая семья мужа, либо развод. Но скажу из опыта, мужчина при разводе перестает быть и мужиком и папой, снимет с вас и детей последние трусы. Слово развод вы не произносите, вы пока поживете отдельно. Да и вообще, развод не давать, нечего с.чек радовать. Только если сами соберетесь за другого.
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2017
Афтур, Вы - тролль!!!!! Просмотрела темку........
Виннипуховна• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
так бы и не знала(( с сексом все супер было
Говорил что любит вас и была идиллия в отношениях?
Автор, начиталась вас, очень вам сочувствую. И теперь у меня страх . Боюсь пережить такую боль. Хочу как-то подстраиваться, что-ли. Ну почему вы решили читать телефон, что-то же вас на это толкнуло, что напрягло, что было не так?
Розавенная• 01 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
Прощать надо тех, кто раскаивается и молит о прощении. Иначе, какой смысл в прощении?
Правильно, он не будет просить и раскаиваться - Вы назло ему не прощайте и заболейте из-за этого! Покажите ему кузькину мать!
Розавенная• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, я тоже читала о взаимосвязи этой болезни с постоянными стрессами, нервным перенапряжением, обидами и т.п., никто не застрахован...
По теме - Вам писали выше и я целиком и полностью с этим согласна- любовь через годы прожитые вместе постепенно проходит, а дети есть и нужно их ставить на ноги, постарайтесь все взвесить, сейчас в Вас кричит обида и гнев, но подумайте разумом - если как Вы пишете, Ваш муж в целом хороший человек, не нужно его прогонять и отталкивать, эмоции улягутся, нагрянут насущные проблемы в виде платежей за квартиру, необходимости покупать еду и одежду, в данный момент, на мой взгляд, это важнее, чем любовь, поверьте всё проходит пройдут и Ваши эмоции, понятно, что осадок в душе останется на всю жизнь, но с этим можно жить, а поднимать двоих детей самой ой как непросто, знаете, есть насколько я помню несколько стадий принятия неизбежного: 1. Стадия в которой Вы сейчас - отрицание, гнев, обида, вопрос - ’почему я?’, затем отрезвление и принятие ситуации, а затем смирение и осмысление. Пройдя эти стадии Вам станет легче, это только вопрос времени, не накручивайте себя, примите седативного, выспитесь, утро вечера мудренее.
Все эти вопли - ’я бы его выгнала, я бы не потерпела и пр. ’ - удел либо малолеток либо так и не поумневших женьщин, не нужно слушать таких.
Обожаю таких умных, прагматичных женщин, как жаль что в теме их мало, все больше тех, кто тыкает Автора носом в обман мужа о количестве сношений и советует выгнать.
Розавенная• 01 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
Да, если прощения просят искренне, то конечно. А если человек не сожалеет о содеянном, то нужно не прощать, а удалять таких людей из своей жизни.
А за коммуналку, учебу детей, одежду, еду и остальное - Вы заплатите? Автор в декрете, содержит семью полностью муж, хороший и заботливый отец, Вы советуете выгнать - чтобы самой подобрать?
Господи, сколько глупости в теме.
Розавенная• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
ночь ревела и разговаривала с мужем, утром свалил он к маме, чтоб дать мне успокоится. все херого, судя по тому что у меня получилось с него вытянуть - то ето не один раз было по пьяне. Сегодня звонит мне целый день, вечером приезжал, типа к детям, поскандалили. Я не могу себя в руках держать, мне хочется кричать и бить посуду у него на голове
Если будете себя так вести, то из виноватого сделаете мужа скоро жертвой и он сам решит от Вас уйти. Перестаньте вести себя, как истеричная дура, таких никто не любит, от таких стараются сбежать, возьмите себя в руки.
Вы не слышите нормальных советов. Идите к нотариусу на консультацию как отжать у мужа квартиру добровольно.
Идите к психологу, он точно поможет унять боль и посмотреть на ситуацию с другой стороны.
В теме больше десткруктива, чем толковых советов, от них еще больше хочется реветь и думать, что мужики козлы.
Vika26• 01 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Господи, сколько глупости в теме.
А автор себя на помойке нашла? Вы из тех, кто деньгами будет оправдывать скотское отношение мужа? Деньги превыше всего на свете? Нужно валяться в ногах перед мужиком ради его заработка, не смотря на унижения, походы по бабам, внебрачных детей... Не смотря ни на что. Как проститутка.
Нужно знать и уметь отстаивать свои права, и права своих детей. И не забывать о чести.