Девочки очень срочно нужно купить ноутбук, мой очередной раз здох.
А я ничерта не смыслю вних.
Помогите вибрать на ФОТОСе оптимальный вариант.
Ноут нужен для дома, работы (1С-бухгалтерия), просмотра фильмов, игры редко и только те что в однокласниках. Ценовая категория не больше 5700.
А я ничерта не смыслю вних.
Марфушечка душечка• 01 августа 2013
HP берите. Я когда выбирала, то мне все знакомые компьютерщики эту фирму советовали.
Adviseteller• 01 августа 2013
купил недавно такой
Не дорогой и достаточно мощный. Под ваши нужды думаю подойдет.