Своего не предлагать• 31 января 2017
я не навредила?
срок 26 недель, таккк захотелось хот дог, купила-и в конце только поняла что там немного горчицы.
Она не может мне навредить?
спасибо)не смейтесь только)
Она не может мне навредить?
спасибо)не смейтесь только)
Своего не предлагать
• 31 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я как планирующая беременность боюсь навредить вот чем-не смейтесь тоже)))))
У нас с мужем бурный секс!Муж от того что вовнутрь* открыл второе дыхание))Множество моих оргазмов..думаю чтобы такие сильные сокращения матки не сорвали зачавшуюся беременность
до 12 недели лучше повременить
Алгонавт• 31 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо, первая беременность, за все переживаю)До этого тему о семечках создавала)
А с семками то что ???
Трусы с капюшоном• 31 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
до 12 недели лучше повременить
Так я ж еще не беременная))жду задержки только.
Как бы и пора такая. .когда еще можно с мужем так разгуляться?))
Трусы с капюшоном• 31 января 2017
Ответ дляАлгонавт
А с семками то что ???
А что действительно?я Сан саныч соленый через день ем,прям наркотик!
оранжевое солнце• 31 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
до 12 недели лучше повременить
С чем повременить? с сексом? Вам же уже сказали, что беременность- это не болезнь
оранжевое солнце• 31 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если беременность протекает нормально и нет прямых запретов от врача, то можно отдично разгуливаться. Гормоны гуляют, лиюидо прёт, ощущения зашкаливают... кайф
Своего не предлагать
• 31 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
лучше после 12 недели и легонечко
Своего не предлагать
• 31 января 2017
Ответ дляАлгонавт
А с семками то что ???
читала что тоже нельзя. Ну как, наелась вначале-а потом почитала
оранжевое солнце• 31 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Так что Вы ппочитали? Что именно не так?
Не гоню• 31 января 2017
я с 38 по 40 неделю жрала бигмаки, могла убить за эту дрянь с макдональдса))) Все ок, значит ребеночку хотелось горчички)
Своего не предлагать
• 31 января 2017
Ответ дляоранжевое солнце
Ну что семечки слабят матку читала
Своего не предлагать
• 31 января 2017
Ответ дляDemyana
Мнительная вы)) Ешьте, пока грудью не кормите. Вот тогда первые месяцы можете побаловаться причудами)))
спасибо девочки
Чебуратор• 31 января 2017
Я когда была беременна ела все:острое,фаст фуд, а особенно лимоны,да я их ела килограмамы,лопата как яблоки )))) Не переживайте ))
оранжевое солнце• 31 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну что семечки слабят матку читала
Почитайте еще вот это!
Печенюшка• 31 января 2017
Ответ дляА я с косою
Думаю нет, но я в день родов с утра ела суши, ночью родила, но в срок))
А я во время схваток обжиралась шоколадом, потому что знала, что сейчас рожу, грудью кормить буду и шоколад уже мне будет нельзя)))))))
Печенюшка• 31 января 2017
Автор, я с первой беременностью тряслась как вы, а во вторую беременность позволяла себе иногда полстакана пива, ела сникерсы и пила кока-колу — вот тянуло!
Трусы с капюшоном• 01 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
лучше после 12 недели и легонечко
Автор Вы читаете что я пишу?
Лучше после 12недели..
А забеременеть мне как?после 12недели?))
Лучше после 12недели..
Трусы с капюшоном• 01 февраля 2017
Вы кстати если будете так к беременности относится,то сделаете очень плохо своему мужу.Я имею ввиду интимную сторону жизни и быт.Если Вы полнимаете такие темы про вредность горчицы и семечек,то я представляю что слышит Ваша родня.И бедный Ваш муж если ему суждено всю беременность легонечко* или того меньше.Не делайте из себя хрустальную вазу. У меня двое детей,первую я сохраняла 9раз..с мужем не спала вообще,все время в больнице. А когда дочке было 11мес-ждал сюрприз,я беременна!Так вот ни разу не легла на сохранение- хоть и выделения коричневые были,и на большем сроке открытие шейки-не на кого оставить свой годовалую малышку было!А она топала..с ней ходить надо было,наклоняться..носить на руках,поднимать в ванную и т д.В мозгах была мысль-я не могу быть вазой***-и родила в срок здорового мальчика!
Я не призываю Вас таскать тяжести или есть каку,но задумайтесь серьезно и поменяйте отношение к беременности.
Своего не предлагать
• 01 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор Вы читаете что я пишу?
Лучше после 12недели..
горчица в голову ударила )тогда смело занимайтесь )
Своего не предлагать
• 01 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
я уже тоже сохранялась , увы, но у нас покой в этом деле. Низя пока что
Трусы с капюшоном• 01 февраля 2017
у Вас наверное первая беременность?первые беременности почему то нежнее,чем последующие))потерпите чуть)
Своего не предлагать
• 01 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
первая )