Диверсификация• 31 января 2017

Репетиторство школьницы, посоветоваться.

Нужно посоветоваться!
Дочка в этом году заканчивает музыкалку, класс фортепиано. Любит детей, и загорелась позаниматься с малышами.
Вероятно есть смысл, например для родителей, которые только решают вести ли ребенка в музыкальную школу, или подготовить к ней, возможно есть необходимость и в таких непрофессиональных репетиторах. Конечно, с соответствующей низкой оплатой.
Киев. И с учетом, что дочке 15.5, будем рассматривать вариант - у нас на дому. Есть и фортепиано, и цифра CASIO.
Какую вы предполагаете возможной оплату? Хотя бы в каких рамках? Потому что то, что я увидела на сайтах Репетитор, это космос, и при этом явно не наш уровень, как еще сориентироваться я не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.
На перекуре• 31 января 2017
20 грн./час

Королевишна• 31 января 2017
Где Вы территориально? У моего ребёнка большие проблемы с сольфеджио, просто его не понимает....не хочет Ваша школьница позаниматься с ней по скайпу раз в неделю? 20-30 гривен в час я бы оплачивала.
Королевишна• 31 января 2017
Допишу, дочка 9 лет, занимается в муз. школе, основной инструмент арфа, 3 год обучения, у нас фортепиано дома нет.
Брызжу ядом• 31 января 2017
Грн 40-50, 20- это ничего совсем
автор Диверсификация • 31 января 2017
Спасибо, девочки. Открою тему без анонимов, и ближе к лету. Думаю стыдно будет писать про 20 грн.
Все бобра!
lada112• 31 января 2017
Я сейчас вожу дочь, 7 лет, к частному репититору учиться играть на синтезаторе за 90 грн. за полчаса. Но там учитель профи и она имеет собый подход к ребенку. Дочке и мне нравится. Студентке готова была бы платить за это время 50 грн.