Фрося_Бурлакова• 31 января 2017
Что подарить другу на ДР?
Девчонки, накидайте идей, пожалуйста
Идем с мужем на ДР к его товарищу.
Виновнику торжества - ок. 25 лет или младше
Бюджет - желательно до 1000 грн
Идем с мужем на ДР к его товарищу.
Бюджет - желательно до 1000 грн
Лиса Патрикевна• 31 января 2017
Кошку. Собаку. Ручку. Картину. Зажигалку. Галстук. Сертификат. Проститутку.
Фрося_Бурлакова
• 31 января 2017
Кстати, он парит (эл сигарету), может, премиум-жидкость подарить.... Нужны еще идеи!!! )))
Катастрофа• 31 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
вот это накидали
Катастрофа• 31 января 2017
Ответ дляРассказница
Киньте что-то и Вы)
смотря какие у него увлечения, если муж знает, то исходя из интересов, если не знает, и плотно не общается, то что-то нейтральное. А вот что именно из нейтрального даже не знаю, что посоветовать..
Фрося_Бурлакова
• 31 января 2017
))))) отож
деньги как-то не очень интересно дарить, это уже на крайний случай )
а у меня что-то с вариантами совсем беда
Фрося_Бурлакова
• 31 января 2017
если у него еще нет - может, браслет, который меряет пульс, шаги, определяет качество сна, будит в ’правильное’ время, в фазу быстрого сна и тд.
Девочки) ну, что дарите парням-мужчинам??
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2017
можно подарить скретч карту в рамке , я дарила другу на день рождения, он был просто в восторге. Это карта мотиватор, что бы он почувствовал себя мужчиной и добивался своих целей. Крутая штука!!!!
Я ему дарила Марафон Украинца.
Карты очень качественные, + если заказывать через фейсбук то еще и скидка 100грн сейчас
Я ему дарила Марафон Украинца.