Асталависта бэйби• 31 января 2017
Чтобы вы такое-эдакое сейчас съели?
Вот муж меня спрашивает: "Чего ты дорогая хочешь? Куплю все что пожелаешь!" А мне вот ничего не хочеться
Анонимарик• 31 января 2017
халвы сейчас бы съела
горячей, свежей, только-что с цеха
мммм, вкуснятина....
горячей, свежей, только-что с цеха
мммм, вкуснятина....
Попадалочка• 31 января 2017
Ассорти из морепродуктов
Телячью вырезку на гриле
Кусочек тортика Моцарт))))
Телячью вырезку на гриле
Кусочек тортика Моцарт))))
ПоэтеСССа• 31 января 2017
колбаски докторской по 101 гривне(у нас магазине),,,,
лень идти .
автор,одолжите мужа-пусть колбаски купит и принесет. (для остального у меня свой муж есть. только дома нет)
лень идти .
мадам Везувий• 31 января 2017
тортик Киевский и рыбки жаренной(даже карасиков -только кто бы почистил и пожарил)
Марафетчица• 31 января 2017
Сейчас достану из духовки лимонно-творожное суфле, и съем сразу пару кусочков.
Natali8377• 31 января 2017
а мне просто хочется свежих овощей - кабачков, салата, но своего, натурального.
Ушла и Пришла• 31 января 2017
Ответ дляКинДза
Тема поиздеваться над теми, кто на диете?)))
++++ Провокация!
Я хоть каждый день готова есть пиццу, вот настолько люблю сыр. При чем абсолютно не важно, какая будет начинка, вплоть до того, что обычную маргариту кушать, лишь бы сыра по-больше. Но не все пиццерии добавляют много сыра, за это люблю у них всегда можно приготовить пиццу на свой вкус, добавив любые ингредиенты. Мы заказываем у них каждую пятницу или субботу и все равно мне хочется кушать ее уже к понедельнику.