Ревнивая жена• 31 января 2017
Посоветуйте курсы для визажистов, пожалуйста
Добрый вечер, поделитесь опытом, куда пойти учиться на визажиста, так же хотелось бы научиться укладкам и прическам. Спасибо за ответы)
Ревнивая жена
• 31 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Только не в школу н Найды там вас точно не научат
почему? читала тут в подобных темах, ее школу советуют. Только там цены заоблачные и учиться 5,5 месяцев
Аль_де_Барановна• 31 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
Отучи
Аль_де_Барановна• 31 января 2017
Там поставлено уже на поток и никто не учит. С нами училась девушка которая так и не смогла ничему научится , меня не было на ее сдачи экзаменов( но я потом спрашивала и сказали что она пошла , а чему вы удивляетесь сказали мне. Диплом дают всем. Учителя настолько безразличные . Хотите учитесь хотите нет. Руку не ставят 100% очень жалею что отвадила 1000$ в никуда. Да я научилась элементарному и красиво красить себя и подруг но потом уже сама смотря инет. Они дают базу но настолько это безразлично . Как вспомню так последнии дни мне с трудом давлюсь в плане заставить и пойти себя
Ревнивая жена
• 31 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
а вы 5 месяцев учились? я звонила в эту школу, сказали косметику и кисти самой покупать, сколько это обошлось? может подскажите адекватную школу?
Аль_де_Барановна• 31 января 2017
Если с именем я бы пошла к Т Бойко . Если подешевле то в Терра вива. Сходите к ним на курсы и поймете ваше это или нет. И еще главное в этих школах есть практика за пределами школы что не мало важно. А у Найды только в школе перепадают уроки учителя и отработка на модели. Если бы была практика было бы лучше. Кисти я брала Хорошую сразу . Ушло около 10 тыс . Я брала индивидуальные курсы. Хотя могла и ускоренные и это лучше . Я сама выбирала удобные дни. На индеведуальных лучше и ускоренных но я боялась что не справлюсь с таким потом информации сразу и столько времени на ногах. Но когда пошла на курсы и растила моделей то и не замечала как проходили три часа а я все время стояла. В нормальной жизни и трех минут не устаю так как спина больная и нада сразу сесть) это все очень интересно
Ревнивая жена
• 31 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
а вы работаете визажистом? можете написать название ваших кистей?
Аль_де_Барановна• 31 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я Не Работаю . Кисти брала Зоева полностью сумку с набором. Лучше сразу купить хорошие. Я теперь сама пользуюсь и рада что купила их.
ФФФФристайла• 07 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
а почему не работаете? я хочу тоже идти летом учится в Терра Вива индивидуально....кем были Ваши учителя там?