Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Аноним_Галя• 01 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Не оставила меня равнодушнойваша ситуация. Понимаю вашу боль и искренне вам сопереживаю.у вас в голове сумбур и единственное желание, чтобы все это оказалось сном. К сожалению это правда. Извините меня заранее, но мой пост сделает вам еще больнее, потому что читая вас, картину мы видим реальную, а не ту, в которую вы хотите поверить.
Ваш муж имеет отношения на стороне не менее года. В тех отношениях есть обоюдное чувство. Об этом говорит его уверенность, что ребенок его, а также, что беременность сохранили, его поездки на УЗИ и его разговоры по телефону в стенах вашего дома с той другой. Беременность скорее всего не запланированая вашем мужем, но он уже поставил вас меред фактом, что будет помогать и воспитывать ребенка. Любой женатый мужчина имея своих двух детей, не станет совершать такие действия до рождения малыш, если только он не любит ту другую. В благородство вашего мужа я не верю, учитывая факт его предательства. Его вера и доверие к той женщине говорят больше, чем слова любви. Он не послал ее на аборт и не нашел аргументов достаточных для этого, при этом понимал, что про ребенка вы рано или поздно узнаете, в то же время не особо скрывался, раз вы подозревали. Его уверение в любви к вам, имея беременную любовницу и его открытые признание про УЗИ и про ее порядочность, и заявление про воспитание ребенка, который еще не родился, только показывает что он собирается жить на две семьи и готовит вас к этому. Почему более года отношениям? Невозможно за короткий срок общения, к тому же не живя вместе с той другой получит такую уверенность. Но он точно знает, что у нее никого нет и не было в то время когда он на работе или с вами дома. Нам всем свойственно верить и доверять тем кого любим. Допускаю что и вас он не готов потерять и вы для него родной человек. Вопрос в том, готовы ли вы жить и делить ’своего’мужа с другой семьей, именно семьей, а не ребенком.
Ваше настоящее и будущее: он будет ходить с ней по врачам покупать и привозить продукты, менять в ее доме лампочки, потому что ей тяжело, гладить беременный животик в ожидании когда малыш толкнет, ее звонки чтоб приехал отвез привез, т.к. ей стало плохо. Потом походы по магазинам и покупки вещей в роддом и для малыша. Поздравление с рождением ребенка от ваших общих друзей мужского пола. Его отлучки в выходные к ней, дневные и ночные звонки(температура, зубы, понос у ребенка) и т.д. А совместные заботы и проблемы сближают. Вот поэтому я говорила о второй семье, а не просто ребенке. Это закончится только если та другая выйдет замуж. Но это не ваш случай. Потому что ЕЙ нужен ваш муж. Не рожают детей от женатого с двумя детьми, если не хотят его себе.
Ваши действия сейчас. Прекратить всякое общение с мужем, не отвечать на звонки и смс. Попросить его не приезжать, если не получится, уходите в другую комнату. Дайте себе этот месяц поплакать, поистерить, пожалеть себя. Не спрашивайте у него подробностей, про ДНК анализ забудьте (ну подтвердит он что его ребенок, вы примите малыша?), помните, папа уверен с своем отцовстве и мы знаем почему. На желание мужа поговорить о вашей семье и будущем, отвечай только, что вы не готовы говорить в ближайшее время, но переживаете за своих детей и хотели бы получит гарантии документально оформленные, что ваши дети не окажутся на улице. Это пока единственное, что вы готовы обсуждать. Вам нужна дарственная на квартиру и перечисление на карту ежемесячно. А спит он у мамы или с той другой уже не важно, он уже не ваш и никогда не будет так как раньше. Поймите, у вас есть только два пути: смириться что в вашей жизни другая семья мужа, либо развод. Но скажу из опыта, мужчина при разводе перестает быть и мужиком и папой, снимет с вас и детей последние трусы. Слово развод вы не произносите, вы пока поживете отдельно. Да и вообще, развод не давать, нечего с.чек радовать. Только если сами соберетесь за другого.

Пукимончиг• 01 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
А за коммуналку, учебу детей, одежду, еду и остальное - Вы заплатите? Автор в декрете, содержит семью полностью муж, хороший и заботливый отец, Вы советуете выгнать - чтобы самой подобрать?
Господи, сколько глупости в теме.
Вы мои посты почитайте, чтобы глупых комментов не писать.
