спальное место• 31 января 2017

Подскажите,кто разбирается в ружьях!

За сколько можно продать охотничье ружье двухствольное ТОЗ 16 16/2 1960 года.
Ход конём• 31 января 2017
вертикалка?
автор спальное место • 31 января 2017
Ответ дляХод конём
вертикалка?
горизонталка
Ход конём• 31 января 2017
10-15 тыс. я думаю у меня немного помоложе и тоже ТОЗ, предлагали 11-12 пару лет назад, зависит от состояния.
Редисочка• 31 января 2017
Сказал, что нужно смотреть состояние ружья, есть ли на него документы. От этого будет зависеть цена. Это карабин
Ход конём• 31 января 2017
я не продала, оформила на себя, стоит в сейфе, память про папу... сыну 17 лет, может будет охотиться, как дед, или муж захочет.
Редисочка• 31 января 2017
Точно ТОЗ 16, потому что это одноствольный карабин, а не горизонталка
Ход конём• 31 января 2017
Ответ дляРедисочка
если без документов, то будет значительно дешевле
Редисочка• 31 января 2017
Ответ дляспальное место
горизонталка
ТОЗ 16 - промысловый карабин под патрон кольцевого воспламенения калибра 5,6 мм. А какой ТОЗ у вас?
Редисочка• 31 января 2017
Может ТОЗ БМ-16?
Ход конём• 31 января 2017
Ответ дляРедисочка
Может ТОЗ БМ-16?
не помню тчно названия. вертикалка
автор спальное место • 31 января 2017
Ответ дляРедисочка
ой не знаю точно> помогаю продать папе, а он сказал так ТОЗ 16 16/2 и все(( позже узнаю точнее. Кстати,документы есть.