Задолбулька• 31 января 2017
Вопрос посредникам и любителям, по Америке.
Подскажите пожалуйста. Прошляпала курточку ребенку, еще месяц назад раскупили все размеры. Есть шанс что появятся на Амазоне,Сиере,Валмарте? Не знаю ждать или покупать другой фирмы.
спальное место• 31 января 2017
Почему именно Snow dragons? Я вот так по хорошим отзывам купила дочери полукомбез и жутко недовольна. До этого была Columbia и H&M. Ни разу не промокали! А этот комбинезон стираю после каждой прогулки!! Да, он тёплый, но за такие деньги можно купить качественней. Брала на Сиерре.
Ответ дляспальное место
хм, это наряду с reima моя любимая марка детской верхней одежды, нравится гораздо больше чем обермеер, коламбия и прочие. На вкус и цвет, как говорится
Задолбулька
• 31 января 2017
Ответ дляспальное место
Сын относил два сезона. Я очень довольна. Думала опять купить,прошляпила. Сейчас тоже смотрю на Columbia,но как то боязно,в живую не видела.
УлыбАчка• 31 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
Коламбия мне немного больше нравится чем Snow Dragons. Так что если у вас был уже SD можете смотреть смело на Коламбию.
спальное место• 31 января 2017
А верх у Вас промокал? Reima и Columbia- ни разу верхняя ткань не промокла как со Sniw Dragons! По теплу( нужно правильно выбирать , есть утеплителя 240 г в Коламбии, для зимы и есть 150 -деми)
спальное место• 31 января 2017
А Snow Dragons ну постоянно. Не подделка точно у меня, так как с Америки.
Задолбулька
• 31 января 2017
Ответ дляспальное место
нет не протекал,до этого был Спайдер,вот тот сразу намокал при легком снежочке
Жертва интернета• 31 января 2017
и у нас сдельник Сноу Драгонс - очень классный, теплый, удобный, я очень довольна!!!!