Носки на подтяжках• 01 февраля 2017
Вам уже многие писали, в первую очередь займитесь материальными вопросами, он должен обеспечить вашим детям будущее. А затем отпустите его, как бы больно не было. Жить с этим больнее во много раз. И пусть он решает. Но и вы должны чётко понимать чего вы хотите. А для этого нужно остаться на время без него, иначе ежедневные истерики гарантированы и ни грамма трезвой мысли. А дольше будет видно, захочет вернуться- ставьте четкие условия (не видеться, не общаться, деньги на карту), не вернётся- может это и к лучшему. Главное, чтобы ваши дети остались в выигрыше, а здесь важно вам не сглупить. Утром деньги, вечером стулья (или ваши эмоции с истериками).
котэрия• 01 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, держитесь, только мудрых и правильных решений вам! Ну и, конечно, только время вам нужно.
У меня у бабушки с дедушкой ещё похлеще история. Мой дедушка был красивенным завидным женихом, пел в ансамбле, творческий человек, все бабушке завидовали, бла-бла. И вот одна дамочка захотела его добиться, естественно, добилась, а потом ещё и забеременела и шантажировала, что выбросится из окна, если он не женится на ней. Не представляю, как было бабушке больно и обидно, что творилось у неё в душе, но они разошлись, дедушка пошёл к той. Через некоторое время вернулся, они заново поженились. Алименты платил, но дети между собою вообще не общались, я вообще не знаю того сына, моего дядю, получается. Дедушке с бабушкой уже 80 лет, живут вместе, растят правнуков и радуются жизни.
У моего мужа в семье почти такая же ситуация. Дед был военным, ездил по гарнизонам, семья не всегда с ним могла жить (не было даже элементарных условий, жил с солдатами в казарамах). Загулял с какой-то медсестрой. Загулял и загулял, вернулся домой и забыл. Через пару лет заявилась эта медсестра в их город и стала требовать, чтобы он жил с ней, так как у неё от него ребёнок. Не знаю, что там было и как, он к ней уходил на пару лет, в итоге вернулся к жене, любовница до самой смерти жены трепала всем нервы. Уже старая была, но пакостила, по привычке или из вредности - непонятно. Ребёнку нагулянному помогал всегда, устроил в институт, потом на службу. А когда эта красавица медичка умирала (у неё был рак на старости), призналась, что это вовсе и не его ребёнок, а какого-то солдатика, только у солдатика родители были уважаемые люди и выгнали её поганой метлой, вот она и села на поезд и поехала к любовнику, с которым было проще иметь дело . Не исключено, что у автора такой же точно вариант. То, что там её муж говорит ’порядочная девочка’ это ровным счётом ничего не значит, он свечку с другими ей не держал и знать не может, кто там был до него и параллельно с ним, женщины такие вещи очень хорошо умеют скрывать. Я бы автору сейчас советовала давить на мужа, по горячим следам. Смиряться с ситуацией нельзя, ничего хорошего из этого не выйдет, в лучшем случае её муж будет всю жизнь отрывать от семьи и содержать чужое потомство (а впоследствии вполне ещё может на него и часть имущества записать в приступе старческой сентиментальности). В худшем она вступит в затяжную войну с любовницей, которая доведёт её до нервного срыва.
Я тоже склоняюсь к варианту - давить на мужа с вариантом - тест ДНК, если его ребёнок, деньги на карту и никаких совместных чаепитий.
lena2812• 01 февраля 2017
Автор! Главное, не унижайтесь перед ним, не просите, остаться, ни в коем случае не говорите, что согласны на всё, иначе он Вам такое ’всё’ устроит, что за всю жизнь не отойдёте. Держитесь с достоинством. Соберите все силы и будьте категоричной. Если живёшь в семье, значит, туда ни ногой. Можно и официальные алименты оформить. Если не хочет, то не держите и не цепляйтесь. Иначе только себя изведёте, наблюдая за их трогательными отношениями. Вы этого не выдержите, поверьте. Если уйдёт, то и пусть, только Вам жильё оставит и тогда уже Вас пусть содержит. Этого и через суд можно добиться. Удачи Вам. Всё в жизни к лучшему. Пройдите это испытание достойно. Жизнь на этом не заканчивается, в ней может быть ещё много хорошего. Поверьте, Вы выйдете из этого стрессового состояния и всё у Вас наладится.
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляlena2812
спасибо, сегодня после работы прийдет на переговоры, вот читаю ваши советы и разрабатываю тактику
котопёс• 01 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Если будете себя так вести, то из виноватого сделаете мужа скоро жертвой и он сам решит от Вас уйти. Перестаньте вести себя, как истеричная дура, таких никто не любит, от таких стараются сбежать, возьмите себя в руки.
