Скелет дыни• 31 января 2017

LOLE и Lolë это разные бренды?

Вроде бы на Амазоне хорошие пуховики , но не пойму, разные ли это бренды и если да, то пуховики какого лучше?
Мафиозная• 31 января 2017
дайте ссылку на хороший пуховик ..пожалуйста

автор Скелет дыни • 31 января 2017
Ответ дляМафиозная
https://www.amazon.com/Lole-LUW0307-Womens-Katie-J... не уверенна. но все отзывы хорошие 600 Insulation .Хочу отследить хорошую цену на свой размер
Мафиозная• 31 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
хороший очень,а Lolë покажите что нашли?
автор Скелет дыни • 31 января 2017
Ответ дляМафиозная
Не могу сказать. что нашла, просто в поиске по Амазону увидела двеа почти идентичных бренда Lole (26)
Lolë (25)
автор Скелет дыни • 31 января 2017
https://www.amazon.com/Lole-Katie-L-Edition-Jacket...
Made in USA Downglow 600 insulation
Уси-пуськи• 31 января 2017
Это один и тот же бренд. Качество пуховиков и одежды супер! Такой тоже хочу На сиерре было много моделей.
автор Скелет дыни • 31 января 2017
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо, значит, ставлю на закладки и ловлю хорошую цену на него
Сама не знаю• 31 января 2017
Ответ дляМафиозная
Так это и есть lolё,фото в отзывах на бирке ! У меня майка такая,отлично носиться!
galina2_27• 31 января 2017
LOLE и Lolë это один и тот же бренд на Амазоне. Качество СУПЕР! 4 года назад я привозила под заказ пуховик с оф. сайта гораздо дороже, чем на Амазоне... вот тогда я и влюбилась в этот бренд. Очень рекомендую!!!!

l0l82• 01 февраля 2017
у меня вопрос - реально ли в Украине продать L размер пуховик Lole Katie? купил своей девушке на ибее не тот размер, продавец не согласился на возврат, так как он выслал товар в соответсвии описания аукциона.
автор Скелет дыни • 01 февраля 2017
Ответ дляgalina2_27
Спасибо