Пищалка• 30 января 2017
Парень просит анулингус!!! Фу
Мы встречаемся год . Он всегда испытывал слабость к ´этому´ месту , вечно мне туда лез во время секса , хоть я прошу не трогать. Недавно начал буквально заставлять меня сделать ему анулингус. Я попыталась , но это настолько мерзко ... там эти волосы и запах какой то опрелости .. хоть в душе был . Я не захотела , он обиделся . Что делать??
Петриківна• 30 января 2017
скажите что у вас клаустрофобия
ну как бы заставлять себя не нужно однозначно
Однозначная• 31 января 2017
Идите на тематические форумы! Еще тут лизание задниц не обсуждали. Вам делать нечего?
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляtamillata
Обычно парни, которые имеют склонность к такому, уиленно ухаживают за своим , как бы прилично написать слово анус )))))) Очень ухаживают. Волос там точно не будет, все чисто, подготовлено, смазано ароматным маслом. А у вашего и волосы, и опрелости... Что-то тут не то.
что еще за масло ароматное?
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляtamillata
для смягчения кожи вокруг ануса после бритья или эпиляции ))) и для аромата, самой собой. Любое. Бодишоп можно )))
бодишоп это название масла?) первый раз такое слышу))
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляtamillata
класс) а где такое у нас купить вы не знаете?
Хм.Возможно, для начала, вам нужно поменять своё отношение к своему этому интимному месту.Возможно, у вас просто неудачный опыт или неправильные представления об этом акте.Если человек следит за собой, бреет там всё, ходит в душ - то почему бы и нет?
Если относится к этому без негатива, а принять себя полностью и получать от этого колосальное удовольствие - возможно и вам захочется делать своему партнёру приятно)
Всё дело в доверии, видимо, у вас его пока не достаточно друг к другу.
Утренняя зорька• 31 января 2017
Фу!!! Я бы его уже послала! Что за люди мерзкие пожли?... жопы лижут, говно месят... скоро его и жрать начнёте... Фуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! Мерзко и унизительно!... вы себя не цените... ну или цените свой рот как его жопу!... Шлите его подальше...
Копуша• 31 января 2017
Ответ дляtamillata
Обычно это педики
Наизнанку• 31 января 2017
Ответ дляtamillata