Вы не слышите нормальных советов. Идите к нотариусу на консультацию как отжать у мужа квартиру добровольно.
Идите к психологу, он точно поможет унять боль и посмотреть на ситуацию с другой стороны.
В теме больше десткруктива, чем толковых советов, от них еще больше хочется реветь и думать, что мужики козлы.
котопёс• 01 февраля 2017
Ответ дляVika26
А автор себя на помойке нашла? Вы из тех, кто деньгами будет оправдывать скотское отношение мужа? Деньги превыше всего на свете? Нужно валяться в ногах перед мужиком ради его заработка, не смотря на унижения, походы по бабам, внебрачных детей... Не смотря ни на что. Как проститутка.
Нужно знать и уметь отстаивать свои права, и права своих детей. И не забывать о чести.
простите, я тоже отвечу
никто в ногах у мужика не валяется
да, деньги на данном этапе, важнее всего, не вы будете кормить, одевать детей, оплачивать коммуналку и учёбу
и не обязательно бросаться из одной крайности в другую
это только тут так просто строчить посты аля я голожопая зато гордая
есть дети, есть потребности, есть реальность
и в нашей реальности и стране главное ДЕНЬГИ
Vika26• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Главное помните - условия должны ставить вы, а не он. Покажите ему твердую решимость, что никакой семьи втроем не будет ни при каких условиях. И что вобще ваша семья под одной крышей не факт, что продолжится. Пусть он боится потерять вас с детьми навсегда.
Сил вам не сорваться и отстоять себя.
П.с. я так рано никаких переговоров не хотела бы, ни видеть, ни слышать не могла бы.

Vika26• 01 февраля 2017
Ответ длякотопёс
простите, я тоже отвечу
никто в ногах у мужика не валяется
Пока жена в декрете обязанность в обеспечении детей и ее лежит на муже. И в случае развода прямая обязанность мужчины платить алименты не только на детей, но и на жену, по достижению ребенка 3 лет. Если муж сейчас поймет, что ради денег жена вытерпит все, то окажется так, как здесь многие писали - жизнь на две семьи со всеми вытекающими.
Ну а во-вторых, он вполне может сам уйти и никакие валяния в ногах, умоляния и угрозы не заставят его передумать, если он не захочет. Так что здесь больше вопрос готовности автора простить измену как таковую вцелом и продолжить жить вместе , и дополнительно смириться с последствиями, которые теперь на всю жизнь, и впереди неизвестность.
Стриптизерка• 01 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Все написано правильно, ВсЕ. Автор, к сожалению ситуация такая, а не та, которую вам навязывает муж. Но по своему опыту скажу такое. Любовь мужчины не такая. Мой тоже был безумно влюблен, защищал ее от всех, она самая лучшая и все такое, но когда разочаровался ( а произошло это за пару месяцев), и любовь смыло волной, забыл он ее и вспоминать не хочет. Он понял, что не сможет жить с ее дьявольским характером, с ее помыканиями и манипуляциями, и тут даже секс не поможет, мужчины любят комфорт, а не выносы мозга. То, что у них отношения, и та женщина его любит и добьется своего, так это видно невооруженным глазом.
А вам действительно нужно его отпустить, предварительно оформив все на себя и детей, развод не давайте, пусть живет там. А от него отмораживайтесь стеной, как будто его нет, и наконец то занимайтесь собой, своей личной жизнью, вспоминает, что такое быть восхитительный женщиной, улыбайтесь миру и окружающим.
10 лет жизни с Вами он из памяти просто так не выбросит, со временем он поймет кто родная а кто разлучница. Ни в коем случае не спите с ним, отстранение так отстранение!
котопёс• 01 февраля 2017
Ответ дляVika26
в наших реалиях обеспечение чаще всего бывает мизерным
в ногах валяться...никто такого и не советовал ни разу
а простить ей нужно прежде всего для себя, для своего здоровья, и не важно будут они жить вместе или не будут
пока что автор делает всё, чтоб муж поскорее переехал к любовнице
Стриптизерка• 01 февраля 2017
И если начнете истерить, идти против его воли, он и правда вас может без трусов оставить, тут главное не перегнуть палку.
