Телефон Рубика• 31 января 2017

Покраска волос на дому...

Хочу занятся этим у себя дома с красками клиента.
Чтоб недорого, и мне подработках, и девушкам выгодно.
Вы бы красились и сколько бы платили?
Вредняжка• 31 января 2017
У вас дома не красилась бы. В чем разница с покраской в салоне? Только в цене? А мыть голову в вашей ванной в непонятной позе? Смысла не вижу. У себя дома красилась бы. Но дома у мастера нет. Тогда уж проще в салон пойти.
Холодная каша• 31 января 2017
Скорее всего нет
соева-сысоева• 31 января 2017
Мене майстер красить на дому. Матрікс краска, плюс стрижка, укладка- бере 150 грн. В мене каре.
соева-сысоева• 31 января 2017
Приходить до мене.
СССРовна• 31 января 2017
Я крашу подружек, и они меня. Абсолютно бесплатно, плюс пьем кофе и болтаем. Это приятнее, чем посторонние люди, которым еще и платить
жижифреймут• 31 января 2017
Только у знакомой, или по советам, да! Я так стригусь и крашусь у знакомой, она была мастером , и ушла работать на дом с наработанной базой
VanileFlower• 31 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
А краска ваша?
Докладная• 31 января 2017
Если у вас,то с вашими красками.Если у с моими,то у меня
соева-сысоева• 31 января 2017
Ответ дляVanileFlower
А краска ваша?
Ні, майстер приходить зі своєю.
Сеточка• 31 января 2017
Ответ длясоева-сысоева

Это она Вам ещё доплачивает?
Краска Матрикс стоит 180 грн
соева-сысоева• 31 января 2017
Ответ дляСеточка

Это она Вам ещё доплачивает?
Краска Матрикс стоит 180 грн
На мене тюбик не витрачає. Хватає на 3 рази. Плачу я.
автор Телефон Рубика • 31 января 2017
Ну а если на дому у клиента, то какая цена?
соева-сысоева• 31 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
До мене майстер приходить. Може заробляє собі 50 грн, незнаю, мене ціна влаштовує, напевно і майстера також.
автор Телефон Рубика • 31 января 2017
Ответ дляВредняжка
Цитата:
У вас дома не красилась бы. В чем разница с покраской в салоне? Только в цене? А мыть голову в вашей ванной в непонятной позе? Смысла не вижу. У себя дома красилась бы. Но дома у мастера нет.

Тогда уж проще в салон пойти.[/
cit]
В салон то проще, но дело вцене
автор Телефон Рубика • 31 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Это благотворительная акция??
АБВГДэшница• 31 января 2017
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 31 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Это благотворительная акция??
Якщо захочете заробить на кусок хліба- то називайте це так. Не думаю, що на дому вам заплатять за роботу більше. Це в салоні- то да, оренда приміщенн, з.плата і всяке інше.
VanileFlower• 31 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Ні, майстер приходить зі своєю.
Не верю , эта краска стоит от 100 грн , смысл в Ее работе ???
Не прохожу мимо• 31 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
VanileFlower• 31 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
А напишите пожалуйста номер телефона вашего мастера , я тоже хочу покраску Матриксом , стрижку и укладку ща 150 грн !!!!
Вредняжка• 31 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Цитата:

Тогда уж проще в салон пойти.[/
cit]
В салон то проще, но дело вцене
Для кого как. Для меня цена не является главным критерием выбора места покраски. Если уж совсем экономить, то можно и самостоятельно дома покраситься. Весь смысл в удобстве. Идти в салон или идти домой к мастеру - разницы никакой - клиент теряет одинаковое количество времени, но в случае похода к мастеру домой, получает кучу неудобств в виде домочадцев мастера, чужой квартиры, чужой ванной комнаты и т.д. Я смотрю со своей стороны. Если краситься на дому, то только дома у меня.
соева-сысоева• 31 января 2017
Ответ дляVanileFlower
Ну ми не Києв, а область. Майстер працює в там в салоні, як приізджає додому- то мене обслуговує раз в місяць. Для мене це не мала сума, але і не велика.
АБВГДэшница• 31 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Могу открыться это не моя страница , просто для примера
соева-сысоева• 31 января 2017
Ответ дляVanileFlower
Вона працює в Києві, салон на Оболоні. Можу запитать адресу. По Києву на дом не ходить.
VanileFlower• 31 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Да , работы красивые
Приму в дар• 31 января 2017
Ко мне приходит на дом со своей краской, красит меня, стрижет моего мужа, пьем кофе, стрижет меня. К ней бы не пошла.