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ длякотопёс
двеочки я вот только начала брать себя в руки и понимать что альше делать, до етого голова не варила, я понимаю что истериками делу не поможешь, но это не контролируемая ситуация, я ненастолько сильная чтоб себя сдержать. Сегодня с ним поговорим и я отпишусь что решили. Хочу послушать как он планирует и видит нашу жизнь дальше, переписать квартиру на детей -ето однозначно
котопёс• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
сил вам и терпения
и мудрости
котэрия• 01 февраля 2017
к посту 1174

И дед всю жизнь наивно думал, что его внебрачный сын родился семимесячным, а на самом деле он вполне себе доношенный, родился в срок. За небольшую мзду в роддоме написали так, как было нужно любовнице, и это заметьте при союзе. А сейчас тем более, такие вещи решаются, были бы деньги.
Автор, я понимаю, что Ваш муж сейчас никакие здравые доводы слушать не будет, поэтому не скандальте, выиграйте время. Он успокоится, пройдёт эйфория и вперёд делать тест. Ни одному слову той мадам не верить.
ФФФФристайла• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Удачи сил и мудрости Вам!!!
Мы все с Вами!!!
Розавенная• 01 февраля 2017
Ответ дляVika26
Ну-ну, тогда расскажите нам всем здесь, как можно защитить свои права и права детей, после того, как выгонишь мужа к любовнице?
Только, пожалуйста, без громких слов о чести и достоинстве, их на хлеб детям не намажешь.
Итак, Ваши практические советы умной женщины по пунктам?!
Мамзелькин• 01 февраля 2017
Ответ длякотэрия
Ну Вы знаете, не факт . У нас на работе была такая девушка. Тихая скромница, мамина радость, пока не понюхает пробку от бутылки - ноги сами раздвигались. Когда её выгнали за пьяные проделки , её мама не верила, пока ей запись с телефона не показали. Со стороны по ней вообще нельзя было сказать, что она такое способна.
Может у мужа автора именно такой случай, порядочная пока на стакан не наступит, он может и не в курсе, что она не только с ним выпивает.
По-видимому, он просто это набрехал, думал, что прокатит. А у той мамзели мама знала, что доча лезет в чужую семью. Но, доче ж захотелось именно этого мужика, и всё тут. А так тоже да, скромная с виду, образ ’я такая вся девочка хоть и в 26’.

Стриптизерка• 01 февраля 2017
Ответ длякотэрия
к посту 1174

Еще раз подтверждает, какие мужчины лопоухие, и по сути ничего они не решают. Решает одна из женщин, замешанных во все этом, кто хитрее, тому и приз достается. Увы, реалии жизни.
котэрия• 01 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вот об этом я и пытаюсь сказать автору. Любовница явно к этому готовилась не один день, это не случайный залёт, мужика она обработала очень качественно. Это конечно усложняет ситуацию, но её можно переиграть, главное сохранять холодную голову.
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ длякотэрия
девочки, ето пиндец, я его убью нахер. говорила с кумой, она его перед новым годом в тц видела с какой то дамой под ручку, но мне не сказала , чтоб не растраивать. говорит мало ли что за дама. Она сделала вид что не заметила их и они ее не видели. В рабочее время. Значит давно ето все и серьезно, я думаю сохранять уже не чего(( как детям обьяснить(( опять реву
кнопкодав• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
примерно тоже ВАМ советчицы и пытались донести. у них все долго и серьезно. увы......
котопёс• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
ой да не накручивайтесь, с первых страниц темы было понятно что это не один раз по пьяни
поговорите с ним хоть спокойно
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ длякотопёс
поговорите с ним хоть спокойно
оно то вроде и понятно, но надежда умирает последней
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
наверное ето конец, вот как себя сдержать и не истерить, если держаться нет сил. У нас была идеальная семья, я думала меня такое не постигнет. Что ему не хватало((
котопёс• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
я всегда себя готовлю к худшему, так потом легче принимать реальность, а если я ошибаюсь, то это приятный бонус
вы очень хотите обманываться, потому и ситуация у вас такая теперь
извлекайте урок
Носки на подтяжках• 01 февраля 2017
Автор, для самообразования, обьясните, как можно 2 года не замечать наличие посторонней женщины? Умело шифровался или вы мудро не замечали?
котэрия• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Вам сейчас не с кумой надо говорить (она и так будет на Вашей стороне), а быстренько к его родителям, плачьте у свекрови на плече, ребёнка с собой прихватите. Пока та мадам не влезла туда тихой сапой. Идите на опережение
vasi4kina• 01 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Мой совет -До декрета получить профессию
, которая будет кормить , в любом случае